КрытыхРынков• 01 октября 2018

Вопрос для тех , кто в декрете и финансово зависит от мужа

Если бы вам сейчас дали денег, много, вы бы остались с мужем? Не спешите отвечать))
Результат:
вже голосів: 208
166 (79.81%) Да
42 (20.19%) Нет
Сарафанное радио• 01 октября 2018
А где ’узнать результат’?!

постою_послушаю• 01 октября 2018
Солнечный день• 01 октября 2018
Можно ещё добавить 50/50
постою_послушаю• 01 октября 2018
А один ответ’нет’ это Ваш, автор?
я Кукарача• 01 октября 2018
Я що з чоловіком живу ради грошей? Ми чого з ним одружувались? Бо кохаємо один одного! І в нашому житті були деякі фінансові труднощі, ну і що...
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляСарафанное радио
А где ’узнать результат’?!
Блин, сделала голосовалку , а потом про этот опцию подумала(( лидирует ’да’.
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2018
Конечно. Были бы большие деньги,муж тоже не работал, путешествовали..
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А один ответ’нет’ это Ваш, автор?
Я случайно нажала ’да’))
Творю чудеса• 01 октября 2018
Нет! И дело не в финансовой зависимости.

Фея_3уровень• 01 октября 2018
А почему при неожиданном поступлении денег нужно мужа, который до этого события обеспечивал всем, бросать?
У Вас неожиданное наследство?
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляя Кукарача
не про финансовые трудности вопрос, а о том, что многие не могут решиться уйти, потому что дети маленькие на руках, а муж обеспечивает. И людям свойственно меняться. Тех людей, которые выходили замуж и женились 10 лет назад, уже нет.
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
А в чем?
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
У Вас неожиданное наследство?
Я неточно сформулировала. Если бы денег дали достаточно, чтобы прожить самой и детям дать лучшее.
Ку ка ку ка ку• 01 октября 2018
Это бы была моя личная подушка безопасности. Но от мужа бы не ушла, мне с ним хорошо живется.
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо за ответ. О подушке безопасности думают не все, увы((
Фея_3уровень• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вам изначально нужно было написать 《от мужа пьяницы, тирана, гуляки, поднимающего руку и.т.п.》
От хороших мужей не уходят просто так, даже с мешком денег.
постою_послушаю• 01 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тоже сразу же об этом подумала. Хотя мой долго не смог бы не работать, наверное. Ну нашли бы работу для души какую-нибудь, как Том Круз а фильме Коктейль. Эх, мечты!
В рот не ложи• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
От мужа бы не ушла, если бы настроение было-еще и с ним деньгами поделились бы
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
а какой он - ’хороший муж’? Я правильно понимаю, что если он НЕ пьяница, не тиран, не поднимает руку и т.д. Из вашего списка - то он хороший муж?

автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Хороший фильм? Надо глянуть)
Безпринципная• 01 октября 2018
Автор, похоже, что у вас кроме денег ничего перед глазами нет. Зачем вам муж
Томатико• 01 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
О, вспомнила, я как раз во второй декрет ушла, а у мужа фирма загибалась, в отпуск всех отправили, мы вместе дома были, гуляли, ремонт в детской делали - это было лучшее время! Тогда и подумала: как бы было классно обоим не работать
Томатико• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А на хрена беременели?!
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляБезпринципная
тоже задаюсь этим вопросом))
Томатико• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Блин, муж - мой самый близкий человек, при чем тут деньги вообще?! От мамы тоже бы ушли в детстве, если бы вам денег дали, да?!
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2018
Ответ дляТоматико
У меня муж не работал между двумя проектами, тоже вспоминаю как лучшее время. Так хорошо было!
КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
При чем здесь это?
Вот мне хорошо с мужем, он есть и все.
Сделает массаж вечерний, обнимает, ласкает, приготовит суп, заберет ребенка из школы. Можно долго перечислять плюсы. А еще ночью не холодно)) как же без этого?)
Кредитная• 01 октября 2018
Не осталась бы, но, была бы благодарна всегда.
Удачная• 01 октября 2018
Вы с мужем из-за денег??
Если бы мне перепало, я бы и с мужем поделилась)))))) Знаю, что он мне и последнее отдаст.
автор КрытыхРынков • 01 октября 2018
Ответ дляТоматико
А почему вас так задел мой вопрос?