Подставка для припева• 28 сентября 2018

Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))

Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляСоседушка
Класс! мило и уютно )
спасибо )
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
а вообще у меня кухонный гарнитур в мечтах такой,увидела и влюбилась
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
блин, я думала только у меня такой)) я с детьми пользуемся только жидким и только специально для него всегда лежит кусок мыла))
мой такой же =)) я с сыном жидким мылом и гелями. Он только кусковым =) Говорит - с меня гель не смывается
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
полиция разве ездит на такое,думаю и участковому пофиг
потому приходится своими силами,нервами все переделывать. я лучше бы на море поехала ,а так..
Участковому занесите бутылку коньяка или пару пачек бумаги, и он будет ходить к этим придуркам, составлять админки, задолбет их...
Как_б_не_так• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
ну если не прально сделали тогда да.. переделать надо. Эффект будет лучше если делать и у себя и у них изоляцию.. но ному ж оно надо там делать? Вы ж за свои не будете делать. А они Вас пошлют.. типа ’тебе надо - ты и заморачивайся’. Я у папы своего (строитель бывший) когда то спрашивала про шумоизоляцию. Он говорил что от обычной проку мало. Можно сделать как в клубах где музыка орет. Но там слой толще намного. От комнаты мало что останется..
Да я читала про такую шумоизоляцию,как в кинотеатрах.Там спец материал и тд. Вот я уверенна была что люди зная что шумные делают шумоизоляцию у себя чтоб не мешать другим ,но нет соседи не из таких. Их я просто хочу послать на 3 буквы после переделки,какие там диалоги с ними!Это бесполезно Люди как из леса вылезли и не умеют жить в социуме
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
а фиг их знает.. наши когда то ночью бои устроили. С толканиями на лестничной площадке. Кто то вызвал полицию (дело было около часа ночи), так они через часик подтянулись. Когда всё уже улеглось и все улеглись
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Гляд на фото скажу...уют, уютненько.
Хорошо придумали.
Теперь еще раз убедилась, буду белую кухню заказывать. Только вот вопрос, какую лучше, матовую или глянец. Такие разные отзывы
Мне кажется, что на мате все видно будет.
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Боюсь и ящик коньяка не сдвинет его с места) если б пачку денег вместо бумаги, то да, процесс пошел бы
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мне б метраж кухоньки такой... а гарнитур то уже дело второе =))))
Как_б_не_так• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
можно попробовать)
вы знаете я думала новый дом,молодые соседи не то что старые хрущи с бабками и алкашами ....ага не тут то было.У всех соседи норм кроме меня
Яичница с беконом• 28 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А мы на кухне заканчиваем ремонт. Фартух из калёного стекла - моя мечта сбылась)) Вот так получилось
Извините, но фактух.... Страхіття
Жена сантехника• 28 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Какая красивая кухня и как же ее портит фартук. Как будто грязный или в плескни. Создается эффект бардака. Надо было однотонный брать.
Как_б_не_так• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Вот и я думаю пока приедут там уже и тишина будет и потом 2й раз хрен приедут если и надо будет из за чего то серьезного их вызывать.
У меня муж уже говорит им что морды бить раз слов не понимают ,но мы люди культурные и я просто не понимаю как люди слов не понимают.
АфродитаПетровна• 28 сентября 2018
Ответ дляБезпринципная
А у меня ещё и собака. Через полчаса после уборки такое впечатление, что не убирала неделю
Надо быть или полной пофигисткой в этом вопросе или делать пол серый или светло-коричневый, чтобы не мыть 3 раза в день
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Очень красиво.
Если вы любите драить, то нет проблем.
Я теперь разграничиваю красиво и практично. Точнее красиво и не практично, Это не для меня) через неделю уже или будет не красиво или я буду ненавидеть это ’красиво’.
Вечно недо...• 28 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
а відгуки такі хороші.
красиво. что за ковер ?
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Люблю людей, которые знают, что делать остальным)
Помогалочка• 28 сентября 2018
Мой кусок кухни)
автор Подставка для припева • 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
И мой то же самое говорит
Бывает и такое• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Мой кусок кухни)
класс, отлично!
АфродитаПетровна• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Красный достаточно быстро надоедает. У нас первая кухня на предыдущей квартире была красная. Потом сменили лет через 5 фасады на белые. Потом переделали кухню и тоже были белые глянцевые фасады. И сейчас тоже хочу белую, но пока точно не определилась.
К сожалению белые фасады за 2-3 года пожелтели в тех местах, где попадало солнце. А были недешевые
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Мой кусок кухни)
ой как мне нравится Ваша плиточка на полу =) Прикольная такая
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Ответ дляБокс-орун
На такой ничего не видно

Да, Это идеальный вариант.
Ищу-брожу• 28 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
красиво. что за ковер ?
Звичайний з магазину
За 4500 купила
Але він спочатку мав бути в коридор, але замалий
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
И мой то же самое говорит
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Спасибо. Очень выгодный вариант. Можно вообще не мыть)
Медсестричка• 28 сентября 2018
Девочки, а у кого кладовка под гардеробную переделана? Покажите фото пожалуйста. Мі озадачились сейчас)
Вечный двигатель• 28 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Чи є у когось плитка у ванній кімнаті ´´під дерево´´ чи в сірих тонах? На фото в інтернеті гарно, а от який вигляд в реальному житті?
у нас. но я на работе. мне очень нравится.
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
ну вообще не мыть это как то.. для совсем лентяек =) Хоть раз в месяц =)))