Дежурный по кухне• 28 сентября 2018

Вывсеврете! Где Глафиры и Евдокии, где Оливии и Моники? Где пять Софиек?

Пошли мы в детсад, а в группе у всех девочек обычные имена. Нет Глафир, Евдокий, Акулин, нет Оливий, Моник, Агат и Агний. Нет даже пяти Софиек, Насть, Полин, Ев, Милан. Из повторяющихся имён 2 Ангелины, 2 Златы, 2 Ани, 2 Даши. Остальные имена в одном экземпляре: Настя, Юля, Катя, Лиза, Оля, Маша, Милана.
Как зовут девочек в вашей группе детсада? А то складывается такое впечатление, что я живу в параллельной реальности)
ЕлькиПальки• 28 сентября 2018
Ответ дляйцук
У дочки в классе 6 (!!!!) Софий )))))
2 Арины (одна из них моя) , 2 Дианы, Кира, Карина, Анна, Мария... Каких то с подвывертом имен нет)
а у нас 6 Маш))

Советничаю тут• 28 сентября 2018
Напишу которые редкие у нас в группе встречались,Камилла,Серафима,Кира,среди мальчиков Ясон,все остальные всеми любимые имена
Куда ж без меня• 28 сентября 2018
Ангелина, близняшки Катя и Надя, 2 Насти, Варвара, Ева. Это то, что помню
Я тут Живу• 28 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
у меня дочка Карина и тут советчицы говорили что с ’подвывертом’
непонятно конечно
в жизни абсолютно спокойно все реагирует, имя редкое но встречается
Эх, я хотела свою дочь назвать Кариной. Муж не дал
Холодная каша• 28 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
у мужа моего тоже были другие варианты
Анастасия или Маргарита
но победила я) хотя про Маргариту думала)
КрытыхРынков• 28 сентября 2018
У нас из повторяющихся только 2 Марка и 2 Киры, все остальные имена, а их 25 штук разные!! что приятно удивляет )))
Лагшмивара• 28 сентября 2018
В группе в саду: 2 Маши, 2 Киры, 2 Полины, 2 Артема, 2 Егора. У меня у самой редкое имя, всегда была везде единственная. И детям дали не обычные имена.
СовНарКом• 28 сентября 2018
Эмма, Диана, Злата, София
Зупка_цем• 28 сентября 2018
из всего вышеперечисленного пока что больше всего удивили Валя и Толик)))
как-то писала, встретила маленьких Люду и Оксану. Тоже удивилась))
из повычурней имен встречала среди детей Леон, Болеслав, Николина (родилась на Николая))), Есения (но сейчас это довольно распространенное имя уже)), Дарий

olga356• 28 сентября 2018
А у нас в группе 3 Софии, Кира, Люба, Лиза, 2 Ксении, Ульяна. Из мальчиков 2 Богдана, Саша, Ваня, Максим, Илья, Женя.
Попадалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляАнонимушка
Зависит от региона, года рождения - типа волна моды. Чего так возмущаться?)))
Меня, например, прикалывает Западная Украина - только не сердитесь никто, люблю ее, но поражаешься когда общаешься кого не спроси сплошные Марьяны, Марички и Василии)))

Киев. 1 класс. 5 Марий!!! 3 Кати. Все остальные - есть Арина, Алина, София и Настя... Мальчики - 2 Егора, 2 Артема, остальные точно не помню, но обычные имена.

У дочки - 8 класс - вообще обычные имена и нет повторяющихся практически. Что помню - Ани, Влада, Карина, Кристина, Настя... Экзотики нет)
я с западной, дочка Мария, единственная в классе из 33 детей
На привозе• 28 сентября 2018
У нас в классе две Юли, Влада, Лера, Нурай, Настя. Всего 6 девочек. И 10 мальчиков)
Советничаю тут• 28 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Гриши появились у нас в городе и Верочка все чаще слышится
Зупка_цем• 28 сентября 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Гриш маленьких не видела) Хорошее имя.
Верочек встречала
На привозе• 28 сентября 2018
И кстати, мальчики все тоже с нормальными именами, есть Николай, Андрюша, Саша, Игорь, Илья и Мунир))
Не прохожу мимо• 28 сентября 2018
Ответ дляйцук
У дочки в классе 6 (!!!!) Софий )))))
У нас в класі (1996 рік випуску) було 6 Наташ і 6 Сергіїв))
На привозе• 28 сентября 2018
И в садике у нас вычурных имен не было. А вот во двое есть Николь - но там родители только приехали откуда-то из дальнего села
Менее Более• 28 сентября 2018
У нас 3 Софии, 3 Маши и 2 Насти. Остальных по одной из оставшихся только 1 необычное имя.
Уточка• 28 сентября 2018
Во дворе 10% Викторий. В классе дочери на 11 девочек 2 Виктории. У младшей в садике, на две группы трьохлеток, только она с таким именем. Поэтому если в одном классе нет Маш и Насть, это не показатель, в паралельном классе могут быть сами Насти и Машки.

Исправлялочка• 28 сентября 2018
А чем Златы и Ангелины отличаются от Софий?!
Булькаю• 28 сентября 2018
У нас Анастасия, Алиса, Соломия, Валерия, Вероника.
Чудо-Рыба-кит• 28 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Вы пошли в гос. сад? А они ходят в частные.
У нас в приватному Яна, Олеся, Маргарита.
Железобетон• 28 сентября 2018
Ответ дляКусачая Я
Вполне обычное.

Марина.

Только я терпеть не могу тупых людей, которые путают и думают, что Марина и Мария это одно и то же))))
Алла, ты?
Вбигудях• 28 сентября 2018
в классе 4 Софии, 3 Даши, 3 Ани
Кыся-брыся• 28 сентября 2018
Я учительница . По моим наблюдениям, больше всего Насть, даш и софий. Мальчики- Артемы , максимы и Тимуры
Кому там слова не давали• 28 сентября 2018
у нас в классе 3 Сони, 3 Алисы, 2 Златы, 2 Вероники)
Нерадистка Кэт• 28 сентября 2018
Эмилия, Соломия, Варвара, Милана, София, Алиса, Маргарита, Злата, Аня, Маша, Люба
Левый Локоть• 28 сентября 2018
первый класс. мой Тимур сидит с Варварой. за ним Эдвин и Камилла.
так что не знаю.
также в классе 5 Саш. 3 мальчика и 2 девочки
Ответ дляЖелезобетон
Алла, ты?
Девушку Татьяна зовут) она ж писала)
Пожарник• 28 сентября 2018
А у нас в классе п´ять Софий и четыре Насти и Каролина есть)))