Лиса Патрикевна• 28 сентября 2018

Какую казнь....

... выбрать жене вечером в пятницу?
Пошли "оне" после садика с подругой из нашего подъезда поболтать. Через 5 часов ейный телефон сел, где она - не понятно. Вычислил телефон подруги, еле дозвонился ))) Оказалось они "вот вот выходят"

Пока я раздевал ребенка, мыл детенышу руки и делали вечернюю гигиену, этот труп зарылся под одеяло. Причем в спальне, а не в детской.

Прочитал сказку, стелюсь в детской и жду от вас планы мести на завтра?))) Секса нет, в спальне перегар )))
автор Лиса Патрикевна • 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1440
Пообещайте ей шубу из норки, а купите из котика
Ага, и я буду ходить рядом с женщиной в шубе из котика. Типа сам себя наказал. Чтобы мне слали лучи позора )))

Умею мерить лучше всех• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это понятно ))) Рассольчик будет. Но и будет чувство вины. И на этом хочется сыграть
Не часто так бывает )))
тролятина неумелая
Стеклянная мышь• 28 сентября 2018
Текст женский.
Увы)
Вы себя спалили)
Ответ дляУмею мерить лучше всех
тролятина неумелая
А слабо за свои слова ответить? Взрослый же человек. А не верить, что изредка крепко выпившая жена это прикольно. Что можно не злиться друг на друга. Я сейчас могу пойти в спальню и сфоткать 4 дрыхнущих пятки.
А что можете Вы?
Ответ дляСтеклянная мышь
Текст женский.
Увы)
Вы себя спалили)
Это Вы себя спалили. Видимо вы Бот ))) В каждой теме пишете одно и тоже.
Языката Хвеська• 28 сентября 2018
Заберите ребенка и уезжайте к маме.)))
Уважаемый автор !
это конечно же шутка, но , прочитав Ваши ответы на варианты МУДРЫХ ЖЕНЩИН НА МАМСКОМ ФОРУМЕ и понимая Ваше отношение к супруге по жизни, сделайте ей что -нибудь приятное с заботой и вниманием, но с полным безразличием на лице. Что бы Ваше недовольство не срывалось с уст, а читалось в глазах. Ведь она сама поймет, что не права.
Счастья вам !
С Вашего позволения хочу обратить внимание некоторых недопонимающих ТУТА. А кто сказал,
что мужчина не может присутствовать на советчице , учитывая, что данный сайт родительская доска объявлений ? И что -то Я НЕ НАШЕЛ на советчице ни одной чисто женской темы, где располагать вопрос.
Девочки, меньше скандала и ’драмы’ ))) Тут совет нужен, после веселой пятницы, в субботу на что вы готовы чтобы загладить вину? )))) Боюсь перегнуть палку )))
Ответ дляЯзыката Хвеська
Заберите ребенка и уезжайте к маме.)))
Уважаемый автор !
Счастья вам !
Ттт, ну его к лешему такие посты вроде как в поддержку. Особенно от неудачников.
К какой на№;№уй маме? Какие ’уста’ и ’глаза’?
У жены квартира, у меня две. С женой общий бизнес. Помимо личных. И тут я еще к маме должен присесть и пожаловаться. Прям как на советчице. Ну пипец. Согласен, мужиков тут нет
Языката Хвеська• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну, я же Вам написал. Значит нас уже двое.))

У меня максимум крутилось в голове - ’ребенка бабушке, и в течении дня ходишь от завтрака до ужина неглиже между кухней и унитазом’. Но это уже проезжали. Думал постебаться и может услышать новых идей. ))) От девочек, что нравится. И из чувства вины перебороли бы скромность ближе к вечеру, когда метелики из головы выйдут)))

Но тут набежали бабки и девственники. И засрали тему.
Ответ дляЯзыката Хвеська
Максимум могу посоветовать - найти близлежащую стену. И с разбега. В страшном сне могу только придумать, чтобы нас посчитали как ’двое’.
Упругая попка• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Склоняюсь к этой мысли ))) Тем более я ее в таком состоянии раза три в жизни видел
Но повредничать я должен. ))) Что за такое поведение с нее стребовать? )))
Бентли
Чмоки всем. Ушел точить ножи и слушать БИ-2
Идея пришла сама собой . В кои то веки сделаю вид, что ничего не заметил ))) Тем более, что на завтра запланировано кучу совместных дел.
Люблю вас всех и прошу комментаторов расставлять запятые. Ибо бесит :-)
Упругая попка• 28 сентября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Текст женский.
Увы)
Вы себя спалили)
Ага, особенно смайлики плачущие у мужика в тексте))))
Ответ дляУпругая попка
Бентли
Мадам, вы понтерша :-) Бентли дешевле купить, чем обслуживать.
Ответ дляУпругая попка
Ну просто Холмс. Шерлок Холмс. Правда не с Бейкер-стрит, 221Б. А из деревни Дальняя потеряшка, фиг знает какой области.
Не умею мерить• 28 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я эту очередь регулярно разгоняю ))

З.Ы. Редиска какая. В теплую пижаму она успела переодеться )))) Казнить нельзя помиловать
Требуй анальчик за такие страдания.
Поумничка• 28 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
КотлЭту и коньяк.)
борщ и минет)
Ответ дляПоумничка
борщ и минет)
Минет не интересен, а борщ она сделает на отвали в таком состоянии утром )))
Спасибо что напомнили, пошел Грилькова на Ютубе смотреть. На выходных будет вкусно )))

Так, это на завтрак нам с ребенком. И супруге, если проснется. Только половину лука заменил бы сладким перцем. И сам лук - в блендер. И головка чеснока.

Все, ушел заранее бланшировать помидоры и сладкий перец )))
Асталависта бэйби• 29 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
В следующий раз, Вы можете так пропасть, а потом прийти с перегаром домой. А вообще если я чет натворю, то есть тоже пропаду с подругами, но без перегара возвращаюсь, мне пить нельзя, то он потом мне ролевые игры заказывает.... шалим неподеТски..

Марафетчица• 29 сентября 2018
опять сосично-пальцевый объявился
Аноним_1440• 29 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не переживайте, может вы после этого подарка вообще ходить не сможете)
Упругая попка• 29 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Точно баба
автор Лиса Патрикевна • 29 сентября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби

Я не пропадаю. Единственное требование в семье для обоих - не пропадать с онлайн. Не можешь говорить - пришли СМС. И я не буду допытываться кто и где. Достаточно того, что все норм.
Ну и да, я тоже косячил ))) И по требованию, с удовольствием заглаживал свою вину.
Ответ дляУпругая попка
Точно баба
А лично вам яйца не мешают?