Дежурный по кухне• 28 сентября 2018

Вывсеврете! Где Глафиры и Евдокии, где Оливии и Моники? Где пять Софиек?

Пошли мы в детсад, а в группе у всех девочек обычные имена. Нет Глафир, Евдокий, Акулин, нет Оливий, Моник, Агат и Агний. Нет даже пяти Софиек, Насть, Полин, Ев, Милан. Из повторяющихся имён 2 Ангелины, 2 Златы, 2 Ани, 2 Даши. Остальные имена в одном экземпляре: Настя, Юля, Катя, Лиза, Оля, Маша, Милана.
Как зовут девочек в вашей группе детсада? А то складывается такое впечатление, что я живу в параллельной реальности)
Кукусикиииииии• 28 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
А что, уже кого-то забанила?
Мне угрожает , за мою фразу, что редким именем кичится тот, кто кому больше не чем гордиться ) Она сейчас еще напишет, что Вы мой клон или я Ваш )))

Мама Павлика• 28 сентября 2018
у нас сейчас в классе 3 Даши, 1 София, Кира, Вика, Полина, Лиана, есть Ира, Оля, Лиза и Карина (хотя читала что это редкое имя). а вот из мальчиков... 3 Данила, вернее Данил, Даниил, Данило, Матвей, Егор, Тимофей, Макар, 2 Ильи, есть и ’простые’ имена Денис, Олег, Максим, а так-же 2 Саши и 2 Павла, один мой )) Интересно, что мне всегда говорили что Павел сейчас редкое имя, в садике никого с таким именем не было ни в одной группе, а в классе получилось аж два человека, хотя в параллельном классе Павла нет )
Люда Людоедова• 28 сентября 2018
Ответ дляalisonya
из редких - в садике была Лэйла и Есения; Лев.
а в школе у обоих детей очень мало девочек в классе, но все повторяются между их двумя классами - Полины, Вероники, Софии, Насти, Евы, Марьяны...

из мальчиков до фига Денисов, Артемов, Ярославов
Ого!
В Днепре не часто встретишь Марьяну и Ярослава.
Зато Львов много
Улыбчик• 28 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
ой не скажите дочке 17 у нее столько знакомых Маш (возраст 15-17)
Наверное от региона зависит. Сыну 15 и нет у него Марий в классе. И в садике не было
Днепр
ХикориДикори• 28 сентября 2018
У нас в группе: Алан, Климент, Лев, Соломия, Илария, Тамила, Таня, Маша, Лиза, Вера
Люда Людоедова• 28 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Моей Марусе 4 и имя тоже популярное. Но я так решила назвать дочь ещё 15 лет назад, тогда Машами не называли
Мария как и Александр- классика жанра!
Во все времена эти имена были популярны.
Они вне времени
Улыбчик• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Записали Маруся , не Мария ?
Мария по свидетельству о рождении
А дома Муся
Аноним_1441• 28 сентября 2018
У сына в классе Никодим, Даниэль, Тимофей, Назар,Мартин, 3-Никиты, Иван, Егор, Ярослав, Саша, Антон.
Кусачая Я• 28 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Просто Вы с такой гордостью заявили про имя дочери, вроде как больше и похвастаться нечем
Удалено администрацией...

Опля Картопля• 28 сентября 2018
Софий-3, Милан- 2. Света, Вера, Оля, Диана, Вика, Мария, Вероника
Улыбчик• 28 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии

Так этотже правда: чем дояристее мама тем анжелистее дочь
Люда Людоедова• 28 сентября 2018
Ответ дляМама Павлика
сейчас Павлов много стало
Без Баяна• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ого!
Зато Львов много
это в Киеве
Опля Картопля• 28 сентября 2018
На гимнастике из необычных, только Альбина. А так, обычные имена-Вика, Аня, Маша и т.д.
Люда Людоедова• 28 сентября 2018
Ответ дляБез Баяна
это в Киеве
в Днепре тоже есть Богуслав.
Я такое имя до знакомства не слышала
Улыбчик• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
А кому и какую претензию я высказала? В чем суть? И почему Вы так агрессивно реагируете на мои посты?
П. С. У меня даже ник позитивный админам виднее
Уси-пуськи• 28 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Днепр
Странно, Маши - прямо через одну.
Кусачая Я• 28 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Мария по свидетельству о рождении
А дома Муся
Ну дома, то такое)) Ребенку жить со свидетельством, потом с паспортом) Вот записали Марией, и будет по жизни Марией или Машей, на крайняк) Но не Марусей или Мусей , это дома. Или Вы с Западной Украины, то там на Марию говорят Маруся
Птица Говоруша• 28 сентября 2018
А есть у кого то знакомые девочки с именем Эмилия?

Холодная каша• 28 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Днепр
может быть
Одесса
Улыбчик• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
в Днепре тоже есть Богуслав.
Я такое имя до знакомства не слышала
Днепр, в соседнем подъезде Матвей и Платон, по 6 лет мальчишкам.
Уси-пуськи• 28 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик

Чем чаще человек употребляет эту дурацкую фразу, тем он глупей. Вот это правда.
с_переулочк­а• 28 сентября 2018
Старший вже в школі, Софії в садочку були 4 , зараз в школі 3 Софії. Молодший в садочку , 2 Злати, 2 Софії, 2 Марії, всі інші по одному , але імена звичні.
Кусачая Я• 28 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Мама Марии, той что Муся или Маруся)))Вы высказали претензию мне. Что я с гордостью написала имя дочери и что мне , видимо, больше нечем гордиться.
ЗдесяЯ• 28 сентября 2018
Сыну 4, женских имен экзотических нет абсолютно в детсадовской группе, скорее популярные, - Полинка, Софийка, Злата, Богдана,есть правда Лия.
Имена мальчиков тоже совершенно обычные, кроме одного - Сеймур. Родители украинцы, обычные люди, почему такое имя - не в курсе, но им нравится - значит их дело.
Улыбчик• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Днепр. Муся она у меня. Муж и сын ее Машей называют
Кусачая Я• 28 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Улыбчик• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Это не претензия, а мое мнение и предположение. Погуглите значение слова претензия
Бедная Лиза• 28 сентября 2018
Лера, Инна, Уля, Эмилия, Карина, София
Королева красоты• 28 сентября 2018
Ликерия, 3 Софии(в группе всего 16 чел!)Рената,Милана, Дарина, Настя, Стефания,Катя, так что просто не попадались, у всех моих сестер двоюродных и две подруги и того (6 чел)дочки Софии.И это только близкие)