Бюст Березуцкого• 27 сентября 2018
я так хочу парфюм...Но жалко денег...
точнее, нужно много других вещей поважнее купить. И сегодня на него в Летуале акция(минус 40(
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А может заработать? Как вариант...
работаю, но не есть пределы фин возможностей
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Купите зимой по скидке. А сейчас можно купить почти аналог, реально у меня был и тот и тот, очень похожи, хотя Амор все таки мягче, больше нравится.
Да и на фрагрантике многие считают,что похожи с Фаберлик Бьюти Кафе.
Аноним_1490• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
для себя хочу, эх, амор амор...
так купите его версию от поляков Би-эс или Ла Рив)
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну да ))) Сидеть на попе ровно и страдать, что не хватает денег - намного проще )))
я не страдаю, но да, считаю, что разумнее купить ребенку хорошую обувь, одежду, тратить деньги на турниры, в общем, о себе я не думаю... Иногда вспоминаю, но если выбирать - духи или кожаные ботинки ребенку, я отдам предпочтение второму
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1474
Автор, на распив возьмите, я так спасалась когда очень хотела и не было денег
я брала на кремчике, но не доверяю продавцам...
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Можно попросить летящих в Европу знакомых привезти. Будете хотя бы уверены, что на оригинал потратились.
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
таких нет, и...не люблю никого ничего простить
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот видите - Вы сами мебя прекрасно отговорили )))
Курс капусты• 27 сентября 2018
В мене амор років 6 назад був,подарив чоловік на н.рік.Запах запам´ятався,не поганий,більше не повернулася,але згадую.
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
просто скидка меня расстроила.
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Каждый Ваш ответ кому-либо - отрицание предложенного варианта. Вас уже и не нужно отговоривать ))
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ну чего...фаберлик возьму
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
а у мене був в 2009...зима...свята...молодість...все ок...і всі є...
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Купите на ’распив’, мл. 10 ...
где?
Сам себе Петросян• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
где?
не у меня))
на ’кремчике’.
’распив на руках’, не были там?
а какой аромат?
на ’кремчике’.
’распив на руках’, не были там?
а какой аромат?
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
? что это
ЧТД — Q.E.D. (аббревиатура от лат. quod erat demonstrandum - «что и требовалось доказать») латинское выражение, обозначающее завершение доказательства
В нашем случае возможна расшифровка - чего и требовалось достичь )))
Барбитта• 27 сентября 2018
Это как, я, вчера поехала в областной центр с района по работе. Зашла в типа детский мир (как цум) типа дорогой магаз. а там островки с парфюмерией, люблю гуччи флору(беру отливанты у девочек). А тут нанюхала монталь роза муск, заболела этим парфюмом но цена 1700 флакон меньше 750 грн, деньги были зажала хотя были, купила 5 мл за 115 грн. А ТАПЕРЬ ХОЧУ 100 мл. но жалко хотя деньги есть, вот что делать?
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
мне они не понравились, брала пробник, хвалили, но такой...на любителя
Бюст Березуцкого
• 27 сентября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
не у меня))
на ’кремчике’.
’распив на руках’, не были там?
а какой аромат?
на ’кремчике’.
’распив на руках’, не были там?
а какой аромат?
амор лав лав
Аноним Завхоз• 27 сентября 2018
Ой, автор. Я с 2005, ещё со студенчества, как влюбилась в этот Амор-Амор, так он со мной всегда. В коллекции парфюмов. Иногда скучаю и пользуюсь им, заканчивается-новый обязательно.
Три года назад дочка маленькая разбила в ванной флакон, долго шлейф Амора по квартире был))))
Обязательно купите себе, обязательно.
Jullimeduza• 27 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
а вообще, мелочь это...буду тестить фаберлик)
Если женщина чего-то хочет, значит у нее это будет, а если не будет - значит, не так уж сильно и хотелось))
Jullimeduza• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Обязательно купите себе, обязательно.
у меня так пару отливантов разлились, теперь я не хочу эти парфюмы)))