Подскажите пожалуйста,варианты платья для детского конкурса и задание к нему "Сам себе кутюрье",надо придумать платье из подручных материалов,для ребенка 5 лет.Что то типа,платье из туал.бумаги,фольги,губок для мытья посуды и т.д...ищу в инете,все как то банально,может ,кто то прокреативет)))
ДваДваВосемь• 07 октября 2013
Ну даж не знаю что в Вашем понимании не банально.... платье с пищевых продуктов или игрушек развечто.
koala-alya• 07 октября 2013
Купите цветные пакеты, есть яркие ( для мусора),нарежьте на ленты и соедините между собой. Можно связать узелками, связать спицами, сшить. очень податливый материал. Можно накрутить всяких цветочков, типа розочек. Можно из цветной пленочой скатерти сделать основу платья, а потом украсить цветочками, обруч сделать для волос.
Ля-ля-ля• 07 октября 2013
Делали когда то на мисс города...брали мусорные пакеты и немного их растягивали в нескольких местах(не рвать), получилось как жатка, можно их наклеить на старое какое то платье, под низ кольца чтоб пышное было и готово)
Ответ дляДваДваВосемь
Понимаете в чем финик,сейчас каждая мамочка ребенок которой участвует,так же сядет за инет и найдет что то аналогичное..а я думаю придумать,что то не то что у всех...есть идея из веников,обычных для подмитания..как вам???
Ля-ля-ля• 07 октября 2013
А не тяжелое будет??? 1 веник где то 23-25 грн, вам их очень много надо будет...а с одноразовой посуды не хотите? Ложки,вилки,тарелки,стаканчики)))))))
Ля-ля-ля• 07 октября 2013
Можно езе из искуственных цветов, и вот еще идея...из газет, или глянцевых журналов, поярче будет)))
Ответ дляЛя-ля-ля
Блин,спасибо вариант с пласт.посуды)))))))))а с веника,я имела ввиду,обрезать прутики и пристрочить их ткани,ввиде юбки,ну это первый этап,а вот дальше чет застряла.....
Ответ дляMally
Или из крышечек от пива, попросить пусть вам в кафе насобирают, только клеить их вывернутыми))) Ой фантазия разгулялась)
Я тоже думала,но вроде детский конкурс,поэтому идея отпала...могут не понять...я так думаю
Ответ дляkalibri_2011
Просто юбочку вы то сделаете, а на верх будет проблематичней, прутики не согнуть, будет наверное не комфортно...а вообще идея тоже прикольная))
Ответ дляMally
Или из пуговиц
Варик
девочки,что бы я без Вас делала
Ответ дляMally
Их в кипятке проварить и они поддаются креативу
Ответ дляMally
Вот из ложек))) А сколько лет девочке? )
4,5 годика
Ответ дляMally
Идея еще пришла,из посуды одноразовой только бумажной и цветной...на фасон платья фантазия еще работает,вот шляпку уже придумала...к обручу приклеить тарелку,а к тарелке приклеить стаканчик,чтобы стоял и в нем ложечка стоит
...как идейка
Ответ дляkalibri_2011
...как идейка
Одной ложечки возможно будет мало, может несколько...наверное)))
Ответ дляMally
Да да да...спасибки...обязательно выставлю фотку
Ответ дляMally
Блин,ну это судьба Вам мне помогать..у вас написано ,что вы зарегистрированы 28.02....это пипец,какой то в день рождения моей дочки
Ответ дляMally
И веер еще можна сделать, кстати где то мастер класс был из вилочек..) На ютубе найдете)
Только она родилась в 2009 г))))))))
Ответ дляMally
Ой класс))))) Как раз в декрет ушла и нашла такой чудо сайт)))
Эт точно
ну споки ноки вам и вашему малышу...утро вечера мудренее))))...блин,ну уже проще засыпать,а то я три ночи не могла заснуть,все ганяла,что бы такое придумать для платья))))))