МУСЯкомарова• 29 сентября 2018

Было бы вам интересно?

Интересует, есть ли спрос на такие услуги за умеренную плату - составить гороскоп, который характеризует Вас и Вашу жизнь, черты характера и склонности (по дате и времени рождения), гороскоп на ближайшее будущее и не только, курсы по астрологии.
Результат:
вже голосів: 91
71 (78.02%) Нет
20 (21.98%) Интересно
Утренняя зорька• 29 сентября 2018
Шарлатанство чистой воды

Я бессплатно могу насочинять вам

пу_пугренчик• 29 сентября 2018
Зачем? Заходи в интернет и читай.
Щепотка_совести• 29 сентября 2018
гороскопы детальные есть в интернете по дате и времени рождения тоже,а вот на будущее было бы интересно,но ’умеренная плата’-это сколько?
автор МУСЯкомарова • 29 сентября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
300-350 грн.
автор МУСЯкомарова • 29 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем? Заходи в интернет и читай.
В интернете многого нет
Ms. Dolly• 29 сентября 2018
В такое кто то еще верит?)))
Кондуктор маршрутки• 29 сентября 2018
ВсеВыВрете

YuliaYuliaYulia• 29 сентября 2018
Ректификацию делаете? Тогда это не 300 грн. уж точно.
YuliaYuliaYulia• 29 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
В такое кто то еще верит?)))
автор МУСЯкомарова • 29 сентября 2018
Подруга записалась на дорогие курсы по астрологии и собирается потом работать в этой сфере и у нас возник спор. Поэтому и интересно, какие будут результаты опроса.
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 29 сентября 2018
Попит буде, якщо харизма і подача вашої подруги підходить даному виду діяльності.
YuliaYuliaYulia• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
Далеко не каждому дано стать специалистом. Курсы- это очень мало. Учится ей нужно будет постоянно,нарабатывать базу, проводить исследования.
автор МУСЯкомарова • 29 сентября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ну там курсы не недельные, по-моему полгода или что-то вроде этого. А чему там можно ещё учиться, если там всему обучат (как строить гороскопы и т.д.)? Какие исследования? Разве что ей нужна будет практика
YuliaYuliaYulia• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
Практика- это в первую очередь. Но любому толковому астрологу нужно расти. В астрологии слишком много нюансов и закономерностей, всему сразу не научишься.
Кнопкотык• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
Если Ваша подруга аферюга...то да, спрос будет. )))).
автор МУСЯкомарова • 29 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
Нет, она наоборот серьёзно настроена и хочет учиться. Проблема в том, что курсы недешевые, а денег у неё и так впритык. А я сомневаюсь, что она потом на этом сможет хорошо заработать
YuliaYuliaYulia• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
Сможет,если станет ппофессионалом.
пу_пугренчик• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
В интернете многого нет
Но мы же не знаем, чего именно нет и поэтому хватает того, что есть.
пу_пугренчик• 29 сентября 2018
Это интересно в том случае, если астролог раскрученный, многим известный. Я бы пошла только по рекомендации и то, в сложных жизненных ситуациях. А длятого, чтобы заслужить рекрмендации других, нужно качественно и много учиться и работать.