Тенюшка• 29 сентября 2018

Пальто для девочки.

Такая модель - сильно будет задувать? И носят ли подобные девочки в начальной школе, или что сейчас у них "в моде".
Патриотка• 29 сентября 2018
Задуввать может и нет,но модель уже не актуальна в этом году.Носят сейчас другое совершенно.

автор Тенюшка • 29 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
Вот такие ещё смотрю
Подметайло• 29 сентября 2018
мне нравятся все варианты. своей дочери купила бы ьюбое из этих. спросите у нее
НичеНипанимаю• 29 сентября 2018
Первое не знаю, как будет в реальности. Поясок смущает, ребенку может быть не удобно.
Своей первокласснице купила Рейма Сату, похожее, как на фото 2, только красное
НичеНипанимаю• 29 сентября 2018
Из этих трех вариантов Рейма самое длинное.
автор Тенюшка • 29 сентября 2018
Ответ дляПодметайло
Первое ей больше понравились. Но если бы среди них было розовое со стразами - выбрала бы его.
Аноним_1473• 29 сентября 2018
Рейма Сату - лучший вариант. Только цвет не красивый такой. Посмотрите посвежее для девочки.
Кудряшка Сью• 29 сентября 2018
Какое - то н5много нелепое
Надо немного короче, не такое расклешенное, и мех зачем этот
Все равно зимой брюки, носят типа удлиненной куртки
автор Тенюшка • 29 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Какое - то н5много нелепое
Если короче, то смысл теряется. Мех на всех практически зимних моделях.

НичеНипанимаю• 29 сентября 2018
Далеко не все девочки носят зимой брюки, поэтому длинное пальто очень актуально, я такое и искала.
Чебурастик• 29 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
Вот такие ещё смотрю
Рейма Сату или последнее фото. Не 1ое.
Вечный двигатель• 29 сентября 2018
Бестолковая она. Снизу задавать будет и сзади грязная будет при приседаниях. Горло широкое. Ремень усложняет все.
Кудряшка Сью• 30 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
Тогда зачем совета спрашивайте ?
Старомодный недетский вид