КрытыхРынков• 01 октября 2018

Вопрос для тех , кто в декрете и финансово зависит от мужа

Если бы вам сейчас дали денег, много, вы бы остались с мужем? Не спешите отвечать))
Результат:
вже голосів: 208
166 (79.81%) Да
42 (20.19%) Нет
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
При чем здесь это?
Вот мне хорошо с мужем, он есть и все.
Сделает массаж вечерний, обнимает, ласкает, приготовит суп, заберет ребенка из школы. Можно долго перечислять плюсы. А еще ночью не холодно)) как же без этого?)
Классно)) бывают ситуации другие .

вАлнуюся сильнА• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А почему вас так задел мой вопрос?
Постановкой. Откройте ещё тему ’Вы бы отдали своего ребёнка в обмен на миллион $, если бы знали, что никто не узнает. Я - да’ и наслаждайтесь ответными эмоциями)).
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляУдачная
Вы с мужем из-за денег??
Если бы мне перепало, я бы и с мужем поделилась)))))) Знаю, что он мне и последнее отдаст.
Нет, не ради денег, по привычке просто:)
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если меня что-то задевает в словах и действиях других людей - мне есть над чем подумать .
Творю чудеса• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А в чем?
Нет таких денег,за которые можно купить все то,что дает мне муж,помимо финансов.
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Лучше подумайте как Ваша жизнь так скатилась, что возникают подобные вопросы.
Безпринципная• 01 октября 2018
Ответ дляТоматико
Блин, муж - мой самый близкий человек, при чем тут деньги вообще?! От мамы тоже бы ушли в детстве, если бы вам денег дали, да?!
Человек повернутый на деньгах. Наверное счастье привалило. Пока поймёт что деньги не главное, так жизнь и пройдёт
Масяня Я• 01 октября 2018
Для меня вопрос не совсем понятен. Если женщина в декрете, значит недавно отношения были настолько хорошими, что решили родить ребенка. Исключение случаи, когда не хотели и залетели, но думаю, таких не много.

Да, когда женщина лищается своего заработка и денег становится меньше, у многих появляются трудности, а из-за этого и ссоры. Но обычно все решается. А так, чтобы совсем уж бросить ради денег...

Я в завишу от мужа материально уже 14 лет. Ушла в декрет со старшим, потом у старшего ребенка была серьезная болезнь и инвалидность, и сейчас в декрете с младшей. Несколько лет в это время работала по интернету, но заработок был смешной. Основной доход мужа. И несмотря на все трудности (а было время, когда хлеба не на что было купить из-за лекарств) - мужа я бы не променяла ни на какие деньги т.к. это мой самый близкий человек.
Мурзилка• 01 октября 2018
Ушла бы. Вместе 12 лет, когда родился второй ребёнок муж решил, что ему хочется гулять. Я дома с первоклассников и грудничком, бабушек-дедушек нет, помощи никакой. Однажды попросила его провести время со старшим сыном, тот всё время спрашивал, где папа, почему он или на работе, или в гараже. Муж мне крикнул: *а что мне делать, с тобой дома сидеть*.
Потом я узнала о любовнице, моей подруге, хотя он отнекивался.
Сейчас изображаем крепкую любящую семью, гулять перестал, а может и нет.
Уходить есть куда, на меня оформлена одна из квартир, и некоторая сумма денег есть, но работы у меня пока нет, ребёнок только начал в сад ходить.

Томатико• 01 октября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
При чем здесь это?
Вот мне хорошо с мужем, он есть и все.
Мой такого не делает, но вот, например, он на работе, я начала обои в коридоре обрывать, давно пора, но ни времени, ни желания не было. Муж пришел, увидел, рассердился, поругались чуток. Я ушла с ребенком гулять, прихожу - он вовсю стену обдирает, зайчик мой
Аноним_1480• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
а какой он - ’хороший муж’? Я правильно понимаю, что если он НЕ пьяница, не тиран, не поднимает руку и т.д. Из вашего списка - то он хороший муж?
Перечислять много можно какой он хороший муж. Но именно если касается финансовой стороны... мой муж приносит зарплату и отдает мне всю, если у него есть халтуры, то эти деньги идут мне на подарки-сюрпризы. Я не спрашиваю можно ли мне купить сегодня трусы или куртку - а пошла и купила. Квартиру недавно купили за его деньги - оформил на меня. Это квартира так сказать дополнительная - возможно будет когда-то детям или будем сдавать. Жить есть где. То есть мой вариант - я бы не ушла если бы мне предлагали денег больше. Меня и так все устраивает!
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам не кажется, что вы слишком много времени проводите на советчице?
КузнецOFF• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Сколько лет Вашему?
Сколько лет в браке?
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Спасибо всем , ответившим ’нет’, вы точно честны перед собой)))
Аноним_1480• 01 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Сколько лет Вашему?
Сколько лет в браке?
Мужу сейчас 40. Двое детей. Я 8 лет в декрете - из одного в другой). 13 в браке. А что?
Из Кукуева я• 01 октября 2018
много денег это сколько?
если бы у меня был доход как у мужа, я бы иначе строила семейную жизнь
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Сколько лет Вашему?
Сколько лет в браке?
О, мужчины подтянулось?)) или тролли под мужским ником?
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
много денег это сколько?
Ну, скажем так, доход как в мужа. Что бы вы поменяли в своей жизни?
КузнецOFF• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Я тоже любил бывшей ’ноги целовать и делать прогибы, широкие жесты.
Та же песня с ’вечным декретом’, с ’настоящий мужчина’ и т.д.
Разница только в том, что в моём случае старший ребёнок был чужим, младший общим. У Вас то в этом плане ситуация более жизнеспособная.

Я не говорю, ’хорошо’ или ’плохо’. Просто из личного опыта осведомлён, что вот эти перекосы с ’лобызанием ног’ (кому-то из партнёров) - крайности, которые приводят к тому, что у мужчины пропадает ’моральный стояк’ на ’бабу-служанку’.
А дамы ’перестают течь’ от ’слуги-ногоцелователя’.

Дисбаланс в любую из сторон - плохо. Такова ключевая мысль.

Из Кукуева я• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
я бы осводила себя от быта. Я бы занялась своими интересами и в целом больше времени уделила себе, а не семье, не боясь за последствия.
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Супер! Спасибо за ответ!
Томатико• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
У вас разрыв шаблона?
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляТоматико
У вас разрыв шаблона?
Почему вы так решили? На основании чего сделали такие выводы? Шаблон не порвался, его не было в этом вопросе.
Из Кукуева я• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
автор, большинство боится остаться не без денег, а без мужика.
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Хм, даже не подумала об этом. Для меня лично это наоборот открыло бы новые горизонты ...
А_Шо_Такое• 01 октября 2018
Ні,грошей вистачає на проживання,на дуже більше вже й не особо треба.
постою_послушаю• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
вот мне ’нравится’ такое мировоззрение! То есть те, кто ответил, что остался бы с мужем, может быть, конечно, и тоже честны, но вероятнее всего нет,да, автор?
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
а вы всегда додумываете свои мысли за других? Вы прочитали мою фразу, додумали что-то за меня, возмутились этим - восхитительно просто))
постою_послушаю• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
фраза была недвусмысленна, додумывать ничего не нужно было. ’Все ответившие ’нет’точно честны с собой’
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Часть тех, кто ответили ’да’ , при глубоком анализе своей жизни , ответили бы по-другому. Но это нужно глубоко копать, гораздо проще жить, как привык - так безопаснее, что ли.