Манка Я• 01 октября 2018
Кто выбрал семью, а не карьеру. Жалеете упущенный шанс?
У меня был шанс, но муж настоял, чтобы я была дома. Немножко жалею.
Результат:
вже голосів:
67 (34.54%)
Жалею
66 (34.02%)
Не жалею
61 (31.44%)
тыц
ТрубоДурочка• 01 октября 2018
Не выбирала, не вижу между ними конфронтации. Есть муж, двое детей и любимая работа. Про муж настоял рассмешили.
Надувная пыль• 01 октября 2018
Мне тоже интересно, как это ’запретил’? Ну дело ваше.
Муж хочет, чтоб я была дома, он обеспечивает семью, а я выскочила из 2х декретов раньше времени. Потому что домохозяйка -не мое.
Вам удачи. Помните, вы взрослая тетя и имеете право прожить жизнь в удовольствие. Себе в удовольствие
Без Баяна• 01 октября 2018
Я не представляю как совмещать семью и карьеру. Да работаю, но что бы продвигаться детей надо отдать няньке и видеть я их буду пару раз в месяц.
Когда были маленькие иногда были мысли что упускаю, сейчас нет. Многие знакомые девушки вообще побросали занимаются домом и творчеством.
Мальчун-задирун• 01 октября 2018
не гадай, что будет, не жалей, что было, береги, что есть Не факт, что у Вас сложилась бы карьера.
У меня пока семья, работа есть, опыт, образование, но я в спячке, т.к. в декрете (работаю удаленно). Дальше будет видно.
Шиворот Навыворот• 01 октября 2018
Нагружать детей и обзавестись домашними хлопотами можно всегда, а вот карьеру отстроить гораздо сложнее...
Акуна_Матата• 01 октября 2018
мне к сожалению пришлось работать, однозначно выбрала бы семью. Но сама не добилась бы особо -если бы не второй муж.
Поэтому в принципе считаю для девочек главное удачно выйти замуж, карьера второстепенно.
Кина_не_будет• 01 октября 2018
На момент взросления моего сына вынужденно выбирала работу и очень жалею,многое упустила в воспитании.Сейчас волей судьбы дома,только на фига мне это сейчас? Ребенок вырос.Все надо делать в свое время,у меня с этим не сложилось.
Жена брата Админа• 01 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
А я вижу !,Родила ,просители в дикрете ,на работу выйти уже не куда .а была хорошая работа ,уважение клиентов,все хорошо,была на своем месте .Пришло время выходить на работу ,нету куда ,пиши заявление ,написала .Подала резюме ,глуго .В мои 42 никому не нужна ,всем подавай до 30.
Имею высшее ,магистр,экономическое .
В свое время выбрала ребенка и очень счастлива ,что она у меня есть .Хоть и очень дорогой ценой и это касается не только работы !
Имею высшее ,магистр,экономическое .
Играю у края• 01 октября 2018
Я вышла с первого декрета, когда ребенку был год, предложили хорошую должность. Через два года наше отделение закрыли, я осталась без работы. А сын сейчас у меня спрашивает, почему он все время был с чужой тетей. А ведь планировала строить карьеру и дальше. ..
Анонимус Я• 01 октября 2018
Ответ дляКина_не_будет
у мня волею судьбы сложилось так что я стала домохозяйкой
Дети выросли,хорошие дети
А вот я(((амбициозный человек у разбитого корыта
Жалею и очень жалею,но доровье ребёнка и карьера мужа были на первом плане
Дети выросли,хорошие дети
Аноним_1460• 01 октября 2018
До 32 строила карьеру, в декрет уходила главным бухгалтером огромного химического производства. Уже 7 лет строю карьеру мамы. Ни о чем не жалею.
Люблю порядок• 01 октября 2018
Я дома. Но такие обстоятельства, что полгода все на мне и, начиная от проблем с машиной, и заканчивая перегоревшими лампочками, включая болезни детей и и их кружки-занятия, все на мне одной.
Я уходила с должности управляющей отделения банка (маааааленького отделения). Сейчас на эту работу не хочу.
Младший пойдёт в садик, планирую курсы пройти, есть идея для души. Очень хочу чтобы все получилось.
Смячиком• 01 октября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
ага,очень смешно
Жена брата Админа• 01 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Вот это точно !
фан L.O.S.T.• 01 октября 2018
У меня такая работа, что нужно было вибирать. Выбрала пока семье. Но думаю, что открою свое в этом направлении
Смячиком• 01 октября 2018
Никогда не жалела о карьере,уходила с должности руководителя департамента в крупнейшей корпорации. 8 год дома-это такой кайф.
несколько моих знакомых до сих пор строят карьеру в одиночестве за сорок.
в идеале совмещать нужно семью и карьеру
Глаголица• 01 октября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Имею высшее ,магистр,экономическое .
Сколько же вы в декрете просидели, интересно, лет 15, да?!
постою_послушаю• 01 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Дети выросли,хорошие дети
Не очень-то Вы и амбициозный человек, раз лапки сложили. Ну не 80 же Вам лет?! Амбиции в зубы и вперед. Или легче сидеть и жалеть?
После 18• 01 октября 2018
Я сижу дома, как думают все вокруг, не работаю. Но сидя дома я полностью занимаюсь ребенком: своди на кружки, сделай по школе и по кружкам и доп занятиям д/з; я занимаюсь домом, стирка, глажка, уборка и создание уюта (я инициатор ремонтов и т.д.); я занимаюсь покупкой одежды и обуви в семье; регулярно посещаю тренировки и плюс есть небольшой доход от моего крошечного бизнеса. Но...все думают, что я сижу дома и ничего не делаю))) Ага еще забыла, покупка продуктов тоже на мне и еще постоянно думаю, как увеличить доход, стала даже почитывать и посматривать видосы на эту тему. И потом мне будут говорить, что я не работаю!? да, я дома впахиваю очень даже прилично. И развития тут ’поле не паханое’. Было бы желание.
Все возможно• 01 октября 2018
Маленький бизнес (содержит семью без омаров и канаров) и 4 детей.
Все успею кроме того, что дети обижаются, что я все время в телефоне. Но знают, что я «работаю».
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2018
если сейчас жалеешь то в старости поймёшь что жизньь прожита зря.....
Первоклашка Я• 01 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Да, тоже улыбнуло, как будто маленькая девочка, папочку послушала.
Сама не захотела, а теперь муж виноват .
Жена брата Админа• 01 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Нет не угадали !что указала 42 то приписали мне 15 лет?
Второго ребенка родила в 36.
Жена брата Админа• 01 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Здраво мыслите головой ,кто бы держал в декрете по закону до 15 лет?
Матрёна• 01 октября 2018
Ответ дляПосле 18
Все тоже самое делают и работающие. Вообще ничего сверхъестественного.