Веселая моль• 28 сентября 2018
Лосины для спорта, помогите выбрать
Девушки, милые помогите!!!
Записалась на пилатес, нужны лосины, чтобы удобные были. Нашла вот такие, что скажете о них или другие посоветуйте.
Результат:
вже голосів:
13 (76.47%)
Другие
3 (17.65%)
3,4 фото
1 (5.88%)
5 фото
0 (0%)
1 фото
0 (0%)
2 фото
Брюнетка в Мармеладе• 28 сентября 2018
Матушка! Вы чего? Здесь только в Адидасах или Пумах ходят. Ну или на худой конец с иностранных сайтов заказывают, а Вы местных жительниц пугаете таким...
Чёрти Шо• 28 сентября 2018
на фото плохие штаны.
я за 4 года перепробовала многое.
адидас - очень хорошие
юса про - неплохие (старые модели)
90 DEGREE BY REFLEX - идеальные
а на эту кустарщину (на фото) не стоит даже смотреть.
я за 4 года перепробовала многое.
адидас - очень хорошие
юса про - неплохие (старые модели)
90 DEGREE BY REFLEX - идеальные
Семенна Семеныч• 28 сентября 2018
Никакие.
Это нечто непонятного качества растянется после первого одевания, и разлезеться после первой стирки.
Семенна Семеныч• 28 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не угадали, я найк люблю, ньюбаланс, у ВС неплохие модельки есть, юсапро, айсикс, неббиа интересные модели.
Адидас не люблю.
Бармалеина• 28 сентября 2018
Crivit на Лидл отличные, примерно 350 грн, у меня несколько, абсолютно нормальные
ОдинРазНадетое• 28 сентября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну давайте еще скажите, что эти отличного качества, а остальное понты
любименькая• 28 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
на фото плохие штаны.
я за 4 года перепробовала многое.
адидас - очень хорошие
юса про - неплохие (старые модели)
90 DEGREE BY REFLEX - идеальные
я за 4 года перепробовала многое.
адидас - очень хорошие
юса про - неплохие (старые модели)
90 DEGREE BY REFLEX - идеальные
хорошие, а за 4 года столько перепробовали!Или каждый раз в новых)?
Разведка Маша• 28 сентября 2018
Лосины из хлопка- плохая идея для спорта. Хотя я на пилатес не хожу. Но если там потеют, то это капец)
Бесбардак• 28 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
Виктория сикрет хорошие и найки тоже
любименькая• 28 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Никакие.
ну и куда оно растянется)? у меня есть такие как на 1 фото и как на 3 - 4 , года три носила,ничего не потянулось
любименькая• 28 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
Виктория сикрет хорошие и найки тоже
олд неви за 140 грн ( брала по - 40% ) ничем не хуже
Откушу что там торчит• 28 сентября 2018
ношу исключительно андер армор и вещи и обувь и аксессуары и всем советую
Ируся-пуся• 28 сентября 2018
автор, если вы цените качество (а по-другому и не получиться, стирать надо после каждой трени), то берите фирменные, а не эти
Чёрти Шо• 28 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
вот эти триперечисленные марки остались со мной ;) могу менять под настроение.
остальные - в топку!
Бесбардак• 28 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
не прикалывайтесь)
annetta888• 28 сентября 2018
VS лучшие
3 месяца стираю каждый день после тренировки. Сохнут быстро, не меняется внешний вид
ПолБатона• 28 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
Постоянно хочется нового
и размер меняться может
Ресничный червь• 28 сентября 2018
Вам будет жарко, неудобно и некомфортно растягиваться. Берите только то,что советуют девочки из проверенного, чтобы во время занятий удовольствие получать. А на вот это тавышотуттолько...забейте. Выбирайте очень тщательно спортивную форму.
любименькая• 28 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
не прикалывайтесь)
я не прикалываюсь!Вот такого плана ,только по 12 дол были + скидка
отличные леги
Бритоножка• 28 сентября 2018
На спортдиректі подивіться.Мала рібоки,нормальні.Зараз взагалі купила в турціі,якість ще краща.
Бритоножка• 28 сентября 2018
Якщо десь будуть спадати,ви замучитеся поправляти.фото 1 взагалі не підходить.
Fancy Love• 28 сентября 2018
Сомнительного качества лосины на фото. У меня знакомая продаёт найк размер L, за 500 грн, ей не подошли. Классные, если бы мой размер был, сама бы носила. Если что, пишите в личку ;)