Бюст Березуцкого• 27 сентября 2018

я так хочу парфюм...Но жалко денег...

точнее, нужно много других вещей поважнее купить. И сегодня на него в Летуале акция(минус 40(
Jullimeduza• 27 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
А расскажите, плиз, что такое ’не подходит’. Я аромат люблю чувствовать на себе, кайфую от этого.
и я люблю наслаждаться, но блин 5!!! пшиков и ничего не чую))))
Jullimeduza• 27 сентября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
я не умею
не надо уметь самой)))
Jullimeduza• 27 сентября 2018
Автор, выбирайте https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_nkw=amo...
зачем платить больше)))
Железобетон• 27 сентября 2018
Ответ дляJullimeduza
вообще отличный магазин.
Да, я только там и беру
Jullimeduza• 27 сентября 2018
я автора очень даже понимаю, когда-то купила Диора в остатках и берегла каждую каплю) но это же наслаждение! Какие там аналоги-лицензии
автор Бюст Березуцкого • 27 сентября 2018
Ответ дляJullimeduza
спасибо) за понимание...вообще мой фаворит диор аддикт 2, но его не выпускают. Ооооххха фреш не то немного, хотя тоже ничего. Нет, не было у меня его, пробовала на блотере и нюхала дома, в сумке носила...
Тоскующая• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
нет, убедить, что не нужно его хочеть)
А на парфюмс сегодня скидки на Montale https://parfums.ua/product/aoud-musk
Аноним_1470• 27 сентября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
В этом году не будет. Подруга там работает
да да да мы вам верим и подруге тоже вашей
Ответ дляТоскующая
пробник брала - не поняла я эти монтали...
Jullimeduza• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
цена на 2 addict ого-го сейчас, есть на ebay иногда
Ответ дляJullimeduza
так его не выпускают вроде бы...
Jullimeduza• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
я только 3 тестила, не впечатляет
Jullimeduza• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
так его не выпускают вроде бы...
да, сняли
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Ну не верьте, ваше право
вот приехал муж и накупил всяких вкусняшек почти на 1000...а я жмусь...
Думы мои думы• 27 сентября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Это из мудрых афоризмов. Учитесь!
Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то это на еде.
Пахнуть дорогими духами и питаться дешёвыми макарошками?))
ХрошА мудрость.
Чики-брык• 27 сентября 2018
Моя хотелочка под 3тис. обойдется.
Ничего, позже все будет
Я такая боевая• 27 сентября 2018
А может заработать? Как вариант...
Nattusia• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
нет, убедить, что не нужно его хочеть)
Купите, нужно себя любить и баловать. Либо поищите отливанты, иногда 5 мл достаточно, и к разорению не приведут)
КрытыхРынков• 27 сентября 2018
Ответ дляДумы мои думы
ХрошА мудрость.
Нет, лучше на унитаз деньги потратить.
Аноним_1470• 27 сентября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну не верьте, ваше право
это с той оперы,когда спрашиваешь у консультантов когда акция они говорят мол даже и не знаем когда,а на следующий день-скидки идут!
Они сами не знают толком и тем более наперед и решает начальство выше,а не ваша подруга!Так что не п*******те раньше времени!Все будет!
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляЧики-брык
Моя хотелочка под 3тис. обойдется.
Ничего, позже все будет
Есть только два дня в году когда вы не сможете ничего сделать: — один называется «вчера»… а другой «завтра».
Сумчатая кошка• 27 сентября 2018
Купите зимой по скидке. А сейчас можно купить почти аналог, реально у меня был и тот и тот, очень похожи, хотя Амор все таки мягче, больше нравится.
Да и на фрагрантике многие считают,что похожи с Фаберлик Бьюти Кафе.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Faberlic/Beauty...
Не пью, не курю• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А может заработать? Как вариант...
если бы все так просто могли взять и заработать много, мы бы уже процветали, а не в Польшу ездили на заработки

а по теме. имею кучу отливантов, и не бьет по карману. и выбор большой. а чем-то одним пахнуть долго не люблю
Olen4a• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
1200 примерно...чего все так читают мою тему?...
Всего-то?
С учётом того, что его вам хватит на пару лет.
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляНе пью, не курю

Ну да ))) Сидеть на попе ровно и страдать, что не хватает денег - намного проще )))
Думы мои думы• 27 сентября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Нет, лучше на унитаз деньги потратить.
Ну, если у вас такой подход...
Я за золотую середину.
Аноним_1474• 27 сентября 2018
Автор, на распив возьмите, я так спасалась когда очень хотела и не было денег
Чики-брык• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Не нахлобучивайте)))
Безнадежно только ’вчера’!
Доктор Хаос• 27 сентября 2018
И я хочу парфюмммммм но мой дороже
Это Лютенс Целофановая ночь