Царевна Лягушка• 30 сентября 2018

Хелп ми !!!!!! Седые волосы и короткая стрижка (((

Девочки, какая краска супер для седины.
Чтобы закрашивал и не смывалась.
Стрижку отращивать не вариант , длинные не идут совсем (((
Белые тоже не идут....
Крашксь кажую неделю, так как отрастает и сразу видна седина где височная часть...
Но блин ладно бы ссылаясь, а то сразу после покраски видно что не взялась ((((
Брала уже разную и дороже и дешевле - одинаково...
90x60x90• 30 сентября 2018
Берите профессиональную с натуральным тоном( например 5.0, 6.00 нули это натуральный тон) и окислитель 6% ... Я начинаю красить виски лоб т.е.по контуру лица в потом все остальное чтобы хорошо взялось.

Нафаня Маня• 30 сентября 2018
Рябинку пробывали?
Пополняю_Карму• 30 сентября 2018
А если длинные волосы и только появляется седина. Я шатенка и заметно пока только мне. Но чувствую, что пора краситься. Чем? Есть какие-то от ёлочные шампуни или что-то подобное?
Пополняю_Карму• 30 сентября 2018

от ёлочные = оттеночные
Аноним_1478• 30 сентября 2018
Vitalitis
Крашу подругу уже около 3-х лет. Шикарная краска, и сама перешла на неё
Папина дочка• 30 сентября 2018
Каждый раз беру краску на тон светлее. Скоро вообще откажусь от окрашивания. Надоело.
Онанимный пользыватель• 30 сентября 2018
З мого досвіду, дорогі дають красивіший відтінок, дешеві - краще беруться й тримаються. Шукайте свою. У мене така сама проблема, + брюнетка, сивину відразу помітно. Уклдаю волосся трохи наперед, щоб не оголяти виски. Фарбую 1 на 2 тижні.
автор Царевна Лягушка • 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1478
Vitalitis
Спасибо, гляну. Седину закрашивает ?
автор Царевна Лягушка • 01 октября 2018
Ответ для90x60x90
Коашусь аналогично ...
Пересмотрю окислитель ещё и тона ...