Бюст Березуцкого• 27 сентября 2018
я так хочу парфюм...Но жалко денег...
точнее, нужно много других вещей поважнее купить. И сегодня на него в Летуале акция(минус 40(
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
А нам что делать? Скинуться вам деньгами?
нет, убедить, что не нужно его хочеть)
Пыхтелка• 27 сентября 2018
ГоспАди на фик он вам нужен. Лучший запах для мужчин, это запах чистого женского тела
КрытыхРынков• 27 сентября 2018
Это из мудрых афоризмов. Учитесь!
Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то это на еде.
cosmetics sale• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
нет, убедить, что не нужно его хочеть)
Поищите его аналог. Не копию.
Аналог может быть не хуже оригинального аромата.
Заставляличка• 27 сентября 2018
Сколько той жизни? Тем более по акции! Ну проедите эти деньги, а так удовольствие каждый день от любимого аромата. У меня вот денег сейчас 0,0, а остаток Лакоста есть, пшикну и балдею. Хоть что-то хорошее в сегодняшнем дне.
Гигиенишвили• 27 сентября 2018
Ответ дляПыхтелка
а для себя? может, я для себя хочу))
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
не куплю, да, нужна обувь, одежда, еда, банально крем и шампунь...
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
уже несколько лет думаю - от будет минус 40 и куплю! зимой! ага...так и не купила.
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
Так а какая его цена уже со скидкой? И что за аромат?
1200 примерно...чего все так читают мою тему?...
Гладковыбритый шишун• 27 сентября 2018
Скажу по собственному опыту ,если парфюм Вам подходит,то Вы его не слышите,получается душитесь для других,за ваши деньги! Ну его на фиг!Может такой аргумент поможет (мне помогает,сама парф-маньяк)
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
на любителя, сладкий и вкусный, на зиму
Аноним_1455• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Цитата:
1200 примерно...чего все так читают мою тему?
1200 это норм. покупайте)
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
О, дельный совет! кстати, вот давно ищу аромат фиалки, с розой, какие есть духи?
НетЕщеНаверное• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ждём когда будете клянчить деньги или этот парфюм в остатке)))
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
та оно мне надо...
Паспортный стол• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
для себя хочу, эх, амор амор...
Кашарель амор амор?
всемВсёИмного• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
тю, делов то! у меня был в сентябре ДР. заказала мужу любимый парфюм - Поэму. не смог купить - в Брокрде сказали сняли с производства. На рынке вроде как полно его но я то знаю что 100мл за 1600грн не бывает на каждом углу. расстроилась безумно... с середины 90-х пользуюсь только этим запахом. и вот, неделю назад, будучи в Европе увидела в продаже Поэму!!!! от жадности нагребла 2 бутылочки на 250 евро!!! (100 и 50мл). довольная как слон!!!))))
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
нет, убедить, что не нужно его хочеть)
Нужно! Купите и успокойтесь. Реально.
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
В декабре опять будет -40. Начните копить.
В этом году не будет. Подруга там работает
Маргарита и Мастер• 27 сентября 2018
Хочу тоже свой любимый, но даже остатки БУ стоят прилично. Один раз повезло взять по отличной цене в остатке, теперь только наверно разбогатеть)))), что бы ими пользоваться.