Лиса Патрикевна• 28 сентября 2018
Какую казнь....
... выбрать жене вечером в пятницу?
Пошли "оне" после садика с подругой из нашего подъезда поболтать. Через 5 часов ейный телефон сел, где она - не понятно. Вычислил телефон подруги, еле дозвонился ))) Оказалось они "вот вот выходят"
Пока я раздевал ребенка, мыл детенышу руки и делали вечернюю гигиену, этот труп зарылся под одеяло. Причем в спальне, а не в детской.
Прочитал сказку, стелюсь в детской и жду от вас планы мести на завтра?))) Секса нет, в спальне перегар )))
Схема сыра• 28 сентября 2018
Какой мести? У женщин каждый день такой, а вы только один день прожили
. Спать ложитесь.
Лиса Патрикевна
• 28 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы задолбали сегодня тролить,заряться нечем
Да ладно троллить. Сфоткал бы, на не в интернете эту красоту выставлять)))
Лиса Патрикевна
• 28 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
. Спать ложитесь.
Какой такой? Веселой?
Я тогда начинаю завидовать )))
Аноним Первый• 28 сентября 2018
любите жену - рассольчику приготовьте на утро.
не любите - добавьте слабительного
Лиса Патрикевна
• 28 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Понять и простить,это ж ваше чудо.))
Склоняюсь к этой мысли ))) Тем более я ее в таком состоянии раза три в жизни видел
Но повредничать я должен. ))) Что за такое поведение с нее стребовать? )))
ВернитеВалеру• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
КотлЭту и коньяк.)
Творог для розжига• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
не любите - добавьте слабительного
о, надо так мужу сделать, как напьется, спасибо)
Лиса Патрикевна
• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
не любите - добавьте слабительного
Это понятно ))) Рассольчик будет. Но и будет чувство вины. И на этом хочется сыграть
Не часто так бывает )))
Творог для розжига• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
да вы женщина, стиль изложения женский
Не умею мерить• 28 сентября 2018
Ей и так не повезло. Что за мужик на мамском форуме жену обсуждает? Это уже заслуга с собственнвм ребенком руки мыть и сказки читать? Зацмитесь делом. Постирайте, вымойте полы.
ВернитеВалеру• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не часто так бывает )))
Наивный вы мужчина,чувства вины не будет.)) Будет головная боль и ничего более.
Лиса Патрикевна
• 28 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну, вы ж сами такую выбрали .... жену
Как думаете, стоит ее поменять на другую?
Не умею мерить• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
А очередь желающих стоит? И все непьющие? Требуйте справку от нарколога.
Лиса Патрикевна
• 28 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
да вы женщина, стиль изложения женский
Слушайте, замучали. То тролли, то женщина. Не надоело? Тем более, из Вас оракул аж никакой.
БеллаДонна• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это ей надо мужа другого, чтоб на советчице не сидел, ибо нормальный мужчина не в курсе об этом сайте..
Аноним Первый• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не часто так бывает )))
чуство вины будет тем больше, чем более радостным будет утро.
усильте рассольчик, омлетиком или кове и булочка.
Лиса Патрикевна
• 28 сентября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Вот и хейтеры подтянулись.
А тема то веселая, как раз для пятницы )))
Ржу от ’мамского форума’. Милая, что ж вы так себя в рамки загоняете?
ШобВам_КакНам• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, зачем вам эта алкоголичка? Ещё и курит небойсь!
БеллаДонна• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Значит не будьте как баба, это ж надо, мужик темки на советчице создает
Лиса Патрикевна
• 28 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Не, я ее знаю даже и не 5 лет ))) Основной про%;%б и личное требование - это севший телефон и отсутствие на связи. Особенно, когда находится вместе с ребенком. Завиноватить смогу по полной ))))
Девочки, лучше подкиньте идею ))) Что потребовать?
Лиса Патрикевна
• 28 сентября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Я эту очередь регулярно разгоняю ))
З.Ы. Редиска какая. В теплую пижаму она успела переодеться )))) Казнить нельзя помиловать
Железный коготь• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
анальный секс
вам удовольствие
ей наказание
вам удовольствие
ей наказание
Лиса Патрикевна
• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Естественно, я на утро буду идеальным мужем. Надо же усилить чувство вины.
Провел ревизию в холодильниках, на утро будут жаренные макароны с томатным соусом и моя кислая рожа. Сдержаться бы утром, не заржать. )))
Аноним_1440• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не часто так бывает )))
Пообещайте ей шубу из норки, а купите из котика
Лиса Патрикевна
• 28 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Огонь девка. Второй раз конечно бы не женился на ней. Но за столько лет с полуслова друг друга понимаем.
Лиса Патрикевна
• 28 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
анальный секс
вам удовольствие
ей наказание
вам удовольствие
ей наказание
Слишком просто. Я хочу сделать вид, что я очень зол ))))