Блины со смайликами• 30 сентября 2012

Сколько раз в сутки можно давать панадол?

сколько раз в сутки можно давать панадол?
Зубачистка• 30 сентября 2012
через 4 часа каждые
sofine• 30 сентября 2012
строго по инструкции согласно возрасту, не приведи Господи сделать передозировку. Даже если температура не сбивается превышать дозу ни в коем случае нельзя.
милана• 30 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
через 4 часа каждые
желательно менять каждый раз жаропонижающее
rufi• 30 сентября 2012
нам как-то панадол не помогал сбить температуру. поменяли на ибупрофен и она пришла в норму
Lila• 30 сентября 2012
нам нурофен (ибупрофен) только помогает
Theo• 30 сентября 2012
не более шести раз в сутки
автор Блины со смайликами • 30 сентября 2012
спасибо всем!нам 1,6.высокая температура первый раз(скорее всего зубы) за все время.под рукой вчера верером был панадол.дала в 22.30-помог,спали до пол пятого утра.в 5утра снова дала-температура спала.потом поднялась днем.в 13.45-панадол.счас малая уснула без панадола,боюсь чтоб снова температура не поднялась.перед сном была 37,5
Theo• 30 сентября 2012
я стараюсь днем перебиться и совсем ничего не давать, если только уж очень плохо ребенку, то панадол. А на ночь - нурофен, даже не дожидаясь 38,5-39, т.к. у нурофена действие шесть часов (у панадола - четыре), да вставать ночью мерить температуру и поить лекарством сложнее, чем с вечера дать перед сонм)