Таракашечка• 29 сентября 2018

ПОЕЛ ИЗ РЖАВОЙ БАНКИ! ХЕЛП!

в холодильнике неделю стояла открытая банка с ананасами консервированными
МЧ взял, не посмотрел, начал есть, потом увидел, что внутри окислились стенки

ЧТО ДЕЛАТЬ? он сразу же выпил угля
МНЕ СТРАШНО
дома вдвоем
Без комплексов• 29 сентября 2018
Не умрет, не волнуйтесь)

Куплю орехи• 29 сентября 2018
Как скучно я живу.... И судя по вашим темам, психиатр мечтает о пациенте в виде вас
Аноним_1516• 29 сентября 2018
Вы прикалываетесь?
elenat• 29 сентября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы прикалываетесь?
естественно
40каградусная• 29 сентября 2018
О боги. Ничего не делать. Все будет норм.
Аноним_1516• 29 сентября 2018
Сколько странных людей в этом мире. Автор, вам 5 лет?
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2018
дома вдвоем

пригласите нас
Муроводчица• 29 сентября 2018
про всяк випадок туалет на довго не займайте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2018
Гыыы ... максимально отравление , может пронесёт от испуга , ну а вообще как это не перекладывать продукты сразу из банки после того как открыл продукт , вот будет МЧ сидеть на унитазе и запоминать это .. Профилактика двойная будет : кишечник + мозг .

СернаМоисеевна• 29 сентября 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
СернаМоисеевна• 29 сентября 2018
Я думала ребенок поел. Ничего не будет. У меня в холодильнике машенька стояла просроченая на неделю,бабушка дала ребенку пока меня не было. Ничего не было
СернаМоисеевна• 29 сентября 2018
Еще был случай,стоял в стаканчике листик корни отращивал уже вода давненько не менялась,ребенок выпил эту воду. Тоже ниче не было
Наталья Креативная• 29 сентября 2018
Ха! Я как раз тоже сегодня поела ананасов из ржавой банки и сироп от туда попила. И в мысле не было, что надо чего-то бояться.
парИла я парИла• 29 сентября 2018
очки_ннадо• 29 сентября 2018
Автор, пригласите психиатра, я серьезно.
Не будете вдвоём и не страшно
Печальки.нет• 29 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
дома вдвоем

пригласите нас
ФФФФристайла• 29 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Машенька це засіб для тараканів?
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
ну да. раз не ребенок то ничего. а то что взрослому может стать плохо, пофиг, этожнеребенок
120-120-120 (не худею)• 29 сентября 2018
Боже, горе-то какое! Не расстраивайтесь, если что, вокруг еще много молодых и здоровых МЧ

СернаМоисеевна• 29 сентября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Машенька це засіб для тараканів?
Аха ха
Нет десерт.
Но в 90-е мой маленький племяш поел именно мелок от тараканов и тоже ничего ему не было
Пиши-пропало• 29 сентября 2018
Ананасики? Сбегайте за селедочкой и кефирчиком! К утру будет как новенький!
СернаМоисеевна• 29 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Логика неправильная. У ребенка масса тела меньше,следовательно влияние на организм сильнее будет. Шо сделается здоровому бугаю,я вас умоляю ? Мой муж воду техническую пил и ниче,пронесло только
Русалка на ветвях• 29 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Не пугайте Автора, и так вон сколько заглавных букв
Madelyn• 29 сентября 2018
Ответ дляНаталья Креативная
вы наверное дома одни были! А они вдвоем! Вдвоем бояться страшнее!
автор Таракашечка • 29 сентября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Ипохондрия она такая)
Русалка на ветвях• 29 сентября 2018
Автор, муж уголь хто не просроченный выпил?
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
бедный ребенок ..
вы его вообще не кормите нормально едой?))))))))
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Бабочки в моём животе• 29 сентября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Аха ха
Нет десерт.
у вас семья непробивная.наверное долгожители ?
СернаМоисеевна• 29 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
Точно. Как из мультика про котенка Гав ’ давай бояться вместе...ой.ой как страшно’