Наверняка• 29 сентября 2018
Ну что, кто уже сгонял в АТБ? Давайте хвасты
Тема для хвастов, не пишите тут свой негатив.
НаливайКа• 29 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Выгодно брать чай, кофе, шоколад, конфеты, пельмени и вареники, масло и химию
Зашла второй раз в атб в надежде взять кошачьего корма.а вискас без акции в этом магазине был. Пельмени геркулес хотела- разобрали. Короче, всякой фигни опять взяли( как обычно).
НаливайКа• 29 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Купила собі запас фереро
знижка на нього 20 грн, але все одно малувато взяла :( Шкода що рафаелок не було, товар в дорозі.. напишіть, є знижка на Рафаелло?
І рідке дитяче мило взяла за 13 замість 19
знижка на нього 20 грн, але все одно малувато взяла :( Шкода що рафаелок не було, товар в дорозі.. напишіть, є знижка на Рафаелло? І рідке дитяче мило взяла за 13 замість 19
Рафаэло квадратная коробочка 72 грн.
40каградусная• 29 сентября 2018
Из интереса спустилась). Очередей нет, выгребли весь кофе Якобс за 117 грн 190гр, хотела купить пацанам на работу. Купила творог белоцерковский за 24 с копейками, за 10 спиральки - на случай. когда хочется вредновермишельного, крабовых палочек - иногда грешу ими)), масло за 30грн., блендамед за 10,80. Мега скидок не увидела, разве что на шинки и колбасы. Но мы едим мало и поэтому разница на чём-то в гривну-две рояля не играет). Забыла посмотреть - в акции ли рафаэлло(
Просто каралева• 29 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Не такой ли чай Ваш муж искал ? ’Плод страсти’ называется. А то мы вот купили - немного не на наш вкус (((
Неет, просто черный класический.в картонной упаковке цена по магазинам в среднем 45-50 грн.в день акции должен был быть 33 грн.но полка пустая... а с добавками мы и сами не любим.сори что подбила нечаянно вас на покупку. У меня есть тоже такой чай, пьет только 1 подруга, уже год не может допить
40каградусная• 29 сентября 2018
Ответ дляНаливайКа
Рафаэло квадратная коробочка 72 грн.
О - пока писала, вы как мысли прочли)). А в Форе пачка рафаэлок 83грн.
Весотехник• 29 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
чому? Я хочу побачити фото тих, хто збирав пусті торбини по всій квартирі, та приготував пару місячних зарплат для такого свята.
какое свято?
зашла купила ликер и то больше для выпечки , мыло штук 5 , хотела лаврушки купить но уже была ближе к 12 разгребли подчистую,
Ну и что удивили цены, ну на макарошки аж 1 грн скидка , ну я не поняла это действительно из этого нужно было бежать в магазин.
коньяк гребли, как будто будут согреваться в лютый мороз, капец, масло подчистую
мыло еще какое то было в синей упаковке что атм цветное было впереди наверное цветочки, по 5 с коп. так не смогла дойти просто хотела посмотреть, капце оккупировали бедного продавца гребут как будто не мылись месяц
**
вообще вышла в приницпе купила еще диском для смывки косметики но они были без этой нашумевшей скидки а просто скидка как обычно они делаю. посмотрела послушала продавцов сказали в 5 утра вы бы видили что здесь творилось
**

Просто Галюня• 29 сентября 2018
Девочки,кто еще планирует а АТБ? Покупала папе в Одессе сгущенку с фруктозой для диабетиков,у нас ее нигде нету,может кто то 2 баночки купить и Укрпочтой переслать,буду очень благодарна! А то он ту баночку с августа делит..знает что у нас нету в магазине,фото кидаю,напишите в личку плиз...
Одна_на_всей_планете• 29 сентября 2018
540 грн памперсы купила все-таки. Ураа!!! 450 грн все остальное, макароны, шоколадки, жвачка, творог, сметана, зуб.щетки, каш ребенку для первого прикорма, вино взяли Киндзмараули по акции за 100 грн, без акции 150. Девочки выше подсказали, а так бы не брала вино вообще.
Розавенная• 29 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева

покупочки
По чем йогурт? Я в билле недавно по 10грн брала, а там то хоть 1грн есть скидки ?´был по 17 вроде.
Одна_на_всей_планете• 29 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
бліна а шо там? я сьодня була 2 раза, нічо не поняла
шо опять йти?

Зачем вы туда два раза ходили?
Аноним ФЕЯ• 29 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Купила собі запас фереро
Есть, но то ли 63 то Ли 68 не запомнила)
Любви вам!• 29 сентября 2018
Ответ дляПросто Галюня
В МЕТРО оно есть
Аноним ФЕЯ• 29 сентября 2018
Почти ничего не взяла, по мелочи: шоколад Belgium 5 шт, порошок, туалетка, туалет коту, прокладки, кофе Dalmaer по то же цене что и в метро, чай basilur не было любимого тоже цена метро, оливки и консервы в Ашане и метро дешевле, масло monini брала на рыке столичка по 192 литр, здесь их марка по акции дороже. Так что такие себе скидки)
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зачем вы туда два раза ходили?
зашла після треньки, кіптла кокоса за 18 грн дві штуки... потом шли з малою, зашли , купили йогурт галичина з вишньою і кіндера
в нас під домом відкрили, магазін такий хароший, чистесенький, новесенький, прям ваще...,але там рімонт з нуля.робили і нема отого всього кабздца
Царевна Лягушка• 29 сентября 2018
Ответ дляПросто Галюня
Не смешите. Никакой панацеи в фруктозе нет.
неДоПриличий• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1471
Днепр-кошачий корм со скидками, по 2 с мелочью на пачке вискаса-я 50 штучек купила месяц есть коту, 100 с лишним экономии, правда я и шла за кормом коту в основном.
Креветки были, я хозяйственного и так по мелочи набрала.
А количество товара не ограничено было? Аж 50 пачек в один чек выбили?
неДоПриличий• 29 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Муж в час ночи заехал после смены. Сказал очередь бешеная.ничего не купил. Соломенка.
Так я и думала))
Аноним_1471• 29 сентября 2018
Ответ длянеДоПриличий
нет конечно, 6 пачек одного вида... Чеков несколько)
Апрель Ивановна• 29 сентября 2018
Купила пару шоколадок милка, марс, жвачки, йогурт, с ложечкой который, галичина, оливки, специи, печенье у них вкусное шоколадное, нидерланды производитель.не знаю как называется.
Сходила за хлебушком называется.
неДоПриличий• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1471
Ясненько)) такой себе марафон получился у Вас)) 6 пакетиков купили и обратно, 6 пакетиков купили и обратно...

Забагаловка• 29 сентября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
а что ж вы покупали, что с 10 бутылок 50 грн экономии. На Бейлиз больше 100 грн с бутылки скидка. Я взяла себе 3 бутылочки. Вот на 3 бутылочки скидка 300 грн с хвостиком.
Шампанское, коньяк, водку.
Стандартный набор алкоголиков
Аноним_1471• 29 сентября 2018
Ответ длянеДоПриличий

шутите-один заход на кассу и несколько чеков. Это Днепр, у нас все проще- хотите покупайте, просто разные чеки выбьют подряд.
неДоПриличий• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1471
А-а-а! Ясно. Я думала по-другому все проходит при таких мероприятиях)
Забагаловка• 29 сентября 2018
Я купила то, что и планировала.
Туалетную бумагу, сыр творожный, котячью еду, масло сливочное.
Это все нужное, кроме сыра) побаловаться.
На соседней кассе пожала с картины: мужик, не сдерживая злости, чихвостил жену.
На украинском языке еще, так ржачно: та нашо я тебе послухався, нашо ти мене сюди приперла
стоит в очереди, психует