Вездевлазиющая• 28 сентября 2018
Беда с плиткой в ванной...
Девушки, хелп!
Мужчина укладывает плитку сам. Плитка не лучшего качества, но швы в разнобой совсем. Где то уже, где то шире. Без слез не глянешь:(
Может знаете как можно визуально выровнять швы, или что вообще делать?( Я совсем расстроилась.
Плитка не дорогая, но идеально подходит под плитку на пол, + я так понимаю мужчина мой не сильно заморачивается подбором, что тоже печально. Выложено 2 стены примерно на 75%. Чем дальше тем хуже.
Неужели, скандал, плитку на мусор и покупка новой?(
Помогите.
Фото скинуть не могу т.к. не дома.
Помогите.
Фото скинуть не могу т.к. не дома.
Пушка заряжённая• 28 сентября 2018
блин, посмотрела в ванной, точно, криво. С одной стороны ровно, а по другой 1мм, 0,5мм разницы. 3 года меня это не смущало))). А вот заказчикам подобной он показывает результат. Обрезать не то, край идеальным не будет. Там же немного скос идет
Вездевлазиющая
• 28 сентября 2018
Оставить как есть не вариант . Я смотрю и все настроение пропадает моментально. Не смирюсь. Если бы был плиточник знакомый проверенный, чтоб посмотрел и сказал, может или нет норм положить. А так одни гадания. А еще читала, что такое может быть из-за плохого клея. Типа усадку разную дает. В моем случае это могло все усугубить какраз.
Пушка заряжённая• 28 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
так еще и клей плохой?
Автор, если так все портит вам настроение и жизнь, то найдите плиточника и проконсультируйтесь на месте. Даже тут могут подсказать мастера. Мой, увы, не в столице живет
Вездевлазиющая
• 28 сентября 2018
потому что первые два ряда смотрелись относительно нормально, пока не высохли
Пушка заряжённая• 28 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
контраст большой, наверное, плитки и шва. Тогда и виднее
Вездевлазиющая
• 28 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
вечером фотку кину
Петриківна• 28 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
может клей слишком жидкий и поехали?
В общем, лучше копите деньги на плиточника. и на кафель сразу, раз так действует на нервы.
Пушка заряжённая• 29 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
В реале плитка более бежевая
так так плитка криво обрезана вообще. сравните толщину шва в углах и между двумя плитками в середине. Даже самый лучший мастер бы не помог. А ровнять каждую невозможно , она очень крошится (это же один из самых дешевых вариантов), будут края покоцаные да и смысл... Кто вообще вам ее рекомендовал? Это для общ.мест хорошо. так как дешево, в школы там, больницы ну или дома погреб или тех.помещение. А если вы такая принципиальная к качеству, то только переделывать.