Улыбчик• 28 сентября 2018

мне сделали не то обследование. вы бы ругались?

пошла на мрт повторно. стоимость почти 2000. мрт шеи. легла. прошла. а меня тут спрашивают, а почему вы голову делали, если прошлый раз шею? я в ступор. говорю в смысле? в общем они начинают паниковать и говорят сейчас все исправим, контраст введен, сейчас переделаем. в итоге через час после введения контраста мне делают.читаю инструкцию- желательно лежа после контраста, через 30 минут- остается его уже меньше половины. то есть качество уже гораздо хуже. и доктор очень невгимательно описал снимки. пишет- небные миндалины без изменений. а у меня их нет! их вырезали.
что думаете по этому поводу? заставить их переделать и как ??? чеки естественно не дают, по запросу только, у меня нет чека
пу_пугренчик• 28 сентября 2018
а облучение описание то такое, все равно снимки должен лечащий врач смотреть

Птица Говоруша• 28 сентября 2018
Конечно же нужно было сразу и чек требовать и заключение на месте читать, чтобы можно было предьявить им претензию
Мамзелькин• 28 сентября 2018
Я бы вопрос задала по поводу миндалин . Попросила бы спокойно переделать
автор Улыбчик • 28 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
на мрт облучения нет.
автор Улыбчик • 28 сентября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
они заключение дают на след день
Аноним_1477• 28 сентября 2018
не платила бы и ругалась с ними с требованием переделывать
Аноним_1477• 28 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
какое облучение? это ведь мрт
автор Улыбчик • 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
деньги вперед взяли
КучМала• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
+++ обнаглел народ, ужас! Кому-то здоровье и жить нужно, а кто-то видите ли ’перпутал’ голову с не головой...

Аноним_1477• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
деньги вперед взяли
плохо конечно раз так
Угадайс• 28 сентября 2018
Хм. У меня наоборот было. Но я бы обязательно сказала, что сделали некачественно, миндалин нет, переделывайте нормально, или буду жаловаться. Фб и прочие сети - сейчас большая сила.
Мне сделали, через пол-часа говорят - сорри, контраст подвёл, приходите завтра. Денег не взяли. А завтра оказалось, что при уже не нужен )
автор Улыбчик • 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
плохо конечно раз так
думаете поехать? я не хочу нервничать. я думаю по любому они не захотят ничего переделывать
автор Улыбчик • 28 сентября 2018
Ответ дляУгадайс
стоит попробовать? мне просто важно, чтоб посмотрели хорошо. а как же хорошо, если по факту через час.
Аноним_1477• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
вам нужное исследование не сделали как положено, от этого зависит ваше здоровье, я бы мужа накрутила и поехала бы вместе с ним
автор Улыбчик • 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
просто по факту у меня ни чеков ничего нет. только их бумажки.и качество снимков что мне 1й раз делали заметно отличается от второго раза
Аноним_1477• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
я бы попыталась, 2000 не маленькие деньги, но решать вам
автор Улыбчик • 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
я завтра попробую с кем то проконсультироваться, как мне доказать свою правоту, чтоббыть подкованной в этом вопросе
Птица Говоруша• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
они заключение дают на след день
Очень странно тем более. Обычно заключение выдавали в течении часа после мрт.
Аноним_1477• 28 сентября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
у нас в городе есть центр, те могут 2-7дня его делать

Птица Говоруша• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
Абзац...медицина( ещё и платная...
Аноним_1477• 28 сентября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Абзац...медицина( ещё и платная...
человек с инсультом как раз подождет
Сорока белобока• 28 сентября 2018
Ничего удивительного ((((
Моему отцу на УЗИ дважды увидели поджелудочную и раз селезёнку через полгода после того, как они были удалены на онкооперации. И это при том, что у человека шрам через весь живот. Вот так. На мои возмущения - ответили:’ Ну вы же не сказали что у него там удалено.’.
Птица Говоруша• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
человек с инсультом как раз подождет
Так и я о чем! У меня было подозрение в а инсульт...сделали и за 30 минут заключение написали. Успели привести в чувства меня. А вот у мужа Папу не спасли( Была очередь на мрт....сделали на след день, возможно этот день и был роковым( мне делали в Киеве а Свекр в периферии
Птица Говоруша• 28 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
Ничего удивительного ((((
Девочки, мне пришлось сцинтиграфию почек делать в своё время из-за одного горе доктора. Который почему то увидел одну почку усыхающей
автор Улыбчик • 28 сентября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
вот это да((( что уж удивляться, моему ребенку порок сердца увидели. пришлось обследование проходить, у 6 врачкй были, окащалось все хорошо, просто ребенок вдохнул на снимке.
автор Улыбчик • 28 сентября 2018
Ответ дляСорока белобока
Ничего удивительного ((((
так думаете припугнуть их? чтоб пошли на встречу и переделали?
Боюсь признаться• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
деньги вперед взяли
а почему вы квитанция в таком случае не требовали? Как это взять деньги до процедуры и никак это не подтвердить?
Боюсь признаться• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
раз их бумажки есть - то и основание сделать их было. Без денег бы не сделали. И первый снимок тоже возьмите для наглядности. Ваше здоровье интересно только вам, но 2000 за фигню - это извольте... Я бы заколебала до состояния нервного тика за такое