Мини-бикини• 30 сентября 2018
Муки выбора
Девочки, я посоветоваться, интересно что бы выбрали вы.
Устала я сидеть на госслужбе, этих пять тысяч ни на что не хватает,ушла с работы, ищу себя и доход, покрывающий адекватное существование.
Выбрала два наиболее приемлимых варианта капиталовложений, с целью получения дохода от 20 000грн/мес.
1.Обучиться наращиванию ресниц, снять помещение, вложиться в курсы, мк, оборудование и материалы. По моим подсчётам, месяца три-четыре хватит, чтобы начать работать в полную силу, до этого только отработка на моделях пару месяцев:
2.Идти на "повышение квалификации", курсы операторов пк, ораторского мастерства, 1С,возможно базовый курс бухгалтерии, финанализ и в этом ключе.
Результат:
вже голосів:
24 (35.82%)
Клац
22 (32.84%)
2.Бухгалтерия
20 (29.85%)
1.Реснички
1 (1.49%)
Свой вариант в комментариях
Дон Пэдро• 30 сентября 2018
Пары месяцев вам для отработки ресничек будет маловато. Первое время один человек 4-5 часов. То есть максимум 2 клиента в день. Если протянете это время я бы попробовала ресницы.
Мини-бикини
• 30 сентября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ресницы прошлый век.
Уж лучше мастер маникюра.
Я боюсь ногтей, в плане дизайна, рисовать не умею от слова совсем
Мини-бикини
• 30 сентября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Даже если одна модель, но каждый день, это уже хорошо.
Я считала по одной, в среднем, 50 отработок достаточно чтобы скорость наращивания сократить до 2,5-3 часов.
3 часа это вполне адекватное время наращивания, можно работать
Мини-бикини
• 30 сентября 2018
Ответ дляanmeda
Мне кажется мода на ресницы проходит.
Я наращиваю больше 10 лет, подсадила на это дело маму и сестру.
Знаю очень многих, кого мода не волнует вообще, просто это удобно
Пиши-пропало• 30 сентября 2018
Ответ дляanmeda
Мне кажется мода на ресницы проходит.
Вам не кажется.
Пиши-пропало• 30 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
нарощенные ресницы, даже самые проф. и крутяцкие смотрятся ужасно. И они уже давно моветон.
автор, вы серьезно верите, что нарубите бабла на ресницах по 20-тыс в месяц?? знаете сколько таких как вы?? конкуренция бешенная, сейчас эти ресницы берутся делать все кому не лень. к тому же мне кажется эта мода скоро пройдет. даже каких то пару лет назад мало кто ходил с этими коровьими веерами на глазах, а потом случилось помешательство, но я думаю ресницы это уже прошлый век..все меньше и меньше женщин их делают