вАлнуюся сильнА• 29 сентября 2018
Укрпошта не повертає гроші
За посилку, яка була відправлена наложкою. Вже пройшов місяць, звернення про повернення написала, але так неприємно. Дзвонила сьогодні, ще не вирішили Ваше питання. Що робити і як отримати з них компенсацію, бо вже місяць УП користується моїми грошима
вАлнуюся сильнА
• 29 сентября 2018
Ответ дляБоХатая
А в чем проблема? Что они говорят?
Не можуть зв´язатися з відділенням, бо воно не комп´ютеризоване. Посилка доставлена 4жовтня, зі слів отримувача. Відстикується, як доставлена 20жовтня. Гроші отримані, мені не пересилають
КрытыхРынков• 29 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
это вы о чем?
вАлнуюся сильнА
• 29 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Автор, вы с месяцами ничего не напутали?
Наплутала))відправила 29 серпня, отримали 4 вересня. Жовтень на носі, грошей нема і коли будуть—невідомо
Безберлоги.ру• 29 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что мобильных на том отделении тоже нет чтобы позвонить и выяснить вопрос? Деньги у кого-то из сотрудников, ждут пока вы забьете на это дело.
вАлнуюся сильнА
• 29 сентября 2018
Ответ дляsneg01
Звоните на горячую линию
Дзвонила — чекайте.
Безберлоги.ру• 29 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дзвонила — чекайте.
А на Фейсбуке в их группе?
Ответ длявАлнуюся сильнА
По їх правилам алярм почнеться через 14 днів після реєстрації в поштовому відділенні отримувача, тобто можливо що гроші прийдуть в понеділок-вівторок.
Пирожкиня• 29 сентября 2018
Вот поэтому я больше дела с из наложкой не имею. Я свои деньги забирала 1,5 месяца, и ни одна из поддержка нифига не решила на практике. Звонят друг другу, одно и то же по пять раз передают друг другу, а толку 0. И один ответ - перевод в пути. Пешком, ёпт, несли, по всей видимости с остановками на экскурсии.
.
Автор, правильно, что заявление написали - пусть компенсируют свою тугодумность
. Автор, правильно, что заявление написали - пусть компенсируют свою тугодумность