Наверняка• 29 сентября 2018
Ну что, кто уже сгонял в АТБ? Давайте хвасты
Тема для хвастов, не пишите тут свой негатив.
Просто каралева• 29 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
я не ас в создании тем)) я больше комментатор-любитель)))
Это не вы вчера ночью в теме про женские п...чки комментировали? Я за такие комментарии как ваши и люблю советчицу
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
нет, там не отметилась, но тему видела
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
но я тоже обожаю юморных теток)))
Забагаловка• 29 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
нормально, может и купит чего то эдакого. Это моего не затащишь, а я с ребенком не пойду в очередях толпиться, а так бы тоже креветок по скидке взяла и еще чего то вкусненького
А что за креветки? Мороженные?
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
А что за креветки? Мороженные?
да, на них скидка 50грн., крупные
Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
В АТБ нет нормальной текилы.
Я гурман))
Гурман, посоветуйте где купить нормальную! Сын на подарок к торжеству привозил из МЕТРО за 650 грн, а двоюродный брат прямо из Мексики и разницы не почувствовала с АТБ за 250грн. Соль, текила, лайм- послевкусие всегда было одинаковым, хотя я и кофе не различаю. Да и виски мне имеет запах бурячихи. Вот такой я гурман.
Чу Ча• 29 сентября 2018
Зашла в атб-акции, ржу с комментариев:
’сочувствую тем у кого атб в доме, толпы зомби уж ночью начнут ’праздновать’ юбилей’
Просто каралева• 29 сентября 2018
Короче нема чем хвастать
креветок муж не нашел, чай хейлис красный( он любит) пустая полка, на корм кошачий нет скидок да и остальное о чем спрашивала разница в 1-2 мах. 5-10 гривен...и еще точно не помню, но шпроты рижские около 40 грн.а по акции около 30, но кажется месяц назад они были по такой же цене. Лохотрон...вот только на памперсы действительно неплохие скидки.спокойной ночи девочки.завтра я думаю будет еще того товару, не разберут
бабок муж не видел, да и очереди нету

Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Короче нема чем хвастать
бабок муж не видел, да и очереди нету

спасибо, грустненько, но ожидаемо
неДоПриличий• 29 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
А как мы с мужем лохонусь. Пошли на прошлых выходных в АТБ. А там ценники везде красненькие, со скидочками. Набрали две торбы, вискаря взяли, креветок, чая немеряно в прок, конфет набрали. Муж на кассе карточкой расплатился за мои покупки да и пошли домой счастливые. А тут на днях соседка сказала мол такая распродажа на 29-е число анонсирована, такие скидки будут.... Я ей, так мы уже скупились по скидкам, а она - не, то цены ж 29-го такими будут

Чу Ча• 29 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Короче нема чем хвастать
бабок муж не видел, да и очереди нету

да я тоже думаю, что у них обычные скидки бывают лучше, но я все равно завтра пойду прогуляюсь)
Аноним_1465• 29 сентября 2018
Тоже сходить что ли,посмотреть что там сейчас творится))..в соседнем доме атб...сигареты закончились почти...
Клептоманка• 29 сентября 2018
Девчонки, вот почитала вас и пошла в АТБ ( в моем доме), людей 5 человек, кассиры и охранники замученные говорят в 12 была толпа, а сейчас никого. К 6-8 опять подтянутся и до конца дня. Накупила всего нужного вроде ( не конфет и сладостей), но сумму такую сразу отдавать на кассе было жалко (1450 грн)
Клептоманка• 29 сентября 2018
Старалась брать продукты с наибольшей скидкой 20-37%. На кофе, творог, вареники, пельмени, сыр тостерный и обычный, сосиски, соки, сливки, фисташки, ликер Малибу, на коньяки и др.напитки скидки( но я не брала).
Как сказал охранник своему сотоварищу по работе: в основном скидки на то, что недавно также было при скидкам . Нет знаю, память на цены плохая.
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
И да -креветок уже не вообще. Ценники есть , а креветки тю-тю
Жаль, они меня привлекали больше всего
Сиреневенькая• 29 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
Вы б лучше ,на эти деньги пошли на рынок и затарили б холодильник мяском! И жили б ,ели месяца два !..а так действительно фигни набрали ,соки ,шарики ,блакнотики ... Бред
Аноним_1473• 29 сентября 2018
У нас еще закрыт до 8.00. Сегодня ночью его закрывали. Предупреждали заранее.
Аноним_1473• 29 сентября 2018
Ответ для4есотка
давайте жаловатся на тролля
уже пиарит этот овномаркет непрерывно
Идите в свой Ашан и купите ТОЖЕ САМОЕ, и тешьте себя иллюзиями, что у вас другое. Ибо оно из Ашана. А лучше на полочку поставьте и любуйтесь.
И так, к сведению, кроме Киева еще города есть, представляете?! И там нет Ашанов и т.д.
Аноним_1473• 29 сентября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Только неадекваты создают темы про походы в атб
Не заходите в АТБ, на одного станет меньше.
дЫнька• 29 сентября 2018
Вышла на балкон, глянуть на атб. Так самые нищие на машинах поприезжали))
Моська-слон• 29 сентября 2018
Я своими глазами видела в АТБ рафаэлло в квадратное коробке 31 августа по цене 65 грн, модет ошибаюсь в 2-3 гривнах. Интересно, а сегодня он там по чем?
Я люблю транзисторы• 29 сентября 2018
Ответ дляМеня прет))
Не доверяю всяким акциям на продукты, наверное, просрочку или с исходящим сроком годности будут продавать.
Я тоже считаю, что такой слив просрочки будет-капец!
Ответ дляНаверняка
чому? Я хочу побачити фото тих, хто збирав пусті торбини по всій квартирі, та приготував пару місячних зарплат для такого свята.
Автор, на самом деле это был рейд в прошлое. Цены как года три назад. То есть в 0,30 ночи муж принес пакеты на полтыщи, а так сейчас это где-то 700-800. Забавно, кстати.
Ну хвасты - зачем?
но порошок 2 кг 54 грн - неплохо. Причем без запаха, кондиционер для белья 17 вместо 24 овсянка просто уже была нужна) чай-кофе лишними не будут.
Ну хвасты - зачем?