Дежурный по кухне• 28 сентября 2018
Вывсеврете! Где Глафиры и Евдокии, где Оливии и Моники? Где пять Софиек?
Пошли мы в детсад, а в группе у всех девочек обычные имена. Нет Глафир, Евдокий, Акулин, нет Оливий, Моник, Агат и Агний. Нет даже пяти Софиек, Насть, Полин, Ев, Милан. Из повторяющихся имён 2 Ангелины, 2 Златы, 2 Ани, 2 Даши. Остальные имена в одном экземпляре: Настя, Юля, Катя, Лиза, Оля, Маша, Милана.
Как зовут девочек в вашей группе детсада? А то складывается такое впечатление, что я живу в параллельной реальности)
ЕлькиПальки• 28 сентября 2018
Ответ дляйцук
У дочки в классе 6 (!!!!) Софий )))))
2 Арины (одна из них моя)
, 2 Дианы, Кира, Карина, Анна, Мария... Каких то с подвывертом имен нет)
2 Арины (одна из них моя)
а у нас 6 Маш))
Советничаю тут• 28 сентября 2018
Напишу которые редкие у нас в группе встречались,Камилла,Серафима,Кира,среди мальчиков Ясон,все остальные всеми любимые имена
Куда ж без меня• 28 сентября 2018
Ангелина, близняшки Катя и Надя, 2 Насти, Варвара, Ева. Это то, что помню
Я тут Живу• 28 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
у меня дочка Карина и тут советчицы говорили что с ’подвывертом’
непонятно конечно
в жизни абсолютно спокойно все реагирует, имя редкое но встречается
непонятно конечно
Эх, я хотела свою дочь назвать Кариной. Муж не дал
Холодная каша• 28 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
у мужа моего тоже были другие варианты
Анастасия или Маргарита
но победила я) хотя про Маргариту думала)
Анастасия или Маргарита
КрытыхРынков• 28 сентября 2018
У нас из повторяющихся только 2 Марка и 2 Киры, все остальные имена, а их 25 штук разные!! что приятно удивляет )))
Лагшмивара• 28 сентября 2018
В группе в саду: 2 Маши, 2 Киры, 2 Полины, 2 Артема, 2 Егора. У меня у самой редкое имя, всегда была везде единственная. И детям дали не обычные имена.
Зупка_цем• 28 сентября 2018
из всего вышеперечисленного пока что больше всего удивили Валя и Толик)))
как-то писала, встретила маленьких Люду и Оксану. Тоже удивилась))
из повычурней имен встречала среди детей Леон, Болеслав, Николина (родилась на Николая))), Есения (но сейчас это довольно распространенное имя уже)), Дарий
Попадалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляАнонимушка
Зависит от региона, года рождения - типа волна моды. Чего так возмущаться?)))
Меня, например, прикалывает Западная Украина - только не сердитесь никто, люблю ее, но поражаешься когда общаешься кого не спроси сплошные Марьяны, Марички и Василии)))
Киев. 1 класс. 5 Марий!!! 3 Кати. Все остальные - есть Арина, Алина, София и Настя... Мальчики - 2 Егора, 2 Артема, остальные точно не помню, но обычные имена.
У дочки - 8 класс - вообще обычные имена и нет повторяющихся практически. Что помню - Ани, Влада, Карина, Кристина, Настя... Экзотики нет)
я с западной, дочка Мария, единственная в классе из 33 детей
На привозе• 28 сентября 2018
У нас в классе две Юли, Влада, Лера, Нурай, Настя. Всего 6 девочек. И 10 мальчиков)
Советничаю тут• 28 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Гриши появились у нас в городе и Верочка все чаще слышится
Зупка_цем• 28 сентября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Гриш маленьких не видела) Хорошее имя.
Верочек встречала
На привозе• 28 сентября 2018
И кстати, мальчики все тоже с нормальными именами, есть Николай, Андрюша, Саша, Игорь, Илья и Мунир))
Не прохожу мимо• 28 сентября 2018
Ответ дляйцук
У дочки в классе 6 (!!!!) Софий )))))
2 Арины (одна из них моя)
У нас в класі (1996 рік випуску) було 6 Наташ і 6 Сергіїв))
На привозе• 28 сентября 2018
И в садике у нас вычурных имен не было. А вот во двое есть Николь - но там родители только приехали откуда-то из дальнего села
Менее Более• 28 сентября 2018
У нас 3 Софии, 3 Маши и 2 Насти. Остальных по одной из оставшихся только 1 необычное имя.
Уточка• 28 сентября 2018
Во дворе 10% Викторий. В классе дочери на 11 девочек 2 Виктории. У младшей в садике, на две группы трьохлеток, только она с таким именем. Поэтому если в одном классе нет Маш и Насть, это не показатель, в паралельном классе могут быть сами Насти и Машки.
Чудо-Рыба-кит• 28 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Вы пошли в гос. сад? А они ходят в частные.
У нас в приватному Яна, Олеся, Маргарита.
Железобетон• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Вполне обычное.
Марина.
Только я терпеть не могу тупых людей, которые путают и думают, что Марина и Мария это одно и то же))))
Марина.
Алла, ты?
Кыся-брыся• 28 сентября 2018
Я учительница . По моим наблюдениям, больше всего Насть, даш и софий. Мальчики- Артемы , максимы и Тимуры
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2018
Эмилия, Соломия, Варвара, Милана, София, Алиса, Маргарита, Злата, Аня, Маша, Люба
Левый Локоть• 28 сентября 2018
первый класс. мой Тимур сидит с Варварой. за ним Эдвин и Камилла.
так что не знаю.
также в классе 5 Саш. 3 мальчика и 2 девочки
так что не знаю.
Кому там слова не давали• 28 сентября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Алла, ты?
Девушку Татьяна зовут) она ж писала)