#Пойду_кгадалке• 29 сентября 2018
Хах, а у нас в Днепре в атбшках пусто)))
Тишь да гладь))) спасибо Альбертовичу за возможность купить гречку со скидкой без очередей)))
Сухой закон)))
Не любовница• 29 сентября 2018
Вы прям из АТЮ прямой репортаж что ли ведёте или так быстро вернулись?))))
66сезон666серия• 29 сентября 2018
Маленький наборчик рошеновских печенек в атб 5,50 грн, по скидке на ДР 5,00 грн, а в Сильпо такой же по 4,64 грн без скидок))
Мороженое Гран-При рожок:
вкусы шоколад и малина по еженедельной акции ’экономия’ без скидки 23,90 грн (запоминаем сумму), со скидкой - 20 с копейками
то же мороженое, но вкусы Киви и какой-то оранжевый не участвуют в еженедельной акции ’экономия’, но участвуют в акции 29 сентября, так вот без скидки 25 или 26 с копейками, а по супер-скидке ко дню рождения, внимание... 23,90 грн)))) как без скидки в обычный день)) вот тебе и акции
Мороженое Гран-При рожок:
#Пойду_кгадалке
• 29 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
живу над атб, вышла покурить- тишинаааааа такая приятная. тут на советчице все за час выезжают в очередь становится, а у нас все спокойно и размеренно. даже дверь входная не скрипит)))
Аноним_1496• 29 сентября 2018
Ответ для66сезон666серия
Мороженое Гран-При рожок:
Ой я тоже заметила что пластвци каша три злака что я беру вроде всю жизнь 6.50 стоила,сегодня гляжу на их ценник 7.5 обычная цена и шото в районе 6.5 по акции их. Я поржала конечно.
Ответ для66сезон666серия
Мороженое Гран-При рожок:
это мороженое недавно в атб было по 13грн, акция была несколько раз подряд
Аноним_1496• 29 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
Да кстати. Я все лето мороженко по хорошим акциям брала,это единственное на что цены действительно ниже всех были.
Бабушка-байкерша• 29 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Та то тролляки заказные пургу нагоняли.
Чи не магазин...х-ня
они постоянно здесь пасутся тролятина атбешная
подогревает рейтинг говномагазина
Аноним_1496• 29 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Та то тролляки заказные пургу нагоняли.
Чи не магазин...х-ня
Согласна,он совсем не дешевый
66сезон666серия• 29 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
да, я знаю
я просто сейчас внимание обратила, что по акции на ДР цена как без акции до ДР)) ведь там все вкусы изначально по одной цене идут
решила завтра не идти в атб, т.к. либо скидок нет, либо есть 1-2 грн
Не за Будка• 29 сентября 2018
муж сегодня зашел туда за хлебом,решил посмотреть сколько по акции джин будет стоить:сейчас цена завышена на 100грн по сравнению с Ашаном,по скидке будет на 10грн дороже Ашана )))
Катастрофа• 29 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так магазины в жилых домах работают до 22:00
#Пойду_кгадалке
• 29 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
ооо, как вы ошибаетесь)))
Аноним_1496• 29 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
Нет. У нас киуглосуточное атб в жилом доме
Чудо-Рыба-кит• 29 сентября 2018
Не планировала, но посетила АТБ. Дурдома не было, по 3-4 чел на кассе. Скидки ещё нужно было найти. Точно перед акцией подняли цены, а сегодня типо акция))) Но всё же нарыла..Интиммыло Зел аптека 25,3грн (везде 33-38грн) и фсё