Обнимашкина• 29 сентября 2018

Что делать с грецкими орехами???

Только что друг привез полмешка свежих орехов. Мне хватило идеи расстелить раскладушку и их там сушить. Просто их есть не люблю, выпечка не светит - нет духовки. Как их употребить или что с ними сделать???
Аноним_1512• 29 сентября 2018
Зараз куплять.
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2018
Яка ціна?
Дніпрянка• 29 сентября 2018
Сациві - це курка з горіховим соусом
Бесбардак• 29 сентября 2018
Заберу себе
ПуГоФФка• 29 сентября 2018
У меня тоже ящик стоит... Что делать с ними...
Аноним_1464• 29 сентября 2018
Продайте мне!!!!!1Я в Киеве,на Позняках.подъеду заберу. Только мне высушенные не надо,хочу,чтобы шкурка чистилась.
ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2018
Продавайте.).
Аноним_1500• 29 сентября 2018
Продать сейчас, продать можно всегда и даже для декора и поделок.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 сентября 2018
Это ж один из источников омега-3 и белка. Не обязательно выпечку, можно закуски. Например, рулетики из баклажанов с ореховым соусом (грузинское блюдо).
Если хотите сохранить, то сушить лучше в духовке, иначе могут поцвести.
Леска• 29 сентября 2018
С медом смешать и кушать
автор Обнимашкина • 29 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Сациві - це курка з горіховим соусом
Я столько курки не съем!
автор Обнимашкина • 29 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Духовки нет (
Да, я блондинка!• 29 сентября 2018
Предложите мне, заберу если Киев
автор Обнимашкина • 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
Шкурка чистится.
Да, я блондинка!• 29 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А как правильно сушить? Моя подружка посушила, что они полностью почернели)
ПотеряласЯ Я...• 29 сентября 2018
Вообще-то орехи должны храниться в морозилке или холодильнике иначе они прогоркают.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 сентября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Меньше, чем она )
Покорительная• 29 сентября 2018
Перемалываете мелко и модно добавлять в мясо, соусы, выпечку.
Lubaya• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
Сколько вам надо? Мы недалеко от прзняков и как раз орехи начали падать