Вечно недо...• 30 сентября 2018

В дьюти фри аромат стоит 95 евро, на мейк ап-1500 грн. В чем подвох?

Захотела себе блек опиум, очень понравился аромат, вынюхала в дьютике. Долго сомневались и вот решилась. Смотрю на мейк ап-цена в 2 раза почти дешевле! Подделка?
Мона Лиза• 30 сентября 2018
в дютиках фейки более качественные

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2018
Разный объем?
Неваляшкина• 30 сентября 2018
А Вы сами не догадываетесь?Кроме краски для волос больше ничего там не покупаю .После того,как прислали подделку Эйфории и открытый крем (присылали дважды один крем.p.s.я перезаказывала и все 2р присылали открытый замацаный пальцами крем для лица)Крем на минуточку 2000грн.Зареклась там ничего дороже 300грн не покупать
Машкус• 30 сентября 2018
Поэму ланкомовсую в 50мл у нас можно купить за 1000грн или даже меньше. в дьютике - 85 евро в этом объеме, 100мл у нас - 1600грн, в дьтиках - 100-120 евро. догадайтесь с трех раз где она настоящая))))
Прасковична• 30 сентября 2018
Ну дьютик вообще не показатель цен. В той же Сефоре и Дугласе дешевле. Но не дешевле, чем на мейк апе конечно)
автор Вечно недо... • 30 сентября 2018
Хорошо. Где тогда купить советуете ?
Любавишна• 30 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
Хорошо. Где тогда купить советуете ?
В Брокарде или Letu ua
Witty• 30 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
В Брокарде или Letu ua
На мейкапе за такое же овно хоть не переплатит))
Пусть мне тут хоть миллион раз напишут, что в броке оригиналы, но это не отменит факта, что пахнут они не так. Может, это конечно плохие условия хранения, но мне, как потребителю, разница не важна. Запах не соответствует, стойкости нет. Не тратьте деньги на брокард
Любавишна• 30 сентября 2018
Ответ дляWitty
В таком случае ни где не купить то, что Вам понравится.
Вы из тех людей, которые еще перед покупкой уверены, что покупаете подделку.
Оригиналом считаете только в том месте, где сами ля себя решили, что там точно оригинал.
И Вас ни как не переубедить. У меня есть такие же покупатели.

Дама_с_караваем• 30 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
+1000%. Сейчас столько ’перепуганных’ покупателей. Согласна, подделки существуют, но не в таких количествах и объемах, как тут себе сами придумали. А в дютике давно цены завышены, одно название осталось - дюти фри, чисто маркетинговый ход.
Меряю от единицы• 30 сентября 2018
Ответ дляWitty
Я согласна. Покупала в брокарде, потом подошла понюхать тот же парфюм в дьютике - небо и земля. Разница была очень существенная и в запахе и в стойкости((
cosmetics sale• 30 сентября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
На самом деле подделку очень легко отличить от оригинала.
Упаковка и тара очень отличается, сразу видно.
Но нужно иметь их, чтобы сравнить.
В основном начинают рассказывать, что запах не такой, шлейф другой, стойкость слабая.
Купите подделку и купите оригинал. В одном и том же магазине парфюмерии и сравните. Сразу все станет на свои места.

Я продаю исключительно оригинал, хотя у поставщика есть и копии.
Брали в первое время для сравнения, подделку сразу видно, если сравнить.
И все равно, есть покупатели, которым не докажешь. Они еще до покупки начинают говорить, что это подделка.
Любавишна• 30 сентября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Ну вот, еще один такой же покупатель. Запах, стойкость, шлейф
Вы хоть в парфюмерии разбираетесь? Наверно нет.
Ну так почитайте сперва о ее особенностях...
Омлетик• 30 сентября 2018
Так а в дьюти фри вообще то вовсе не дешевле, Вы что-то не с тем сравниваете..
Омлетик• 30 сентября 2018
Это раньше говорили,что там все НДС не облагается и потому дешевле, но на деле это далеко не так
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2018
Вот как раз Блэк опиум я прошлой зимой брала на мейк Апе и отвечаю, что оригинал
автор Вечно недо... • 30 сентября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
радует)
автор Вечно недо... • 30 сентября 2018
Ответ дляОмлетик
Я не говорю, что дешевле. Я о том, что почему такая разница огромная?
Любавишна• 30 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
Контрабанда, товар не растаможен.
Хотя, у поставщика такая же кортрабанда, но закупочная цена выше на большинство парфюмерии, чем Мейкап продает уже в розницу.
Этого тоже не могу понять.

Дама_с_караваем• 30 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
Могу по себе сказать, заказываю косметику в Европе и отслеживаю акции и скидки, вот порой получается раза в три дешевле, чем в Украине купить аналогичные позции. Не знаю как работает мей-ап, но думаю принцип похож. и да, очень не думаю, что такой крупный магазин будет марать свою репутацию подделками.
Любавишна• 30 сентября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Просто после таких отзывов возникают сомнения по этому поводу
https://www.otzyvua.net/internet-magazin-makeupcom...
Дама_с_караваем• 30 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
я Вам так посоветую, если сомневаетесь - не берите, ибо при таких сомнениях Вы и на оригинал косится будете
Дама_с_караваем• 30 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Я на мейк-ап молекулу себе уже три раза брала и всегда был оригинал, поэтому за мейк-ап я спокойна. Но Вам советую тогда искать за границей или брать у девочек - посредников, которые напрямую из Европы и привозят. В ЕС с подделками очень жестко, у меня подруга в Испании живет и рассказывала.
ПушАпница• 30 сентября 2018
Я не буду утверждать, что ИМ - это добро, дьютики зло. Но некоторые дьюти-фри вообще подофигевшме по ценам, например, анталийский. Уже раз тридцать писала здесь, что у Л’Этуаль дорогой поставщик - Эгзагон (Hexagone), поэтому дороже, по сравнению с другими. Часть ИМ вообще какой-то треш продаёт. Но при этом не исключаю человеческого фактора и того, что могут подсунуть и в ведущих магазинах какое-то фуфло. Правда штрихи и все дела... Ну это такое. Короче, к чему я. Мне лично подделки не попадались в Украине в Броке и Мейкапе. Но на моей коже дьютиковские приобретения какой-то стойкостью, как здесь пишут сказочники, тоже не блещут. Это личная особенность. Вот позавчера очередной распаковала - два часа стойкости. И пахнут новые флаконы иначе, потому что производитель пожелал формулу поменять. Мне это тоже совсем не по душе.
cosmetics sale• 30 сентября 2018
Ответ дляПушАпница
Что значит дорогой поставщик? ))
На самом деле, это просто единственный официальный поставщик большинства популярных брендов парфюмерии и косметики в Украине.
Он платит все налоги и пошлины за свой товар.
И не работает ни с кем из интернет-магазинов, кроме Летуаль.
Потому и цена выше.
И там действительно оригинал, даже тлько потому, что если эти известные бренды вдруг поймают их с подделкой, мало им не покажется..
Или кто-то сомневается?
ПушАпница• 30 сентября 2018
Ответ дляcosmetics sale
Что значит дорогой поставщик? ))
Потому и цена выше.
Или кто-то сомневается?
Вы меня перефразировать зашли? Не надо.
cosmetics sale• 30 сентября 2018
Ответ дляПушАпница
Вы меня перефразировать зашли? Не надо.
Нет, только добавить, что это единственный официальный поставщик, который не работает с интернет-магазинами. А не просто дорогой, как Вы написали. :)
А то люди подумают, что разница в цене только из-за того, что там поставщик дорогой.
Anuta2015• 30 сентября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Просто купите один товар в дьюти фри, брокарде и на мейк ап.
Вам сразу все станет ясно.
И больше не купите ни на Мейке, ни в Брокарде.
Дама_с_караваем• 30 сентября 2018
Ответ дляAnuta2015
Вам сразу все станет ясно.
Покупала и в дютике и в броке Армани Аква ди джоя - разницы никакой.
Дама_с_караваем• 30 сентября 2018
Ответ дляAnuta2015
Вам сразу все станет ясно.
Так же, Москино фанни, люблю его летом и брала и в дютике и в броке и на мейк-ап, тоже разницы не заметила.