Вот Она Я• 28 сентября 2018
Боже, сколько певцов и актёров нашей молодости уже ушли - Джексон, Хьюстон...
Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Джордж Майкл, Вам не хватает их творчества?
Так странно, им бы жить и жить. уходит эпоха нашего детства и молодости.
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2018
Ответ дляВот Она Я
Он умер ещё когда я маленькой была, Но тоже он мне нравился, слушала его песни, эдакий европейский Элвис!
Вам больше ста лет?
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2018
Ответ для40каградусная
Неужели никто не помнит Долорес О Риордан?
Я помню.
Это все из моей молодости песни.
Кстати, наша Алеша на нее похожа.
Это все из моей молодости песни.
Кстати, наша Алеша на нее похожа.
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2018
Ответ дляKlerun
R.I.P. Честер Беннингтон, Михаил Горшенев, Курт Кобейн, Фредди Меркьюри, Виктор Цой, Владимир Высоцкий. И все вами упомянутые тоже.
Жаль. Уходят раньше времени, потому что слишком ярко горят.
А заменить их некем.
Даже на мдиотизм Киркорова с Басковым смотрю, как на уходящую эпоху хоть каких то талантов.
После них никого не останется
Ариадна-Юля• 29 сентября 2018
Ответ для40каградусная
Я, я, я помню! Голос ее не спутаешь ни с каким другим! И с песнями ее связаны самые классные воспоминания молодости!
Хи хи, ну ну• 29 сентября 2018
Ответ дляВот Она Я
У меня на будильнике эта тема, знаете? Обалденная
Знаю. У меня тоже на старом телефоне она стояла на будильнике.
ГЛЮкоза• 29 сентября 2018
Ответ для40каградусная
Это дискотеки моей юности и студенчества.....