Дежурный по кухне• 28 сентября 2018

Вывсеврете! Где Глафиры и Евдокии, где Оливии и Моники? Где пять Софиек?

Пошли мы в детсад, а в группе у всех девочек обычные имена. Нет Глафир, Евдокий, Акулин, нет Оливий, Моник, Агат и Агний. Нет даже пяти Софиек, Насть, Полин, Ев, Милан. Из повторяющихся имён 2 Ангелины, 2 Златы, 2 Ани, 2 Даши. Остальные имена в одном экземпляре: Настя, Юля, Катя, Лиза, Оля, Маша, Милана.
Как зовут девочек в вашей группе детсада? А то складывается такое впечатление, что я живу в параллельной реальности)
Аноним_1444• 28 сентября 2018
Из необычных только в группе 1 Доминика, на площадке Йен, знаю одного Мирослава. Ну Марк, Даня, Тимур, Назар уже перестали быть необычными для меня. Их везде по чуть-чуть есть.

Менее Более• 28 сентября 2018
И всё таки Софии лидируют)))) их догоняют Марии, которым на пятки наступают Насти))))

Мне и самой имя София очень нравится. правда сокращение до Сони вообще не понятно для чего. В имени всего 5 букв.
А ещё не понимаю зачем Дарин называют Дашами (ведь это другое имя),
Аноним_1448• 28 сентября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
А есть у кого то знакомые девочки с именем Эмилия?
Девочек нет. Но двоих Миль знаю: одна моя крестная, другая- моя тётя двоюродная))))
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2018
Ха, у нас в садике девочка Диана-София. Я думала сначала, что это близняшки, когда мама в вайбере писала имя, только дефис смущал )
AnnLipa123• 28 сентября 2018
У нас в садике были- Ева, Полина, София сейчас они у нас в классе.
Tamirin• 28 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Я сериал смотрела Серафима, прям как Вы описали
Да.
Очень сильный фильм ,душу рвет
Магиня• 28 сентября 2018
Дочка пошла в 1 класс, я удивлена ,там есть Наташа, Света и даже Людочка Думала так никто не называет сейчас
KAMILLA• 28 сентября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Красивое Но родня бы меня не поняла, даже против Миры возражали, назвала свою Мирослава. А как Вы дочку сокращённо называете?
моя родня , наоборот радовалась , потому что из всего моего списка редких имен, которыми я хотела назвать дочь ,это было самое легкое.
Называем ее и Камилка, Камиллочка, Камуся, Камусичка и Милла . Дочери сейчас 13 лет...ей очеееень нравится своё имя
Lydia• 28 сентября 2018
У нас в классе было 6 Софий, 4 Даши, 2 Ангелины )))

Аноним_1448• 28 сентября 2018
Знаю девочку, у которой деток зовут Ильдар, Иллария и Илья. А еще одна знакомая мама четырех деток: Элеазар, Эвелина и Эвангелина, а вот четвертую кроху еще не знаю как назвали.
Поддакиваю иногДА• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Днепр?
нет, Винница
Шкала Радости• 28 сентября 2018
Афродита, Мелисса, Ярослава, Мирослава, Арина и 2 Евангелины
Капуста Маша• 28 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
у меня дочка Карина и тут советчицы говорили что с ’подвывертом’
непонятно конечно
в жизни абсолютно спокойно все реагирует, имя редкое но встречается
У меня Карина, 10 лет)
Липка-прилипка• 28 сентября 2018
ребенок закончил садик два года назад,были:Амина,Арина,Маша,Ксюша,Лиля,Даша,Рита
Холодная каша• 28 сентября 2018
Ответ дляТепличная
У меня Карина, 10 лет)
мы уже тут выяснили Карины есть
но правда никто не написал что в классе 5-6 их)
Работать надо• 28 сентября 2018
А у меня Ниночка 4 месяца.
Пока мало встречаю. Но говорят, входит в моду
Капитанша• 28 сентября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
елисей, мерайя, святополк, северин ...(
А что конкретно вас так расстраивает?
Капуста Маша• 28 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
мы уже тут выяснили Карины есть
У дочери в классе 3 Сони и 3 Маши, Карина одна)
Катька Пушкарева• 28 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
я тоже но советчицы уже полили помоями
сказали так ’чурки’ называют((
ну в общем как обычно
и да Карина обязательно смуглая ворона
да никто помоями не поливал...никто не писал что плохое имя Карина...просто действительно очень распространено у армян...оттого и ассоциация, что Карина - это темноволосая/темноглазая...P.S.

ir@...• 28 сентября 2018
Ответ дляАлгонавт
У сотрудника на работе, сын недавно родился Гордей. У сотрудницы дочка Даяна
Гордеи сейчас не редкость
Катька Пушкарева• 28 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Марьян это не необычное имя, западенское просто
На Западной Украине очень распространено Марьян и Юрий...
Стриптизерка• 28 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
непонятно конечно
Обычное имя, не очень редкое, мне нравится.
Аноним НаВсеГда• 28 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Я старшого хотіла Ілларіоном(Ларіком) назвати... сімя , не дуже розуміла мій вибір... тому вирішила виділитись і назвала Андрієм..! І капець, у одній групі в садочку було два Андрія, в іншому садочку було 2 Андрія, і зараз у першому класі їх теж два.... Виділилась)))))) У першому класі 3 Софії, Настя, Даша, 2 Влада, тає Свєта, Таня і Петя
Птица секретарь• 28 сентября 2018
В садике было 2 Кирилла, 2 Даниила, 2 Даши, 2 Вероники и 3 Ани. Остальные все обычные имена, по 1.
Катька Пушкарева• 28 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
При чем чурки к Карине, так же половина Европы девочек называет.
Половина Армении называет...сколько раз была в Европе (Западной)...ни одной не встречала...
Птица секретарь• 28 сентября 2018
В школе мальчики: Виталик, Вася, Ваня, Женя, Витя, Арсений, Кирилл, Саша, Рома, Демид, Захар, Никита. Девочки: Насти, Даши, Ульяны, Вики, Алика, Заряна, Карина, Арина, Милана, Соня, Злата, Вероника.
Катька Пушкарева• 28 сентября 2018
Ответ дляnova777
Я раобтала до рождения второго ребенка. И на одной, и на второй работе моими непосредственными руководителями были Татьяны. Господи, как мне с ними повезло! Девченки такие душевные! И с той, и с той, общаемся по сей день! Они огромную роль сыграли, когда мы имя младшей выбирали. Муж был в восторге, когда имя Татьяна всплыло. Решили за минуту! И с 12-й недели к животику по имени обращались (мы с 12 недели знали, что у нас девочка будет, я делала биопсию хориона по показаниям). И родилась наша Танюша! У нее на лице написано было, что она Таня В роддоме мед персонал расплывался в улыбке, когда слышали это имя)
красивейшее имя...... я сама в улыбке расплылась:)
Холодная каша• 28 сентября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
про европу не скажу (хотя видела спортсменок итальянок, француженок)
а вот мои знакомые так назвали в Америке и страшно сказать в Израиле (живут они там очень давно)
Чаюри• 28 сентября 2018
Ответ дляХолодная каша
А еще в Испании, Италии, Греции, Германии (может еще где забыла).
Птица секретарь• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня племянник Андрей. Хорошее мужское имя. А зачем выделяться?