Обнимашкина• 29 сентября 2018
Что делать с грецкими орехами???
Только что друг привез полмешка свежих орехов. Мне хватило идеи расстелить раскладушку и их там сушить. Просто их есть не люблю, выпечка не светит - нет духовки. Как их употребить или что с ними сделать???
Аноним_1464• 29 сентября 2018
Продайте мне!!!!!1Я в Киеве,на Позняках.подъеду заберу. Только мне высушенные не надо,хочу,чтобы шкурка чистилась.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 сентября 2018
Это ж один из источников омега-3 и белка. Не обязательно выпечку, можно закуски. Например, рулетики из баклажанов с ореховым соусом (грузинское блюдо).
Если хотите сохранить, то сушить лучше в духовке, иначе могут поцвести.
Обнимашкина
• 29 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Сациві - це курка з горіховим соусом
Я столько курки не съем!
Обнимашкина
• 29 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Духовки нет (
Обнимашкина
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
Шкурка чистится.
Да, я блондинка!• 29 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А как правильно сушить? Моя подружка посушила, что они полностью почернели)
ПотеряласЯ Я...• 29 сентября 2018
Вообще-то орехи должны храниться в морозилке или холодильнике иначе они прогоркают.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 сентября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Меньше, чем она )