Грабля• 28 сентября 2018
С чем вас муж встретил с роддома?
Напишите пожалуйста как было у вас?
В конце темы напишу как было у меня.
Барышня_Смольный• 28 сентября 2018
Меня встречали 2 пары родителей, муж лежал присмерти. Всё остальное вообще не имеет значения. Берегите друг друга, это самое ценное что есть у вас, остальное это фальшивая подмена ценностей
неДодекаэдр• 28 сентября 2018
Какие вы все счастливые, девочки! А меня никто не встречал, потому что некому было. Вышла я из роддома с одним пакетом и дочкой на руках и пошла в неизвестность...
БезникаЯ• 28 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
И как теперь все у Вас сложилось?
Пукимончиг• 28 сентября 2018
Ответ дляТаракашечка
Цветы, дома шарики. Подарки за рождение ребёнка считаю бредом
И только, исключительно потому, что вы остались без подарка))))!
Маргарита и Мастер• 28 сентября 2018
Приехал очень красивый, в костюме, и с букетом из 17ти красных роз (ребёнок родился 17го числа). От выписки только позитивные воспоминания остались)
бювет_в_обед• 28 сентября 2018
Был со мной на родах и 3 дня после.Во всем помогал. забирал с цветами,шариками,подарил ноут.Дома был накрыт стол,с учетом,что готовить толком не умеет-было очень приятно.
Сейчас на 8м месяце со вторым,разругались-3 месяца не живем вместе и даже не разговариваем. Боюсь,что вообще не приедет в роддом,очень больно и страшно самой...печалька!
Мелочунь• 28 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Держитесь и настраивайте себя на лучшее
Черепаха Тортила• 28 сентября 2018
Полудохлый от усталости(несколько дней подряд были полеты день-ночь + дома доделывал ремонт) с огромным букетом роз и забыл мне обувь - шла домой в резиновых тапках.
Снежнакомка• 28 сентября 2018
Ответ дляПукимончиг
Ну не все так.
Первая дочь - кольцо с бриллиантом и букет цветов. Я удивилась.
Второй сын - ничего. И это нормально. Мы были счастливы.
oksanakirill• 28 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
З букетом і ванночкою, бо поряд з пологовим був магазин дитячих товарів.
Так мило
Синди Кроуфорд• 28 сентября 2018
за 1го ребенка- подарил кольцо, очень вычурное, раз в год одеваю, цветы естественно
со 2м ребенком рожали вместе, первый менял памперс, очень помогал, но опять подарил кольцо и дома ждал огромный букет роз
Отвечаю всем• 28 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Ну что вы все придираетесь))) Наверное, мужчина просто подарил охапку роз, насколько рук хватило, оказалось именно 63)
Я просто прикинула как меня забирают с роддома, а я- падаждите!!!! я розы не пересчитала!!!
Куда ж без меня• 28 сентября 2018
Я вообще не понимаю этого, за ребенка что-то получать... Мне и так муж много дарит, зачем именно в этот день.
Муроводчица• 28 сентября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Ни с чем. Был мороз 30 градусов с ветром. Цветы я посчитала лишними в такую погоду. Позвонила и сказала, чтобы не брал. Приехал на нашей машине. С утра купил автолюльку, протер, разобрался что и как. Нас забрал, долго и старательно укладывал малыша в люльку, полчаса ремни пристегивал. Я психовала - боялась, что малыш замерзнет (дверь с его стороны открыта была). Сын стал попискивать, муж приговаривал: ’Ну тихо-тихо, мой маленький. Папа сейчас всё сделает, подожди чуть-чуть, сынок’. Там мило было.))) Впервые его видит, а разговаривает, как будто уже давно знает.
Ничего заранее не покупала. Я не суеверная, но в этот раз категорически ничего не хотела покупать. Очень боялась, что если не дай бог останусь без ребенка, то с ума сойду, глядя на детские вещи, мебель, аксессуары и т.п. Купила только подгузники и одежду для роддома, выписки и на первые дни дома. Так что сразу после роддома муж поехал в магазин, купил кроватку с матрасом и комод с пеленальником, собирал, протирал, стелил весь вечер. А я спала в другой комнате, одна, ребенок был с папой. Позже муж еще и ужин готовил. Никто не приходил (бабушек-дедушек у нас нет). Всё было хорошо, короче. Встретил без цветов и подарка, но с любовью и деньгами. На момент рождения ребенка мы почти 20 лет были вместе, так что всё уже притёрто.
Майская киска• 28 сентября 2018
Ніяк не зустрічав. Ми посварились. Передав через друга ключи від машини. Я ще коли побачила Л на брелке то засмутилась шо то Ланос. А оказалось то Лехус. Дитячого крісла не було. Ледь доїхала. З чоловіком так і не знайшли компроміс. Машина як згадка залишилась.
Чи Лехус то гарний подарунок? Мабуть... але взагалом все шкереберть.
Ответ дляКуда ж без меня
А почему нельзя и в этот день тоже? Вот на праздники (новый год, 8 марта) многие пишут ’мне не подарили ничего, потому что мне и так часто дарят’. А почему нельзя и ’часто дарят’ и в этот день?
Мне например тоже ’ часто дарят’, но в этот день охапку роз получить - тоже очень приятно.
Нетутешня• 28 сентября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
С сообщением что у него любовница и он нас бросает. Впечатлений было море.
вот это оригиональненько
Добротная• 28 сентября 2018
С цветами, цветы полетели в него и я ему сказала, что ещё раз и я ему сама перевяжу что-нить
Аноним_1476• 28 сентября 2018
автор уже написала, как ее встресали?
меня никак, он на то время был женат на другой женщине
Ненавязчивый синтезатор• 28 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
Со свекрухой.
да уж, со свекрухой и цветами от каждого..
Наталочка77• 28 сентября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Простите, муж жив здоров сейчас?
Борщец• 28 сентября 2018
Со старшим меня встречала свекруха - все было приготовлено к приезду малыша и на столе ждал обед. С младшим уже встречал муж. Дома чистой посуды к этому времени уже не осталось, они со страшим начали есть из одноразовой. В детской была куча тырсы - пока я была в роддоме муж что-то там ремонтировал. Приехала, посмотрела на все это, вздохнула и начала мыть посуду, полы, убирать детскую и готовить есть. Самое смешное, что муж гордится тем, что к приезду ребенка он сделал ремонт в детской. Вот такой у меня муж.
Добротная• 28 сентября 2018
Ответ дляБорщец
Трэш, а тарелкой по голове?