Подставка для припева• 28 сентября 2018

Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))

Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
наКоблучках• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1449
А я еще удивлялась объявлению о сдаче квартиры с душевой кабиной на кухне (но то в Польше).
Наши же пошли дальше.
я в такой в Германии гостила три дня)
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
ну вообще не мыть это как то.. для совсем лентяек =) Хоть раз в месяц =)))
Не, ну 2 раз в неделю достаточно)). А если по другому, то каждый день приходилось. Раз в месяц это самонамывающеяся . Такой еще не встретила в продаже)
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
надо что б плитка\линолеум\ковролин\ламинат имели функцию самоочищения =) Было бы идеально
Помогалочка• 28 сентября 2018
А это кусок ванной, плитка на полу больше к серому, на фото другой оттенок. Это керамогранит
Мадам БрЮшкина• 28 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
Уже показывала фото и схему ниже, обошелся 16 тыс со сборкой, доставкой, из эггера
а какие размеры у Вас? мне предварительно 20 тыс насчитали из обычного укр. ДСП
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
А еще мягкая мебель с этой функцией просто мечта.
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
О,моя необычайная вещь в ванной это телевизормуж придумал)скажу вам,супер,так классно нежиться в ванной под любимый сериальчик или передачку).У всех большое удивление вызывает.
Вечный двигатель• 28 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Чаще услугами дизайнера пользуются состоятельные люди, соответственно дизайн разработан для больших квартир/домов. И не всегда красиво значит функционально.
А отзывы ’обывателей’, которые пожили с конкретными вещами и предметами очень ценны для меня.
услуги дизайнера не так уж и дорого. мы обычная семья и нам новострой рисовал дизайнер.
с_переулочк­а• 28 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
сколько платили за дизайн?
Ищу-брожу• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
красота
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
ууу..... это да. Хлопнул, топнул и все сверкает =) Эх..
НуПогоди!• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Нашла
Вот у Вас белая кухня красивая, а на предыдущей странице наляпистое нечто, каленого стекла фартук и дешевые ручки и частокол из ящиков)
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Еще могу посоветовать у кого небольшие ванные делать одну стену с потолка до пола зеркалом вместо плитки.У меня одна стена так и вторая над умывальником тоже с большим зеркалом,очень расширяет пространство,ванная не кажется маленькой и стены не давят на голову.
Акукарача• 28 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
высота 2.6, длина 2, глубина 65. У нас материалы были на 8 тыс, 4 тыс сборка и доставка, 4 тыс двери с доводчиками на закрывание.
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня айпадик висит Я тоже люблю фильмец посмотреть, пока с масочками лежу))
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
а мне у той девушки фартук понравился =) Я вообще люблю яркое.. если не долго =) Дома все делала по принципу ’а если через пол года надоест?’. В итоге кухню Вы видели, комната рядом с ней с такими же зеленоватыми обоями, диван серый. Спальня и коридор - кремовые (в спальне обои компаньоны). И только детская у меня веселая =)) но там сын выбирал =) Море на одной стене и кораблики на остальных
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Мой кусок кухни)
У Вас красиво. Холодильник возле окна? А есть еще фото? я вот сейчас в размышлениях куда лучше холодильник поместить
Помогалочка• 28 сентября 2018
Сделали такой шкаф в прихожей, напротив планирую поменьше еще один. Площадь 11 кв. Муж не захотел гардеробную отдельно.
Мадам БрЮшкина• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
А я сейчас как раз в поисках столешницы под раковину. Хочу дерево или под дерево. Пдскажите, пожалуйста - Ваша из чего, как в эксплуатации и сколько обошлась? )
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Холодильник у двери на балкон( там еще куча места. Фото с телефона не грузит, только если сразу фоткать. Сейчас кухню вытпу и сделаю
Вечно недо...• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Несколько месяцев прошло, как сделали ремонт. Недочетов куча,1- не стоит жадничать на хорошего дизайнера( ну это в вслучае, если затраты оправданы) и на хорошую ремонтную бригаду. Потом будет в разы дороже все исправить. 2- покраска стен-дорого очень их к ней подготовить, дорого покрасить( сырье) и самое главное, если у вас животные и дети , то это головняк. Я за 3 мес 3 раз в красила места, где они снимают обувь и держатся руками за стены, около мойки частично. ( у меня кухня-гостиная и прихожая крашены) , можно было бы отмотать -покорила бы обои. И белая мебель-это красиво, светло, но трудоемко.
когда очередной раз будете красить, после этого скройте лаком матовым два или три раза - потом просто тряпкой протерли и все как новенькое. у меня 5 лет уже все стоит
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
согласны супер?
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Моя из керамогранита большого формата. Его пилят и клеят, соответственно ей вообще ничего не бывает ни при каких траблах. По цене не сориентирую, тк мы не в Украине. В уе около 250
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
согласны супер?
Однозначно!
Мама Чели• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Шо ж вы делаете со мной
Увидела и тоже хочу, хотя телевизор почти не смотрю
Мадам БрЮшкина• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
ну да, керамограниту ничего не будет, по практичности это лучший вариант )) но под него еще каркас же надо, чтоб на каркас клеить...
Мама Чели• 28 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо за идею )))
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2018
Ответ дляМама Чели
Спасибо за идею )))
Любящая болтать• 28 сентября 2018
девочки, оцените, пожалуйста, идея моя
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
девочки, оцените, пожалуйста, идея моя