Наверняка• 29 сентября 2018
Ну что, кто уже сгонял в АТБ? Давайте хвасты
Тема для хвастов, не пишите тут свой негатив.
Аноним_1489• 29 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
У нас перерва з 0:00 до 0:10 і лише на касах, магазин відчинений
У нас до 22.00 работает только.
Обращеница• 29 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
А що таке АТБ? Це такий магазин?
вы в Париже?
Обращеница• 29 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ні, в ВЕЛИКІЙ ДИМЕРЦІ.
ну почти как и Париж далеки от АТБ
Скомуниздила• 29 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
ну почти как и Париж далеки от АТБ
Навіть не чула про таке.
Обращеница• 29 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Навіть не чула про таке.
ваша эта Димерка 16 км от Броваров
вы не бываете там?или в Киеве?
если шо у меня в миллионном городе АТБ появилось сравнительно недавно
но я всегда знала, что это бюджетный супермаркет
вы не бываете там?или в Киеве?
Брюнетка в Мармеладе• 29 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева

покупочки
Гы, и у меня широты и пиво)) А еще кофе, макароны Чумак, чай, соевый соус и батон))) АТБ под домом, очередей нет))
КонФФетОшка• 29 сентября 2018
Ответ дляИлюшкина мама
купила 3 бутылки, красного вина грузинского, Кинзмараули, было по150 грн ,купила по 100 грн
О,Вы вроде с Херсона,как там обстановка в магазе,спокойно?Я также по вино хочу сходить
Что-то не спится• 29 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ні, в ВЕЛИКІЙ ДИМЕРЦІ.
Там где завод кока-кола?
Скомуниздила• 29 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
ваша эта Димерка 16 км от Броваров
вы не бываете там?или в Киеве?
Дійсно 16 км, але я рідко буваю в Броварах і в Києві.
Скомуниздила• 29 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Там где завод кока-кола?
Так, в нашому селищі заавод ’ Кока кола’
Угадайс• 29 сентября 2018
Ответ дляволосатое стекло
К Сотниченко ходите в магазин?
Петриківна• 29 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Гурман, посоветуйте где купить нормальную! Сын на подарок к торжеству привозил из МЕТРО за 650 грн, а двоюродный брат прямо из Мексики и разницы не почувствовала с АТБ за 250грн. Соль, текила, лайм- послевкусие всегда было одинаковым, хотя я и кофе не различаю. Да и виски мне имеет запах бурячихи. Вот такой я гурман.
Я покупаю текилу,произведенную традиционным способом,это раз. Выдержанную,это два(она цвета коньяка),произведенную в одном из трех штатов Мексики(только там делают “100% blue agava”),это три основные правила.
Остальное это уже мои предпочтения, и долго рассказывать.В наших магазинах за всё время я не встречал оригинальной текилы.Всё завалено Германией,которая делает напиток,похожий на текилу,но это не текила,а именно напиток.100 текила из сердцевины голубой агавы,изготавливается только на территории Мексики в нескольких штатах,и охраняется законом.Всё,что стоит в магазинах Мексики ,в большинстве случаев это напиток ,а не сто процентная текила.Белого(совершенно низкого качества),либо желтоватого(эта с выдержкой кое какой).
Настоящая в Мексике стоит отдельно , цена дороговата.У нас есть в единственном месте Wine & Food.Но цена там конская.
Всё что в наших супермаркетах,это самый дешевый вариант напитка.Это не 100% текила.
Не любовница• 29 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Как-то так
ариель по чем брали?
я вот все не соберусь в сильпо зайти вчера акция 4,5 кг персил 200 грн... а Ваш ариель ?
Петриківна• 29 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И еще добавлю,что послевкусие у Вас одинаковое,потому что это послевкусие лайма и соли.Чтобы почувствовать вкус,текилу пьют в чистом виде.Настоящую всегда в чистом.
С Виски проще.Хороший найти легко,так как это не агава,плантаций которой очень мало,и то,что всё вокруг завалено текилой,вообще ставит под сомнение,из чего она изготовлена.Нет столько голубой агавы в Мексике.
Просто виски,это очень разнообразный напиток.С самыми различными запахами и вкусом.Зависит от способа изготовления.Но даже и не дорогой виски есть отличного качества.Просто у каждого свои какие то предпочтения,любимый вкус и т.д.
Петриківна• 29 сентября 2018
Чё то я писал,часть сообщения пропала.))
Ну Вы меня поняли я думаю))
ПочтальЁнша• 29 сентября 2018
кофе арабику взяла в зернах. была 85, сейчас 59, и Лаваццу ОРО, была 157, сейчас 117. Еще вино взяла и коньяк, зубные пасты, щетки, ополаскиватель Ушастый нянь по 17 грн., шоколада много и конфет со скидками.
Илюшкина мама• 29 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
спокойно, я на Шуменском,как обычно без ажиотажа
Ягодка опять• 29 сентября 2018
Ответ дляМеня прет))
Не доверяю всяким акциям на продукты, наверное, просрочку или с исходящим сроком годности будут продавать.
У нас во фреше так... что не акция то все две недели как тухлое. А в атб я один раз за 5 лет увидела товар у которого было 2 недели до конца срока и это был рахат лукум. и на след день его уже не было на полках) Ну и акции на него не было в общем то...
А все что по акции сколько не проверяла, то всегда свежее.
Особенно дорогое бухлошко)) Как только привозят, то ставят акцию, а через пару дней по норм цене пускают. странно как то)
Ilona Kolesnyk• 29 сентября 2018
Я зганяла
АТБ від мене далеко і ніколи туди спеціЯльно не хожу тільки проїздом. Сьогодні ж вирішила, в пошуках шари, з´їздить туди ціленаправлено.
І шо? - І нічого... Ніяких суперскидок не побачила. І людей там було не багато.
АТБ від мене далеко і ніколи туди спеціЯльно не хожу тільки проїздом. Сьогодні ж вирішила, в пошуках шари, з´їздить туди ціленаправлено. І шо? - І нічого... Ніяких суперскидок не побачила. І людей там було не багато.
Катастрофа• 29 сентября 2018
Ответ дляriri
Там нет тм карту Ливази?
Емое
Картули Вази-виноградная лоза!!!!!!!
Маманя• 29 сентября 2018
Девочки, чипсы не ем но не берите это г.но Люкс, они вроде раньше другие были, а сейчас взяла и такое гамно, там муки бьольше что ли вообще жуть
Тётя Хрюша• 29 сентября 2018
Була о 1 годині ночі. Зранку треба було їхати в дорогу, тож ніяк не встигала на знижки.
Людей було небагато, але гребли як не в себе. Одна пара накидала собі 2 візка повних усякого, пардон, гівна, продуктів на їжу там грн на 300 мабуть, все решта - всякі кетчупи, сирочки, пакунки з печивом, консерви, пляшки з дешевим лікероподібним пійлом... на касі виявилося, що весь цей крам в них не вистачає грошей і вони на всенький зал сварилися і перебирали вміст візків, викладаючи ’лишнє’.
Я купила 3 пляшки сухого вина, йогуртів дитині на сніданок, 5 шоколадок, пакет креветок, 2 пакунка італійських спагеті (начебто))), чай, каву і дещо з побутової хімії. М’ясо-ковбасу-сир я там не беру, не подобаються. Ще кілька покупок було з базових продуктів, вони без знижок.
Деякі полиці вже були майже пусті - це солодкі напої, макаронні вироби і корм для тварин. Маминим котам взяла 10 пакетиків Віскасу на всякий випадок)))
ну все, на тиждень вперед мені окрім хліба, молока і яєць нічого не треба. А яйця і молоко куплю домашні в селі, бо зараз я на дачі)))
Лыжи со вспышкой• 29 сентября 2018
Тоже набрала алкоголя-шампанское разное, коньяк армянский, и ’шеридан’ со скидкой 120 грн, много конфет и шоколада, крупы ’трапеза’ - кус-кус, булгур, немного быт. химии. Ни икры, ни креветок не было.