Самый умный• 28 сентября 2018
Скажу с грустью, что с тех пор как появились польские товары в магазинах, я
Покупаю их. Не все, пока что только сыры, творожные сыры - увы. Они вкуснее мне, и надеюсь, что они качественнее. Думаю, чем дальше, тем больше будет европейских продуктов у нас, точнее польских, и наше производство все свернется и закроется(((
А вы как?
Аноним_1488• 28 сентября 2018
давно перейшла на європейські продукти, в основному французькі, італійські, польські теж купую
Играюся• 28 сентября 2018
при наличии в Польше европейских сыров и продукции, их производство не свернулось, не свернется и украинское
Ревнивая жена• 28 сентября 2018
у меня возле дома магазин польских и итальянских товаров беру там
особенно тунец неш ни в какое сравнение с их тунцом к сожалению
как бі я не хотела поддержать нашего производителя но увЫ
Ревнивая жена• 28 сентября 2018
самый голимый наш производитеь это премия
я как вижу эту надпись ужеаприори шлак будет
самый мерзкий и не качественный и жадый просиз
НеКонец-Света• 28 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
ну,выборочно. Шоколад польский гадкий, паста шоколадная тоже Г...
Согласна! И кофе, тоже
! А вот сыр можно выбрать, довольно таки, приличный!
Самый умный
• 28 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
ну не знаю, мне масло сливочное у них нравится, которое 82%
Топтунша• 28 сентября 2018
Не переживайте, не закриється. Молочна продукція в нас дійсно так собі по якості, і не сильно дешева - але і на неї завжди буде чутливий до ціни покупець. Зате в нас є багато продуктів, не гірших за європейські, але сильно дешевших: хліб, овочі-фрукти, курятина. Останню ми до речі активно експортуємо. А також експортуємо соняшникову олію, пшеницю, цукор - і по якості все ОК.
СпайдерВумен• 28 сентября 2018
Польские сыры не люблю, наши стали уже не хуже. Кстати, на счет качества их продуктов, не так давно в ЕС был скандал на тему стандартов качества для стран Восточной Европы - новых членов ЕС, так вот для продажи продукции на их территории стандарты качества были установлены ниже, чем для остального ЕС. Скандал тогда касался бытовой химии, но, думаю, с остальным также.
Ревнивая жена• 28 сентября 2018
Ответ дляСамый умный
ой не
для меня ужас
и масло тоже
мне премия все самое фу
для меня ужас
и масло тоже
мне премия все самое фу
НеКонец-Света• 28 сентября 2018
Ответ дляИграюся
Свернется, не переживате! Производителю, который выпускает качественный продукт, не реально нормально существовать в наших рыночных условиях!
НеКонец-Света• 28 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
вы сами видели и поняли что написали?
Ms. При теле• 28 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
ой не
для меня ужас
и масло тоже
мне премия все самое фу
для меня ужас
и масло тоже
мне премия все самое фу
розумний выбир лучше, да?
пиарите атб перед завтрашним днем????
Топтунша• 28 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Ви про Премію котра в Фоззі-груп?
так це ж не виробник, а ТМ. А виробляти продукти під ТМ Премія можуть абсолютно різні виробники. Від таких собі українських до європейських фабрик з хорошою репутацією. До прикладу, горошок і кукурудза, наскільки пам’ятаю, угорські.
НеКонец-Света• 28 сентября 2018
Ответ дляТоптунша
Особенно курица! Не смешите!
Русалка на ветвях• 28 сентября 2018
Цього літа майже місяць гостювали у Варшаві, і от який висновок стосовно польських товарів я для себе зробила - дуже подобаються польські ковбаси і сири (не всі, але є досить смачні), також добрі йогурти і різні сиркові маси, на цьому все. Що взагалі не подобається - їхній шоколад, взагалі солодощі, потім їх оселедець - в ньому стільки солі, що ми просто не змогли його їсти. І взагалі, в них, якщо солодке, то таке, щоб аж злипалось, а якщо солоне - то прям не можеш не скривитися. Українські сири купую часто, теж є непогані. З ковбасами теж є вибір, так що я б не сказала, що в нас набагато гірше.
СпайдерВумен• 28 сентября 2018
Ответ дляТоптунша
Наших бы обязать в магазинах на ценниках как в Европе указывать цену в пересчете на кг, чтоб хиросделанные маркетологи не придумывали как поднять цену на продукцию путем уменьшения упаковки. А так продукты у нас многие вкуснее, в Польше кстати наши торговые марки видела в продаже в супермаркетах.
Вся в кредитах• 28 сентября 2018
Ответ дляРевнивая жена
премия это не производитель
Ревнивая жена• 28 сентября 2018
Ответ дляТоптунша
Ви про Премію котра в Фоззі-груп?
так она везде в разных
я не знаю честно какой она выробнык
но она все заполонила все супрмаркеты наводнила
пишет синими ьуквами премия
и оно все невкусное
куже столько раз обожглась обхожу 10 дорогой
я не знаю честно какой она выробнык
пишет синими ьуквами премия
и оно все невкусное
Топтунша• 28 сентября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Особенно курица! Не смешите!
Так не будь яка. Миронівський хлібопродукт активно експортує свою курятину в ЄС. І єдине, що їм заважає експортувати більше, це квоти. З якістю все ОК. В Європі стандартна курятина нічим не краща.
Ревнивая жена• 28 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
премия это не производитель
да у же подсказали выше
я думал это производитеь
потому что она везде бли
даже на хлебе эти синие буквы))
и даже батон у них самый противный
я думал это производитеь
потому что она везде бли
даже на хлебе эти синие буквы))
и даже батон у них самый противный
СпайдерВумен• 28 сентября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Особенно курица! Не смешите!
Она правильно пишет, наших курей продают на экспорт еще и как.
Кнопкотык• 28 сентября 2018
Ответ дляok1904
украінські тверді сири купуємо , бринзу з коров´ячого молока(буц) та похідні від неі сири роблю самостійно, от стилтон блю чиз чи дор блю мрію зробити , але ще руки не доходять.
Буц???)))
Будз!!!