Тушь для2го класса• 30 сентября 2018
Девочки, Киев, босоножки и шлепки уже можно прятать? Опрос
Проголосуйте, пожалуйста. Прятать или нет босоножки и шлепки (не будет уже для них погоды?) И вынимать туфли и боты. Сейчас куча обуви на пороге стоит, не могу определиться.хожу в кедах сейчас.
Результат:
вже голосів:
43 (87.76%)
Босоножки и летнюю прятать
6 (12.24%)
Босоножки и летнюю НЕ прятать
Тушь для2го класса
• 30 сентября 2018
На пороге туча обуви стоит, кстати, все босоножки этим летом купила в ’конфискат’, мне вроде норм
Тушь для2го класса
• 30 сентября 2018
Ответ длябарабанщица
Очень маленькая квартира, ну спотыкаюсь даже об обувь
Тушь для2го класса
• 30 сентября 2018
Девочки, Киев, как думаете, уже не будет погоды для босоножек? И ещё, девочки, вы свою летнюю обувь спрятали, или ещё думаете одевать?
ПесиКот• 30 сентября 2018
Посмотрите прогноз погоды
Если честно, меня удивляют такие вопросы, вы только родились?
Как вы в прошлом году без опроса справились то? Или всю зиму в босоножках проходили?
Тушь для2го класса
• 30 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
Посмотрите прогноз погоды
А что, сейчас уже зима?
и что такого, что я в пограничный сезон спрашиваю как поступить? Я спрашиваю совет. Никого не обижая и не хамя при этом
Аноним_1485• 30 сентября 2018
Ответ дляКонтрольница
зачем прятать-скоро лето
Сразу после Нового года))
Тушь для2го класса
• 30 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
Или вы тролль воскресный?
Вам сфоткать тучу босоножек на пороге, чтоб вы поняли, что я не троль? Или все по жизни люди всегда решительные и знают как поступить? Вам повезло, если у вас в окружении только такие. Могла бы я сама определиться, опрос не создавала бы
Флюорография гуся• 30 сентября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Голосуйте пожалуйста, очень надо знать как поступить
А как вы в прошлом году справились с этой пробоемой?
Флюорография гуся• 30 сентября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Сфоткацте
Гладиолус• 30 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
Посмотрите прогноз погоды
Точно
Контрольница• 30 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
Или вы тролль воскресный?
или тролль или победитель в категории ’самый тупой вопрос’
Тушь для2го класса
• 30 сентября 2018
На Гугле написано, что пару дней ещё будет 20-21 тепла. Там где главная страничка Гугла и идёт перечисление новостей, там и про погоду
Язвочка• 30 сентября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Я ещё в середине сентября спрятала и не планирую доставать, будет тепло, буду в лёгких кроссовках ходить
ПесиКот• 30 сентября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А что, сейчас уже зима?
А я вам не хамила
И не обижала
Просто любопытно, как вы в прошлом году справлялись с такой проблемой?
И в этом году, как долго ходили в сапогах?
И не обижала
Морковна• 30 сентября 2018
Если носите зимой можно не прятать
Парня видела ходит в феврале в сандалях, шортах и футболке
Тушь для2го класса
• 30 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Сфоткацте
Сейчас сброшу фотку
Застряла• 30 сентября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Я не прячу, в этом году планирую на моря. Но у нас в босоножках ходить не буду. Мне себя жалко.
ПесиКот• 30 сентября 2018
Если одеть тёплые носочки, то в босоножках ещё месяцок походить можно смело. Не прячьте)
Тушь для2го класса
• 30 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Сфоткацте
Так норм? Фото сбросила специально для вас
Тушь для2го класса
• 30 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
А я вам не хамила
И не обижала
Так я тоже не хамила
СкиниУскачи!• 30 сентября 2018
Автор, когда Вы последний раз обували босоножки? Для меня как-то странно в шлепках ходить в октябре