Сливочная пенка• 29 сентября 2018
Жених-немец продолжение..
Короче, написала я ему вчера, что если он не ответит на мое письмо, то мне придется написать на работу, друзьям, может он вообще почту не читает и они ему передадут мою просьбу. В ответ получила целую тираду, что я вымогательница и меня в ЕС не пустят, а то и арестуют, за то что угрожаю ему и прошу выслать свои вещи. Угроз и в помине не было с моей стороны. Вещи он вышлет только в обмен на кольца и деньги на права, которые он дал весной (аж 4700 грн), так как это были не подарки, а необходимые вещи и очень странно что этих денег сейчас меня нет, какая я плохая, проела их (что я не работала это время и он мне говорил что работать тебе больше не надо, на этот вопрос молчание). Я пишу ему, что он тоже ел мою приготовленную еду мной, пользовался некоторыми вещами, я ему 500 евро сэкономила на туре, на такси (с него бы бешеные деньги содрали), так он ответил что все равно он платил почти за все и это я для себя тоже экономила, ведь, я тоже отдыхала и вообще, те деньги что он дал - на них можно на 5 лет себе одежды накупить. Кроме финансов и собственной шкуры - ему на остальное ложить. На что что мне одежда нужна, это не прихоть - ложить, только абы деньги вернуть. Ах, да, он нафантазировал себе что я сейчас в полицию обращусь, типа его отцу моя подельница звонила (номер немецкий написал даже), это наглая ложь - голос был молодой), т.е. отвечал он сам.
Короче, смотрите всегда на поступки и как мужчина на вас тратится, как к животным относится и к родителям, у него со всем этим было не ок. Слова и даже поведение не показатель, вел себя всегда тактично и порядочно. Спасибо, Боженька, уберег от такого.
Анонимба• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
немцы самые лучшие мужья в МИРЕ, самые добрые и расточительные, НО только для своих ЖЕН и для своей семьи
Вам повезло
Оле Лукойе• 29 сентября 2018
Ответ дляНа паровозе
Автор, и это очевидно, особа очень эмоциональная. Неизвестно, что она писала на самом деле, но, скорее всего, там было много всего. А немец ей пишет о возврате его денег, которые она у него взяла. Это нее ее куртка и лифчик в его доме. Это финансы. Тут нужно отбросить эмоции и судить по фактам. Плюс ее угрозы писать его начальству, коллегам это нормально?
Вобщем, мое дело предупредить. Не хочу рассказывать всю историю, но, переписываясь с гражданами правовых государств, фильтруйте свои слова. Они могут быть расценены как совсем иное. Иначе будут проблемы.
а с тем, что он присвоил себе ЧУЖИЕ вещи, у него проблем не будет не? Тогда нафиг такого немца и такую страну где можно тупо украсть чужие вещи.
Фантазерша• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
умно написали и все верно.
Вот такая она АВТОР и есть и этим олицетворяет всех украинок в глазах немцев
А что ТАКОГО сделала автор, что к ней ТАКОЕ отношение (и немца, и некоторых советчиц)?
Пи Пи Пилюля• 29 сентября 2018
Ответ дляНа паровозе
Расскажите свою историю. Здесь вас многие услышат
Оле Лукойе• 29 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Если бы он сам сказал, что мол так и так, передумал, давай расстанемся нормально - вернула бы те кольца и расстались как цивилизованные люди. А так...2 недели не отвечал - потому что ему по...а я слезы лила и таблетки принимала, нет ж, пусть если хочет сам мне теперь надписывает. Хватит. На вещи пофиг уже.
Ну вот и отличненько. Зачем Вам вор ! Мерзость какая
Аноним_1505• 29 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Да скажет он в полиции что знать не знает ни про какие вещи. Скажет, что это украинка (о нас там огого слава идет) и скажет к примеру, что узнал что она мошенница, приложит еще скрины переписок и кейс готов, автору въезд запрещен. Ну что вы как маленькие??
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Автор,
Про Вас ничего плохого сказать не могу, Вас не знаю, без обид, но в целом наши бабы ведут себя отвратительно и заслужили ужасную репутацию во всем мире благодаря своей мягко говоря доступности, чтобы не сказать хуже.
Вот может поэтому ваш пассажир и спрыгнул.
Сама работаю в гостинице и вижу как наши крали разводят немцев и итальянцев на сумки Фурла и дорогие рестораны и при этом строят скромниц типа «я целоваться боюсь и всего стесняюсь...»
Потом же с турками и азерами, которые цену нашим дамам знают и лишнего не потратят, за ватрушку с перехода и бутылку бонаквы готовы сутками коннектится куда те только захотят.
Конечно осудят меня сейчас так не поступает, за то что обобщаю. Но я думаю, вы это только из за того что нет возможности или необходимости, а так почти все такие.

Оле Лукойе• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Ну это же немцы, ну чего удивляться? Не судите по нашим мужикам, немцы за копейку удавятся. Он считает что они равны, так как он на права ей деньги дал и кольца у нее
Та да( хорошо что тему эту почитала. Вдруг когда придётся столкнуться с таким (
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 29 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Думаю, не будет, кто она там?
Да и вещей никаких не было, а письма с угрозами - вот они есть!
Сливочная пенка
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
пусть прикладывает, прочтут - ’что с тобой? ты не связи, может связаться с твоими друзьями или коллегами, пусть передадут мое послание’)
Оле Лукойе• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
он их что украл???
он имеет полное право их в мусорку выбросить.
Представьте себе что украл! Или Вы готовы кражу и удерживание чужих вещей на просьбу их вернуть оправдать ? Или это по другому называется ? Ну назовите это по другому. Только для нормальных людей это кража и это факт!
Бутербродница• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
умно написали и все верно.
Якщо ви така, мені вас жаль...
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
а еще добавит, что она у него 3 кожаные куртки украла, 5 видеомагнотофонов, бабушкины фамильные бриллианты (список можно продолжить), наличие ее лифчиков и трусов в его шкафу будет достаточным доказательством
Сливочная пенка
• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
какая вы фантазерка, однако, жалобу за оскорбление ловите
Пи Пи Пилюля• 29 сентября 2018
Ответ дляБоевая
Оле Лукойе• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
Так я и пишу что нафиг такая страна нужна и такой мужик. Нужно нашим женщинам наконец научиться себя ценить и уважать и не прогибаться под всяких немцев с их бредовыми правилами.
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
ловлю

Малинка• 29 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
причины нет, перемкнуло что-то.он не говорит
Кто-то промыл мозг, наверное
Ответ дляБоевая
И не только немцы.
Это обычная мужская рациональность. Ресурсы не надо сливать куда попало, как воду в песок.
Ресурсы нужно вливать только в свою семью, в своих детей.
Но за такое отношение ’профессиональные халявщицы’ наших мужчин называют ’жлобами’.
Аноним_1505• 29 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ничего он не украл. Она сама их оставила, а приехать не захотела за ними. Отправлять он их не обязан. Это если взять сухие факты, вот так это все и выглядит если отбросить эмоции. Но мужик полное дерьмо, конечно
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
И не только немцы.
солидарна, правы
Федорино Горе• 29 сентября 2018
Ответ дляТоптунша
А потом об украинках молва -все продажные, только деньги подавай.
С чего бы это, да?)
Автор исправила этот имидж? Есть и другой имидж. Секстуристы знают, что можно наобещать жениться и потом приехать к женщине, спать с ней и жить за ее счет.
ФрекенБок• 29 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Боевая• 29 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
из них двоих немец оказался самым умным
Кидстаффовна• 29 сентября 2018
Автор, он Ваш первый мужчина? Вы у него тоже тоже первая женщина в плане секса?
Вы писали что он хотел ещё весной женится, но с работы не отпускали.
Это бред.
Есть услуга при загсах: свадьба 24, платите 4300грн и вас расписывают в день обращения. Немец мог бы прилететь в пятницу или субботу и расписаться, если б хотел.
Он изначально не хотел и потому кучу отговорок придумывал.
Это бред.
На паровозе• 29 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
А при чем тут страна и немецкие мужчины? В Украине что, мало таких, которые сливаются без объяснений и вещи не отдают? да тут каждая третья тема такая: ’он пропал’, ’помогите наказать’ и тд. Не в стране дело.
А то, что женщинам надо себя больше уважать-тут я согласна. И не преследовать мужчину, который от нее уже прячется и шарахается как может. Все. Баста. Не повезло. Ищем дальше.
Аноним_1505• 29 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Простите, но вы очень наивная. Вы и в правду думаете, что в полиции прочитают «что с тобой? Я переживаю» и заплачут там всем отделом и пожурят бессердечного немца? Никого не заинтересуют эти сопли, заинтересуют их угрозы
Сливочная пенка
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
а угрозы где? сло слов немца? где доказательства?