Бюст Березуцкого• 27 сентября 2018
я так хочу парфюм...Но жалко денег...
точнее, нужно много других вещей поважнее купить. И сегодня на него в Летуале акция(минус 40(
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Ой, автор. Я с 2005, ещё со студенчества, как влюбилась в этот Амор-Амор, так он со мной всегда. В коллекции парфюмов. Иногда скучаю и пользуюсь им, заканчивается-новый обязательно.
Три года назад дочка маленькая разбила в ванной флакон, долго шлейф Амора по квартире был))))
Обязательно купите себе, обязательно.
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляJullimeduza
Если женщина чего-то хочет, значит у нее это будет, а если не будет - значит, не так уж сильно и хотелось))
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляtriorsita
Вы и так не хотите- хотели бы, купили, это всего лишь деньги, и чем легче вы с ними будете расставаться- тем легче они к вам будут приходить.
ну да...Вы правы...
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
я брала на кремчике, но не доверяю продавцам...
Правильно робите. Я недавно теж взялася парфумчики шукати, так тут такі ціни, що навіть якщо взяти на інсайті оригінальний парфум з усіма знижками і навіть без доставки, то ціна виходить така сама, а то і більше. Тобто тут такі добрі всі, собі в убиток продають нам парфуми нище собівартості. Ну і на пром.юа заглянула...
ЧукИГеки• 27 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Это как, я, вчера поехала в областной центр с района по работе. Зашла в типа детский мир (как цум) типа дорогой магаз. а там островки с парфюмерией, люблю гуччи флору(беру отливанты у девочек). А тут нанюхала монталь роза муск, заболела этим парфюмом но цена 1700 флакон меньше 750 грн, деньги были зажала хотя были, купила 5 мл за 115 грн. А ТАПЕРЬ ХОЧУ 100 мл. но жалко хотя деньги есть, вот что делать?
ооо, сестгга)))
что делать - конечно же покупать)))
только вот я в 2006-м купила как-то в броке Шопард виш пинк диамонд. Заболела им. Но его перестали выпускать... сто раз объясняла продавцам что я хочу, никто не понимал, пока один раз не унюхала подобный на барышне, ну и расспросила ее. Оказался Монталь Роз маск)))
Я уже начала себе собирать потихоньку на подарок на новый год, но тут совершенно случайно в парфюм забегаловке нашелся мой Шопардик, лежал долго - меня ждал, аж пылью припал))) и всего-то за 700грн 30мл)))... берегу его, только по праздникам по одному пшику
что делать - конечно же покупать)))
Сам себе Петросян• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
ой, амор амор))))
ну Вы даете ...
так хотите, аж перепутали! значит надо брать!
Cacharel Amor Amor ?
Из тех у кого они сейчас есть, я брала у ’ Mamba❤️❤️❤️’, несколько раз.
Вы посмотрите как там репутация формируется, может перестанете боятся.
Cacharel Amor Amor ?
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
ну Вы даете ...
Cacharel Amor Amor ?
ага... спасибо! еще немного и решусь на покупку)
Рогнеда Карповна• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Можно попросить летящих в Европу знакомых привезти. Будете хотя бы уверены, что на оригинал потратились.
Вы думаете в Европе поголовно оригиналки? В Милане на тротуарах негры продают сумки гуччи)
Железобетон• 27 сентября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Где это цена на инсайте така сама? Я беру через посредника и получается намного дешевле.
Аноним_1474• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Могу дать ссылку на девочку на кремчике у неё 100% оригинал.. брала и люксовые и нишевые парфюмы всё гуд! Мне есть с чем сравнить
МеняАЖтрусит• 28 сентября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Это из мудрых афоризмов. Учитесь!
Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то это на еде.
истинная правда!
Бюст Березуцкого
• 28 сентября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
истинная правда!
да, возьму амор амор!
МеняАЖтрусит• 28 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
да, возьму амор амор!
берите
себя надо баловать!
я вот тоже очень-очень хочу новые духи, облюбовала Хлою
мужу уже прямым текстом сказала что хочу, но видимо проще будет своей зарплаты дождаться
себя надо баловать! я вот тоже очень-очень хочу новые духи, облюбовала Хлою