КохайтесьЧорнобровi• 28 сентября 2018
А как вам имена Глеб, Даниэль и Федор?
Я натуралка• 28 сентября 2018
Ну пошла жара. Кому нравится кому нет. У меня сын Глеб -давно нравилось это имя.Фёдор- колхоз как по мне Даниэль- как...дик
Лика-прилипка• 28 сентября 2018
Ни одно из них не нравится. Федоров, Матвеев, Платонов не понимаю. Лаврентиев тоже. Какая-то неудачная попытка выпендриться
Любовь Калистратовна• 28 сентября 2018
Глеб очень нравится, и сына назвала бы так если бы у мужа брата так не звали
Фёдор тоже интересно
А Даниэль, ну по сути это Даниил, а на укр. Данило.
Хотя сейчас запишут как придумаете
Так что на вкус и цвет все фломастеры разные
Фёдор тоже интересно
Хотя сейчас запишут как придумаете
Снегопадка• 28 сентября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Федор нормально. Остальные не нра.
согласна
Снегопадка• 28 сентября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Даниэль-слишком вычурно. Федор нормально, обычно.
Даниэлей сейчас, как Сонь 10 лет назад:)))
Ниф_ниф• 28 сентября 2018
Даниэль, по сути, будет просто Даня. Смысл выпендриваться? Хотя есть знакомая, назвала так сына. И да, зовёт его Даня, Даник)))
Глеб - не очень. Фёдор - нравится)))
Больше всего удивляют ’Нікіта’ и ’Кіріл’ именно так записанные в свидетельстве на укр. языке.
Глеб - не очень. Фёдор - нравится)))
Ниф_ниф• 28 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Глеб ест хлеб
Федор объелся ведр
Даниэль - ленивый спаниэль
Федор объелся ведр
Даниэль - ленивый спаниэль
Не, ну Антон - г...ндон, а Света - звезда ми...ета. Так, при желании, каждому можно рифму придумать.
За всю мою жизнь, больще всего ржала над ФИО ’Пяткин Джон Иванович’ (то ли метис, то ли мулат, хз)
Я Вас не боюсь• 28 сентября 2018
Если б мне пришлось выбирать из этих имен - выбрала б Федор.
Для меня Глеб (и еще Егор) - самые неприятные имена. Как и их носители.
Мамаша в бигудях• 28 сентября 2018
Глеб не нравится (но это мое личное мнение из за ассоциации с плохим человеком с таким именем), Федор классное имя, а Даниэль, вычурно как то, вот Даня - это супер)
Бусурманша• 28 сентября 2018
Ответ дляСнегопадка
Оба имени красивые, библейские, интернациональные. Ничего удивительного. Засилье выпендрежно-старословянских имен удивляет
Аноним_1449• 28 сентября 2018
Когда моему сыну было лет пять, он познакомился с мальчиком Глебом, которого мама ласково называла Глебушек. Мой сын прибежал ко мне и широко раскрыв от удивления глаза, выдал: ’ Мамочка, того мальчика зовут Хлебушком’))).
По теме, Федор мне очень нравится, но у нас в семье это имя не сочетается с отчеством. Даня тоже нравится.
Ниф_ниф• 28 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот у меня в доме есть мальчик с именем-Горон!
У нас есть знакомый мальчик Илларион.