В каждой бочке...• 28 сентября 2018
Реально ли найти для домашней работы.... за проживание
Рассуждаем с мужем о том, чтобы предоставить жилье женщине-девушке, которая будет по хозяйству помогать. т.е. мы ей жилье, а она нам уборку в доме. как считаете реально ли и где таких найти, ну чтобы порядочная была, не "обнесла" пока дома никого нету. может кто посоветует.
Кокосиха• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
что значит ’будет работать’??? 24/7 не будет! может спокойно работать где-то, но уборка в доме и готовка на ней!
вы прикалываетесь? чел не сможет качественно убирать и готовить если работать где то еще.
у себя - да, можно, но уборка у себя то такое...
Аноним_1476• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
почему же .... гувернанток тоже нереально заводят?
Гувернантками платят за работу) а вы рабыню хотите.
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
А напаркуа ей такое надо? Отпахала на основной работе, а потом ещё дом вылизывай и жрать готовь. Где выгода кроме вас?
Братья Капли• 28 сентября 2018
У нас жил человек, выполнял функции уборщика , садовника. Жил на моей территории, пользовался всем бесплатно. Кормили его иногда. Вещи ему стирали.
И зп 8500 грн.
Кумушка• 28 сентября 2018
Обычно домработница с проживанием стоит намного дороже приходящей домработницы. Проще сдать комнату, а на вырученные деньги нанять кого-то. Хотя вы ж понимаете, что разовая уборка - это 500грн
В каждой бочке...
• 28 сентября 2018
Ответ длявкусносися
А за что она продукты будет покупать??? Вы же деньги ей не собираетесь платить)
работать будет!
Попадалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
он может идти и работать!!!!
Мне вообще непонятна логика тогда.... проще нанять помощницу на 2-3 р в неделю
Кокосиха• 28 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
выгоды нету, тока автору пофиг
В каждой бочке...
• 28 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Так им платят за их работу
у нас будет лишь убирать три раза в неделю, грубо говоря. остальное время пусть работает, кто мешает
КрейсерАвроровна• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
он может идти и работать!!!!
Зачем столько восклицательных знаков?
Так, а смысл ей тогда? Она будет приходить уставшая и рассеянная с работы, чтобы потом перемывать за вас посуду и пол мыть? Вы понимаете, что третий человек в доме ’за жильё’ - это не руки, помогающие по дому, а дополнительные хлопоты.
ИМХОля• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
а зачем в семьях домработницы с проживанием?
вы хотите чтоб она целый день убирала и кушать готовила или например вечером за час тряпочкой помахала и готово.
Просто если человек у вас будет занят целый день, то за что ей жить?
А если дочтаточно 1-2 часа на уборку и готовку и при этом она будет где то работать - думаю можно найти.
В каждой бочке...
• 28 сентября 2018
Ответ дляКокосиха
да что вы говорите!!! а как же вы приходите с работы и убираете и готовите и стираете????
2410diana2410• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
работать будет!
И зарплату вам отдавать?))))))
В каждой бочке...
• 28 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
выгода для тех, кому жилье надо
Кокосиха• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
блин, так я у себя это делаю! и мне пофиг где недомыто или недотерто.
надо мной хозяйка не стоит.
Аноним_1476• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
он может идти и работать!!!!
И будет у вас убирать? Тут после работы лишний раз готовить для себя не хочешь, бутер сделал и чай. А уборка 1 раз в неделю и порядок. )
В каждой бочке...
• 28 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
именно так, работать где-то может
Олька Модниця• 28 сентября 2018
В мене так подруга працювала - прибирання за безкоштовне житло в Рівному. Але там була окрема квартира і прибирала вона раз-два в тиждень церкву. В основному просто пилесосила і мила підлогу.
Попадалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
3 р в неделю убрать это она должна с работы отпроситься или как?
Я так понимаю кв у вас больше 100, если посторрнний будет жить. Прийти с работы в 7 вечера и убирать до 12
?
В каждой бочке...
• 28 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
?
ну да, все же работают от звонка и до звонка 7 дней в неделю.
2410diana2410• 28 сентября 2018
Автор, знаете, на каждый товар свой покупатель. Думаю и женщину вы такую найти сможете. Главное - четко оговорить условия: где ей жить, чем можно пользоваться, подробный круг домашних обязанностей и т.д.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
работать будет!
Вы или тролль или крейзи. Человек где-то должен работать, а потом вечером убирать и готовить на вас?
И одно дело для себя, если мне очень, то я могу оставить грязную посуду или пол не помыть, а другое дело когда это обязательное условие.
Вы вообще разницы не видите?
Попадалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Женщины, которые работают не убирают 3 р в неделю и над ними хозяйка не стоит и контролирует
ВернитеВалеру• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
дешево??? ну-ну... сколько жилье стоит в Киеве?
А Вы отдельную квартируквартире предоставляете или койкоместо?
Вообще может кто то после зоны на такие условия и согласиться, а нормальный человек за нет.
2410diana2410• 28 сентября 2018
Поищите студентку. Они пол дня заняты обычно. А вечером она гулять будет, пока вы с мужем отдыхаете.
В каждой бочке...
• 28 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
я тоже так считаю, и если я в подробностях не описала все в посте, то это не значит, что так не будет! спасибо
ИМХОля• 28 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
именно так, работать где-то может
ну тогда открывается масса нюансов:
во первых вы должны быть готовы к некачественным услугам с ее стороны, т.к. за 1-2 часа убрать и приготовить еду - это на тяп-ляп, а если еще нужно будет учитывать ваши предпочтения в еде, то вообще.
Во вторых человек который хорошо получает сможет снять себе даже маленькую 1 к хрущевку далеко от метро, главное чтоб жить самому, те кто ищут комнату или как у вас типа бесплатное жилье - это люди с маленьким достатком - готовьтесь что это может быть нечестный человек!
Как по мне идея - бред - вам настолько лень пройтись с пылесосом и закинуть сум в мультиварку, что вы готовы пустить абы кого в свою квартиру