Накладные мюсли• 29 сентября 2018
Если налить уксус прямо в барабан стиралки, он вытечет вон? или останется?
он вытекает в эти дырочки что в барабане
Брынза• 29 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви хочите щоб вам пралка почала текти
С чего бы ей течь? Она или выкачает его, или оставит и смешает с водой.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 сентября 2018
Ответ дляБрынза
А з того що оцет сушить резинки/сальніки/прокладки
Заикальница• 29 сентября 2018
Автор, барабан стиральной машины находится внутри емкости, которая подформула похожа на барабаню но без дырочек, бочка такая как бы) вода набирается в эту ёмкость. Вот ваш уксус будет в этой емкости.
Брынза• 29 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Как минимум раз в три месяца чищу машинку. Две бутылки уксуса + 200 гр лимонной кислоты + режим 90 градусов. Машинке 13 лет, все резинки на месте, ничего не течёт. Лью и сыплю в барабан.
Накладные мюсли
• 29 сентября 2018
Ответ дляЗаикальница
значит он не вытекает в водосточную трубу, супер)
Малинка• 29 сентября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Вы правда не шутите?)))
Ну как он вытечет? Из машинки воду/жидкость качает насос, вода же у вас сама не вытекает.
Накладные мюсли
• 29 сентября 2018
Ответ дляМалинка
Вы правда не шутите?)))
я думала там такой слив как в умывальнике и вода сама стекает
Малинка• 29 сентября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
)))))