Выкупаная• 08 октября 2013
Муж дает в долг
Кто был в такой ситуации муж дает постоянно в долг,потом или не отдают был такой случай один точно,а может и больше или через пол года.Я уже 100 раз просила не давать,все равно дает .Это уже никак не исправить.Посоветуйте пожалуста может это психологическая проблема.
Наполеон Бонапарт• 08 октября 2013
Автор, это не излечимо. Мой давал всем в долг - практически никто не отдавал. После 12 лет совместного проживания - развелись.
Форс мажор• 08 октября 2013
Психологическая. Правда, у каждого - свое. У меня такое было с папой. По молодости деньги всем одалживал. Причем, половину из них не отдавали. Повышал собственную значимость в своих глазах : мол, Саша все может, и плавать брасом, и пирожки печь, и денег дать. С Саши не убудет. С возрастом стал жаднеть, сейчас жизнь ни как при солдепе, где все было очень дешево и доступно с его зарплатой. Денег не дает в долг, а если и даст, то 50 раз напомнит. Переключился на грибы, ягоды и консервацию. тратит деньги на приправы, банки, и в сезон (вот сейчас, например),носится по лесу в поисках грибов как наркоман, заваливает ими дачу: сушит, маринует, солит, морозит. Вообщем - ужас. И начинает всем подряд раздавать. Повышает свою значимость в своиз глазах.
Так что, Автор - психологическая. надо Вам разобраться, что с мужем.
Так что, Автор - психологическая. надо Вам разобраться, что с мужем.
Моль Молливна• 08 октября 2013
Автор, я облегчу ваши страдания, мой муж пока был ЧП ДАЖЕ МНЕ В ДОЛГ ДЕНЬГИ ДАВАЛ, потом устроился на работу, отдал мне карточку, мы с ним договорились, что весь его доп.доход (у него он равен ЗП)он забирает себе и тратит на всякие там мужские нужности (машина, ремонт, сигареты и т.д.) После этого у нас в материальном плане все наладилось, а чужим в долг если дает без согласования со мной, то свои и меня не интересует отдали ему или нет. Но и друзьям иногда приходится давать из семейного бюджета, не то что направо и налево, но все же.
ГендиреХтор• 08 октября 2013
моего через 10 лет отпустило - пить бросил и отпустило, оглянулся вокруг- а нет никого рядом кому он когда-то одолживал, кроме меня и дочки - никого, теперь так дает по мелочевке (до 500 грн.) и то хлопцам с которыми работает, поэтому невозвратов нету
ТихоЯ• 08 октября 2013
моет давал, я наорала, навозмущалась, поставила условия и все, больше никому и никогда, а никто так и не отдал денег, кому одалживал!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу