Выкупаная• 30 сентября 2018
Девочки ,сколько у вас шуб)
Вы уже готовы к зиме и ваши мужья) уже купил вам новую шубку к зиме.И какие предпочитаете меха
Любители побубнеть ,в связи с неимением шубы, итд просто пройдите мимо
Бюст Березуцкого• 30 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Вот ещё ее тема , почитайте ,посмейиесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1853300
А как вы их определяете?)))
ничевока• 30 сентября 2018
у меня нет ни одной, пару воротников в Греции купила-норковый и лисичка. Одеваю под настроение.
люблю хорошие шерст. пальто.
Просто каралева• 30 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А как вы их определяете?)))
Давняя история )))
Санька-4b93• 30 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
Вот ещё ее тема , почитайте ,посмейиесь
эту я, пожалуй, на завтра оставлю.
слишком много трэша на один вечер.
Никогда не понимала людей, живущих в вымышленом мире. Хотя, у меня подруга такая, но ей др масштабов автора далеко. Бывает, подберет себе какого-нить нездару, кормит его за свой счет, и рассказывает что это он за ней ухаживает. А потом придет ко мне жаловаться, когда он ее отметелит, и расскажет всю правду. А через пару дней, как ни в чем не бывало, рассказывает какой он принц, но она решила еще немного пожить для себя.
А я сижу и тихо фигею, как будто не она у меня рыдала 2 дня назад.
слишком много трэша на один вечер.
Раз одела не бу• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
У меня была 1 единственная норочка, до колен. Через 5 лет сбагрила ее и аж выдохнула. Хоть и любимая шуба была, но требовательная в уходе. Да и вообще, любая шуба требовательна к уходу. Каждый год ее сдавать в хранилище, оплачивать...короче, пуховик менее морочнее.
странно, у меня такая же шуба- никак не морочусь вообще, ей 5 лет , как новая
Под пытками• 30 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
А что одна Мелания или семья Трампа это показатель ?)) давайте тогда и других жён посмотрим )) и на пару выходов в шубах Мелании найдутся десятки выходов в пальто )
Речь в посте здесь шла конкретно о жене Трампа. А то, что в пальто, так шубу ж носят в определенный сезон, разве нет?! )))
Ответ дляничевока
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1870131
вы никак не выглядите любительницей натурального и миниатюрного 36-38 размера
Благодарю за внимание. Этим летом я похудела на 7-8 кг .
Но и раньше я не была крупной. можете еще поискать мои фото )))
У меня они выкладываются почти ежедневно ))
Под пытками• 30 сентября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну может быть некоторые стрёмные тетки и носят, не спорю, есть такие
Но покажите мне хотя бы несколько фоток селебрити из Европы в шубах, вам придётся оооочень постараться что бы такие фотки найти.
Шубу в Европе и в США это действительно прошлый век, к ним там относятся как к вещам из бабушкиного комода

2017 год
Ответ для_MadonnA_
тем более обладательницей шубы от Версаче
фантазер ты меня называла
фантазер а мы с тобой не пара

я сегодня в ударе , не обращайте внимания
фантазер ты меня называла
фантазер а мы с тобой не пара

троллить изволите ? Если у вас нет, то это не значит , что ни кого.
А смайликов то сколько , а зависти то немеряно !
Я счастлива
Ответ дляЖена брата Админа

А так никто свои дорогие и модные шубы не показал. У всех в холодильниках
И ни одного фото в телефоне в шубе
я вообще впервые прочитала про какой то особый уход и холодильники тут ...
Ничего не делаю!
так же не фоткаю свои шубы , завтраки , обеды , походы в кафе.
Ничего не делаю!
Санька-4b93• 30 сентября 2018
Ответ дляАлина2201
Девочки ! Какого ухода требует шуба ???
я никак не ухаживаю.
а где вы храните свои 12 крутейших шуб?
это ж сколько места надо только для них?
Ответ дляПросто каралева
И я в той теме писала оказывается, помню фото в купальнике
Ответ дляСанька-4b93
и как обладательница 12 шикарных шуб тоже, пережженный блонд и Алания не показатель роскоши, отнюдь.
никогда не вмешивалась в обсуждение внешности, но тут трудно удержаться, прастити
Пишите исчо )))
Мне весело от ваших умазаключений .
насчет пережженного блонда это вы загнули , я натуральная , красивая и не испорченная завистью.
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше .
Мне весело от ваших умазаключений .
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше .
Ростки жимолости• 30 сентября 2018
У меня шуба одна, норка, номерная блэкглама от греческого производителя.
Не знаю почему все считают, что шуба - это на выход. Я свою таскаю повседневно. С ботинками, угами (простихоспади), под сапоги и ботфорты. Она очень удобная и теплая, при этом легкая. С капюшоном, под пояс, цельная.
Сейчас бы уже такую модель, наверное, не купила. Но это неубиваемая вещь и бояться ее носить в пир и мир точно не стоит.
Присматриваю сейчас более актуальную модель с английским воротником, прямую, возможно какого-то нестандартного цвета, может изумруд.
Ну, и от соболя не отказалась бы. Сейчас он хорошо подешевел.
Есть еще два дилета - песец и лама, но они уже не актуальны.
Просто каралева• 30 сентября 2018
Ответ дляАлина2201
Пишите исчо )))
Мне весело от ваших умазаключений .
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше .
Мне весело от ваших умазаключений .
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше .
Удалено администрацией...
Ответ дляСанька-4b93
вот за это я и не люблю функцию анонимов на советчице. На первый взгляд, сплошные миллионерши и фитоняшки, но я чуток офигела когда в теме про подарки, миллионерши мои вещи 58 размера расхватывали как пирожки )
Именно вот эти фитоняшки 58 размера умирают от зависти и рассуждают тут о моем не миниатюрном размере , о моем блонде и прочем. Сами не обладая ничем, кроме толстого 58 размера.
Этим ’ красоткам’ даже в голову не приходит, что выглядят они ой , как не умно, не скрывая свое нутро ...
В принципе, кто чем наполнен, тот то и выливает .
Можете не отвечать, я в дискуссию не вступаю.
Просто каралева• 30 сентября 2018
Ответ дляАлина2201
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 30 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
Пальто ведь тоже можно зимой носить, особенно с такими зимами как у нас теперь, вот вечером попала на прогноз погоды на зиму так говорят что дожди часто будут ) на выходы она все же пальто выбирает)
Ответ дляПросто каралева
А вы разве не в курсе, что это брехливая Люська,которая рассказывала сказки о романах с олигархами и турками ? Как мы ее расскусили ..
вы никого раскусить не можете, потому что вам фантазии не хватает просто поверить, что так бывает . ну очень это далеко от вас и вашей жизни. Вот и всен.
умать то вам никто не мешает? Так и думайте , что хотите. Брехливая , люська, Да хоть горшком назовите . мне все равно.
Умнее вы от ваших ответов не станете и не будете выглядеть.
Просто каралева• 30 сентября 2018
Ответ дляАлина2201
на ней пуговичка оригинальная с символом Дома Версаче.
Красивая очень , А зачем оно вам ?
вы же за пуховики вроде.
Красивая очень , А зачем оно вам ?
вы же за пуховики вроде.
Удалено администрацией...
Просто каралева• 30 сентября 2018
Ответ дляАлина2201
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 30 сентября 2018
Ответ дляАлина2201
Красивая очень , А зачем оно вам ?
вы же за пуховики вроде.
Красивая очень , А зачем оно вам ?
вы же за пуховики вроде.
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 30 сентября 2018
ужас, не ношу шубы. это прошлый век, мы ж не в 90-х
никогда не хотела бы ни одной шубы