Подставка для припева• 28 сентября 2018
Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))
Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Аноним_1465• 01 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Так и было. Несколько месяцев после курсов не могла дизайном заниматься совсем. Ступор был. Потом взяла себя в руки. Это был авторский курс у очень успешного и известного в Украине дизайнера. Видимо она решила что может себе позволить так обращаться с людьми. В конце на защите работ выпускников она призналась что до конца обучения обычно доходят не все так как нервы у людей не выдерживают. А цена за курс просто заоблачная. Если тут напишу то мне не поверят.
Если желаете потренироваться на детской в 20 кв.м - пожалуйста, напишите на мейл mega-qwerty567@ukr.net
за хороший проект буду финансово благодарна
Самая СоветЧиваЯ• 02 октября 2018
Ответ дляКашпо
Удивительно, как у нас с Вами совпали вкусы.
У нас еще и кровать похожая (только темно сиреневая) -сфотографировать не могу -ребенок уже спит.
Добрый день)))
Я извиняюсь это у вас стол Сигнал Галант правильно?
Я сейчас вот на него смотрю, хочу заказать..как он вас в эксплуатации?
Довольны?
А что за стульчики? Мне говорят что стулья Сигнал со временем желтеют, а как у вас?
Довольны?
барабанщица• 02 октября 2018
Девочки, а подскажите, сколько в среднем занимает изготовление кухни? Месяц или больше?
Звездолётчица• 02 октября 2018
Ответ длябарабанщица
от месяца и больше, они считают рабочие дни
Как_б_не_так• 02 октября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Добрый день)))
Довольны?
Вопрос не мне но по сигналу отвечу, у меня стол и стулья уже год . Все белое белое
Самая СоветЧиваЯ• 03 октября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо))) буду заказывать...а то стол заказала, а со стульями зависла
ТрамвайGirl• 05 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А мы на кухне заканчиваем ремонт. Фартух из калёного стекла - моя мечта сбылась)) Вот так получилось
плитка на полу классная! как она в уходе? Есть название и какой номер ? Тоже такую хочу)))
ПочтальЁнша• 08 октября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо) Что мне нравится, так это то что она не такая скользкая как кажется визуально, наоборот не прокатишься)) А вот помыть её обычной шваброй не получится, точнее получится, но ужасно остаются разводы. Нужно или паровой шваброй или если обычной, то чтоб была о-о-о-чень хорошо отжата. Название и номер где-то были, поищу.
ВундерКИНГ• 12 октября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Могу написать, то что бі я сейчас не делала при ремонте ))
1) Коричневая плитка в ванной. На ней видно ВСЕ!!! Одна стенка у меня молочного цвета, там хоть бы что.
2) Краска для стен не совпадает с цветом в каталогаг. На стене вся краска выглядит ярче. Покупали краску нежно бежевую, получилась спальня желтая.
3) Купили холодильник цвета серый-металик. Обнять и плакать...На него дышать нельзя, сразу пятна...
Но есть и + в нашем ремонте))
Ламинат подобрали очень удачно. Светло-серый цвет. На нем ничего не видно)
Но есть и + в нашем ремонте))
У меня такой холодильник. Негавижу его :) хотя в интерьер конечно удачно вписался. Может вы нашли хорошее средство эти пятна убирать?
КликОЛЬКА• 12 октября 2018
я б на вашем месте яркий фартук скинали добавила. Как по мне, то просто скучно, не очень уютно. Или может какие то прикольные яркие аксессуары на столешницу поставить. Оживить ее нужно
Как_б_не_так• 12 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
я просто мистер мускул пшикаю и бум полотенцем протираю,следы рук убирает за секунду и холодец снова блестит как новый
Ответ дляMellisa
хочу еще показать мои двери
, я ими любуюсь)
а у меня беда с этими дверями
начали делать в квартире уборку после ремонта и я заметила на двери которая без стекол, что потрескалась краска
4 день фирма никак не может найти двери для замены, чтобы забрать наши на реставрацию
.
Ответ дляБяки-козяки
Покажу и я свой интерьер. Ремонту уже 9 лет, понимаю, что сейчас совершенно другие тенденции, но мне настолько уютно дома, что переделки планирую минимальные: двери и плинтуса заменю на белые, натяжной потолок также переделаем на белый сатиновый.
Так круто,очень нравится