Усатая полосатая• 30 сентября 2018
Вопрос к обладательницам вибрика
Вот надумала купить. В инет-магазине.
Выбор огромен. Хочу ... А что хочу-не понятно. Наверное реалистического, хотя и латексные розовые ничего.
НО интересно - они все по разному жужжат? Если да, то какой мощности искать??? А ещё интересует, его вставил, включил и так можно от жужжания оргазм словить? А ещё интересно, те кто ни разу вагинальный оргазм при сексе с мужчиной не получал - с вибратором удалось достигать оного? Именно вагинального, без стимуляции клитора
Я натуралка• 30 сентября 2018
Ответ дляPolvit
*отжаться
Замучала автозамена, то отдаться, то ложаться
Аа, спасибо))
Я натуралка• 30 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Такой эффект бывает до 25 лет - очень сильные мышцы вагинального канала. Мои поздравления
Спасибо что объяснили) жаль только, что до 25 и все
Еще по вашим ответам я вспомнила что у меня был ментальный оргазм, правда всего несколько раз. Но это настолько необычно, что я его боюсь
Кина_не_будет• 30 сентября 2018
Ответ дляPolvit
А что за временные рамки? Почему 25?
Бауди на ауди• 30 сентября 2018
Лучше сходите один раз в реальный магазин и посмотрите, потрогайте руками. Поговорите с консультантом, они в этих делах разбираются. Зачем покупать кота в мешке?
Перловая Кашка• 30 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Свою чувственность нужно развивать. Эрогенные точки искать и пробуждать. Если они нам даны, значит они нам нужны.
Точки U, P, K, G, A.
Где эти точки искать?Где они находятся?Почитала вас и думаю,до чего же я темная в сексе,а про своего мужа вообще молчу!
Ответ дляПерловая Кашка
Вопреки общепринятому мнению именно женщина должна научить своего мужчину всяким премудростям в любви.
Точка А и Р находятся на передней и задней стенке влагалища у основания шейки матки. Точка Р, ко всему прочему, отвечает за анальный оргазм. При анальном сексе она стимулируется через тонкую пленочку разделяющую анальное отверстие и влагалище. Именно из-за нее многим женщинам нравится анальный секс. Точка U получила название благодаря близости к выходу из уретры. Точка К находится на задней стенке влагалища. Недалеко от входа, но она ’плавающая’, т. е у каждой женщины индивидуально расположена. Сам входик - это точка S. И самая чувственная (около 600 нервных окончаний вместо 20) это точка G. Это уникальный вид оргазма. Именно благодаря ему получил свою известность Казанова (хотя в интернете распространена информация, что точку обнаружил гинеколог 100 лет назад. А он лишь сделал ее достоянием широкой общественности).
Ответ дляА у нас макарошки
А что за временные рамки? Почему 25?
После 24 лет, без специальной тренировки (упражнений Кегеля) или без качественных и регулярных оргазмов - стенки влагалища теряют упругость и тонус. Поэтому к 40 годам у женщин опущения, недержания и как мужчины говорят ’ведро’.
Перловая Кашка• 30 сентября 2018
Ответ дляPolvit
А где же точка G находится?
Ответ дляЯ натуралка
Ну Вы даете! Способность получать ментальный оргазм, это как иметь голос в четыре октавы. Это как Монтсеррат Кабалье в опере! О таких женщинах романы пишут как о Таис Афинской. Женские оргазмы чрезвычайно важны для мужчин. Считайте, что благодаря Вам, Ваш парень будет как Нобелевский лауреат среди других мужчин.
Я натуралка• 30 сентября 2018
Ответ дляPolvit
спасибо, просветили меня)) Надо будет парню рассказать
Я натуралка• 30 сентября 2018
Ответ дляPolvit
И учитесь сквиртовать. Вы сможете даже без предварительной подготовки и без вибраторов. Только парень и его руки.
Класс, я бы хотела, но не знаю как. Это же надо стимулировать точку G вроде?
Я натуралка• 30 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Это в интернете посмотрите. Там и видео и теория. Только порно не смотрите - все сильно преувеличено.
Ок, спасибо)
100%• 30 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Вагинальный оргазм достичь с вибратором можно. И если этого вида оргазма еще не было с мужчиной, то даже нужно. Женщина должна сначала с вибратором или фаллоимитатором понять что и как ей нравится, а уже потом переносить эти знания в партнерский секс.
Начинать лучше с самого лучшего вибратора. Они с интеллектом, т. е. нет запрограммированных вибраций, он подстроится под Вас.
Вообще, женщина способна испытывать 13 видов оргазма. Поэтому у Вас непочатый край работы над собой.
Главное, отбросить предрассудки по поводу онанизма и прочего. Отключить голову, задействовать все 5 органов чувств - музыка, запахи, видеоряд красивый и все получится.
А на мужчин не надейтесь. Они даже не знают, что первый раз девушка должна кончится еще до того, как мужчина в нее войдет. Первый оргазм сигнал, что она расслабилась и только готова к сексу. А мужчина в этот момент уже поворачивается спиной с чувством выполненного долга и засыпает...
Оргазм один - мозговой, а путей его достижения несколько!