Дежурный по кухне• 28 сентября 2018
Вывсеврете! Где Глафиры и Евдокии, где Оливии и Моники? Где пять Софиек?
Пошли мы в детсад, а в группе у всех девочек обычные имена. Нет Глафир, Евдокий, Акулин, нет Оливий, Моник, Агат и Агний. Нет даже пяти Софиек, Насть, Полин, Ев, Милан. Из повторяющихся имён 2 Ангелины, 2 Златы, 2 Ани, 2 Даши. Остальные имена в одном экземпляре: Настя, Юля, Катя, Лиза, Оля, Маша, Милана.
Как зовут девочек в вашей группе детсада? А то складывается такое впечатление, что я живу в параллельной реальности)
Форточка• 28 сентября 2018
2 Полины (одна из них моя), Катя, Вика, Кира, Маша. Мальчики: Мирон, Матвей, Женя ,Саша.
Кукусикиииииии• 28 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
моя дочка одна в классе (уже во второй школе)
поступала после 9-го класса - тоже одна на 150 поступающих
При чем тут дочка ? Это НЕ редкое имя.
Физрукая• 28 сентября 2018
Ответ дляйцук
У дочки в классе 6 (!!!!) Софий )))))
2 Арины (одна из них моя)
, 2 Дианы, Кира, Карина, Анна, Мария... Каких то с подвывертом имен нет)
2 Арины (одна из них моя)
У сына 2 кл. 6 Софий в классе. У старшего в 5кл ни одной
Пушистый Пельмень• 28 сентября 2018
во 2 м классе- 3 Сони, 2 -Насти, 2-Лизы,2-Полины, 1- Варя,1- Маша(моя)1- Аня,1-Эля,1-Ева,
Холодная каша• 28 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
При чем тут дочка ? Это НЕ редкое имя.
вот как-то так у нас выходит что редко встречаем
ну не знаю ..бывает (причем город миллионный)
Я тут с краю постою• 28 сентября 2018
Во все времена периодически становиться модным какое-либо одно имя... Вот у меня на работе из 6 женщин 4 ГАЛИ)
Холодная каша• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
А у моей дочки редкое имя! И 13 лет назад, когда называла и сейчас.
какое?
УлыбАчка• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Фріда, чи шо?
Холодная каша• 28 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
у меня в школе были одни Лены и Иры
Кусачая Я• 28 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
какое?
Вполне обычное.
Марина.
Только я терпеть не могу тупых людей, которые путают и думают, что Марина и Мария это одно и то же))))
Марина.
Кукусикиииииии• 28 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
Ну Вы же не знаете имен всех девочек города ? Я знаю минимум 20 девочек и женщин с этим именем. Оно , к тому же, очень популярно среди армян , а там как у нас в городу большая армянская община, то этих Карин у нас сотни.
Кукусикиииииии• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
ну и что ?
Улыбчик• 28 сентября 2018
Дочке 4 года, Маруся. В сад не ходит
На танцах есть Ева, Агния, София, Арина и Коля. Это из тех, кого я знаю с прошлого года. Новеньких не знаю, у нас свекровь ответственная за танцы
Кусачая Я• 28 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
ну и что ?
Ну и нечего))))))))))) а поговорить, да?
УлыбАчка• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Тю, ше Ажєліка моднє, нєобичне.
Кукусикиииииии• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
вот именно- НИЧЕГО ! Смешно кичится редким именем , особенно если больше и не чем...
Глаголица• 28 сентября 2018
У нас в группе 2 Даши, 2 Сони. Из ’необычных’ - Элиана, Милана. А дальше - Ирина, Анна, Виктория, Кристина, Марина...
Холодная каша• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Вполне обычное.
Марина.
да на счет путанины это вообще
мою дочку вместо Карины на днях записали Екатериной (писулька конечно не важная..но)
Кусачая Я• 28 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 28 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
да на счет путанины это вообще
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Улыбчик• 28 сентября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мне бы Ваши проблемы
А кто сказал, что это проблема?