Все будет, но потом• 27 сентября 2018
Как переехать в Польшу и остаться там жить?
Кто сталкивался? Как переехать? Как снять свою квартиру, обосноваться? Как пойти в декрет? Хватит ли одной зп мужа на это?
АБВГДэшница• 14 октября 2018
Ответ дляМайор Медуза
чушь чушь чушь!! все люди разные
у меня было все в Украине - 4р в году море, на кофе в Австрию, горничная, водитель бла-бла. ну и что?? я просто в один момент поехала в Польшу и больше никогда не вернулась. там квартиру сдала. тут купила. начала тут все с 0, училась водить, убирать, готовить. и НИКОГДА не скучала за своей страной. за прошлой жизнью - да, немного, но не за страной. и ностальгии нет, и сожаления нет, и сомнений нет. а если надо поехать жить в Азию (что я и задумала), то поеду так же - резко, и все с нуля.
не нужно обощать. просто нужно знать себя, свой уровень личностного развития. если вы сильная, независимая, то никаких проблем не будет.
у кого есть вопросы по Польше, задавайте. с радостью помогу.
Можно вам задать вопросы?