Грабля• 28 сентября 2018

С чем вас муж встретил с роддома?

Напишите пожалуйста как было у вас?
В конце темы напишу как было у меня.
Платье Длинное бальное• 28 сентября 2018
С цветами)

90x60x90• 28 сентября 2018
Никак
Дама с собачкой• 28 сентября 2018
с цветами
Коренная киевлянка• 28 сентября 2018
з букетом з 63 троянд і колечком з блюліком.
але в нас свято 2 в 1 було, бо мене виписували з пологового як раз на мій день народження
Басноплетка• 28 сентября 2018
С мамами и папами....
Но, он все время был в роддоме со мной и малой, поскольку я сначала в реанимации была, а потом тупо боялась брать ее в руки и оставаться с ней наедине
Таракашечка• 28 сентября 2018
Цветы, дома шарики. Подарки за рождение ребёнка считаю бредом
Утка_в_тапках• 28 сентября 2018
С сообщением что у него любовница и он нас бросает. Впечатлений было море.
Аноним_1467• 28 сентября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам було 63 роки тоді?
Горизонтальный самовар• 28 сентября 2018
Три георгины. Друг ему подсказал, ШО надо взять.

Мастер Пис• 28 сентября 2018
я целую ночь носила ребенка по коридору послеродовой, еле еле передвигая ногами, утром пришла тетка, намекая на денежную компенсацию за что то... не знаю что..
муж приехал, привез детский комбезик, залетеле старшая медсестра требуя пройти через их ’комнату’ где нужно заплатить было денег, сфотографироваться и типа урочысто выписаться
я хотела только одного, что б я уехала, муж с боем меня вывел с роддома, положил нас на разложенное сиденье в авто и повез домой
это было самое большое счастье
если бы он мне что то привез, я б его убила на месте и разорвала разбила разтрусила и т.д.. то, что привез
Пропеллер на 6 персон• 28 сентября 2018
Ответ дляБасноплетка
С мамами и папами....
Удобно, не правда ли?
Чудо в декрете• 28 сентября 2018
Счастливый без Цветов) Двое детей. Я без расстройств отнеслась. Сейчас беременна третьим ребеночком-Цветы дарит часто! Что то изменилось в нем)
Дніпрянка• 28 сентября 2018
З букетом і ванночкою, бо поряд з пологовим був магазин дитячих товарів.
Клептоманка• 28 сентября 2018
Со свекрухой.
МЕСТО_Встречи• 28 сентября 2018
С похмельем....
Queste• 28 сентября 2018
с лимузином на номерах которого было написано ’свадьба’
а еще в нем был слишком мощный кондиционер, который водитель побоялся включать, чтобы не простудить ребенка, поэтому за дорогу через весь город домой мы все сварились, включая ребенка, ибо дело было в самую жару)))
мой муж редко делает романтИк, и каждый раз с какими-то косяками, над которыми еще годами хохочем
Аноним_1495• 28 сентября 2018
Муж приехал с цветами, забрал нас с сыном домой.
Щука• 28 сентября 2018
мой со мной был, мы просто вместе уехали. С доченькой
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 сентября 2018
Цветы и бабушки с дедушками

Женамужная• 28 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
Со свекрухой.
Женамужная• 28 сентября 2018
Меня с цветами и все. Потом подарил огромный золотой крест ( не знаю зачем), так и лежит, вот думаю обменять его на колечко.
Играю у края• 28 сентября 2018
Вместе лежали в роддоме, поэтому не встречал)
Цветов и т.п. Не было во избежание аллергий и т.п.
я Кукарача• 28 сентября 2018
Цветы, которые заранее попросила и прекрасным настроением! Все!
И так оба раза!
Tinika• 28 сентября 2018
В день выписки у меня был День Рождения, муж встретил с цветами приехав с аэропорта с вахты буквально за полчаса до выписки. Довольный и счастливый, подарил дешевенькую цепочку золотую которую дочь в первый же день порвала. Но это был 1998 год, денег не было, я была счастлива. До сих пор вспоминаю этот день. Было после много подарков и машина и много чего, но ту цепочку купленную за последние деньги я храню до сих пор. Для меня она самый дорогой подарок.
ЖующаЯКонфету• 28 сентября 2018
11 лет назад, колечко и серьги, ну и цветы. Но в тот момент счастье было совсем в другом)))
Plazma84• 28 сентября 2018
с букетом роз
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2018
Три розы, свекровь, свекор, дома пара шариков, гости, опоздал на 2 часа
осень_осень_харашо• 28 сентября 2018
Был на родах. Встретил на новой моей машине :)
Аноним_1472• 28 сентября 2018
Цветы и украшение
Сирожено_пирожено• 28 сентября 2018
с пакетом АТБ в котором лежал хлеб,пирожное,колбаса,когда я заглянула в него,то сразу в голове промелькнуло’ну вот и всё,закончилась моя сладкая жизнь!’ ведь все эти продукты нельзя было есть:если хлеб,то вчерашний,на пирожное и колбасу - запрет,вот это я хорошо помню,хотя прошло 12 лет