ЛюбимаЯНЬ• 30 сентября 2018

"При онанизме оргазмы сильнее, чем во время секса с женой" - это правда?

Прочитала такое утверждение
Виннипуховна• 30 сентября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, мне интересно. Во время ссоры я услышала такое..
У меня был любовник несостоявшийся. Так расписывал чувственный и страстный секс который хочет со мной.

Когда мы оказались в одной постели у него не встал. От слова совсем.

После беседы с ним выяснилось что у него много лет потребность дрочить. Он это делает потому что не может по другому. Жена есть. Ребенок.

На следующий день он написал мне что я страшная некрасивая. Плохо целуюсь. У меня ужасная фигура и т.д. Я вешу 58 кг.

И поэтому у него не встал.

Теперь фотки или лайкает в фб с утра до вечера. И комменты оставляет что я офигенная и т.д

Короче, дятел.

Чижик Пижик• 30 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Я женщина-согласна с этим!
И я согласна с этим утверждением))
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы попрекали мужа сексом, вот и услышали!
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2018
Ответ дляТихомандражная
Не ладно, с любимой сильнее. Спермики брызгают. С остальными или при мастурбации, просто лужица
Если у моего не брызгает, значит он меня не любит, что ли?!
Копирайторша• 30 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да нет)
Это индивидуально)
ШапкаУшанка• 30 сентября 2018
да правда
В рот не ложи• 30 сентября 2018
Ответ дляКопирайторша
Хм, интересно
Я тоже часто сдерживают чтоб не кончить быстро, и чем дольше сдерживают, тем ярче оргазм ( я женщина если что)
А у мужчин получается, не так?
Мне муж, говорил, чтоттак. Чем дольше сдерживаешься, то ярче оргазм.
В рот не ложи• 30 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна

И поэтому у него не встал.

Короче, дятел.
Фуфуфу.
Я надеюсь он не пошатнул вашу самооценку?
Чмошник...
Копирайторша• 30 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
Воооот
И я о том же

Копирайторша• 30 сентября 2018
И вообще самое главное отличие
Женщина стремится быстрее кончить, мужчина как можно дольше сдерживаться, чтоб не кончить)
автор ЛюбимаЯНЬ • 30 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна

И поэтому у него не встал.

Короче, дятел.
брехун. импотент
Виннипуховна• 30 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
Фуфуфу.
Чмошник...
Пошатнул
Мне тогда очень плохо было.
Но уже отошла

Спасибо