Моська-слон• 28 сентября 2018

Кто за сколько времени похудел?)

Курочка-чубаточка• 28 сентября 2018
за два місяця на 8кг.) влітку)))

автор Моська-слон • 28 сентября 2018
Девчонки, поделитесь историями успеха) кто как похудел и за какой период?
автор Моська-слон • 28 сентября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
за два місяця на 8кг.) влітку)))
Диета и спортзал? Или есть секретный ингредиент ?)
вентиляторная• 28 сентября 2018
Аби хотіла,то було б швидше,але який сенс. 22кг за рік я Дюймовочка зараз
АдеКВАтная• 28 сентября 2018
10 кг за 4 месяца
Хитрушка-чекушка• 28 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
11 мес, -21 с диетологом, когда вес ушел -10кг. подладила тренера и спортзал, ходила с тетрадкой на подходы к тренажёрам.
вес держу с 2015 года.
иванюся• 28 сентября 2018
С 3 июня по сегодня минус 17 кг, было 88. 800, сегодня 71. 700
Правильное питание и немного регулярного спорта дома
До НГ цель 65, до весны 62.
автор Моська-слон • 28 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
10 кг за 4 месяца
Отличный результат! Как удалось, секретики есть?
Неместная Я• 28 сентября 2018
Я на 7 кг за полгода. Но я никуда не спешила))) через три месяца после родов поняла , что вес начал расти. Посчитала щадящее количество ккал в приложении и начала )) весной по вещам поняла, что все вещи большие. Даже те, что до беременности норм были. Но были занятия спортом и до и после беременности. И даже немного во время. Сейчас я стала немного больше позволять себе, потому что не хочу дальше худеть. Лицо очень стареет. В 35 нужно выбирать))))

Дюймовочка• 28 сентября 2018
5 кг 2.5 недели диета Магги
Бритоножка• 28 сентября 2018
я на правильном питании нифига не худею... руки опускаются
Пошаманю• 28 сентября 2018
С августа на 8 кг пока
иванюся• 28 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
Значит что то не правильно делаете. Попробуйте дополнительно считать калории, Может не добираете или перебираете.
И напишите, что едите, и сколько времени прошло
Бритоножка• 28 сентября 2018
Ответ дляиванюся
завтрак - стандартно 150 г творога 1% жирности + кофе черный (без молока и сахара)
обед = каша на воде (разная) 120 г + нежирное мясо на пару, или вареное, или запеченное (100 г) + салат свежий с минимум масла растительного.
ужин = суп или белковая пища+ овощи.
Воду пью 2 л в день.
Хожу 10000 шагов, периодически занимаюсь по Джиллиан Майклс.
Худею полгода с 84 кг, сбросила 1 кг, который возвращается сразу, если съем выпечку или сладости, или выпью алкоголя
Бритоножка• 28 сентября 2018
кстати, гормоны щитовидки сдавала на прошлой недели - результаты идеальны.
Я уже просто не знаю, что делать
СернаМоисеевна• 28 сентября 2018
19 кг за 5 мес. Нервы и депрессия после расставания с мч. С 76 стала 57 кг. Перекрасилась с блондинки в брюнетку, уехала в Польшу,там познакомилась с другим мч,вышла за него замуж и родила дочь.
Пошаманю• 28 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
ужин = суп или белковая пища+ овощи.
Воду пью 2 л в день.
Попробуйте поменять завтрак с ужином и без кофе. Воду с какими промежутками от еды пьете?
Пошаманю• 28 сентября 2018
На мой взгляд, мало еды у вас
Мстящий за Зайца• 29 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
ужин = суп или белковая пища+ овощи.
Воду пью 2 л в день.
Мне кажется у вас недостаточно еды, мало белка и нет перекусов. Попробуйте за 20 мин до еды выпивать стакан воды, после еды полчаса не пить. Утро начинаете со стакана воды.
Я записалась на марафон и девочка расписала мне питание на мес. Голода нет, вес уходит, все вкусно и полезно)) пока участвовала в марафоне придерживалась всех рекомендаций. А после не успеваю ежедневно придерживаться меню, но по крайней мере вес медленно, но уходит)) на спорт времени нет(( Каждый день достаточное количество белка и после не хочется ни сладкого, ни мучного, ни вредного. Минус 10 кг за 3 мес - ушли незаметно и легко))

Аль_де_Барановна• 29 сентября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
а у кого вы были марафоне?
иванюся• 29 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
ужин = суп или белковая пища+ овощи.
Воду пью 2 л в день.
добавьте 2 перекуса и еще 1л воды
Мое примерное меню
Завтрак овсянка 200 грн+ мед 15 гр
Перекус яблоко 150 гр
Обед булгур 100 гр, мясо 120 гр овощной салат 150 гр
Перекус рыба(скумбрия) 100 овощи 100
Ужин творог 100-150
Воды пью из расчета 40 мл на кг
Промежутки между едой 2,5-4 ч
Пью до и после еды 30 мин
Ем 1400-1450 кал
Иногда кофе натуральный между завтраком и перекусом
nanans• 29 сентября 2018
На пп с мая минус 22 но 2 месяца вес стоит хочу начать заниматся спортом.
Залатавая• 29 сентября 2018
За два месяца на кг 8-10.просто пошла на физическую работу и влезла в джинсы,в которые 4года не влазила.из раздела’вдруг похудею’.