Пирожкиня• 08 октября 2013

Может кто-то знает? Нужно адрес диспансера в Киеве.

Нужно адрес диспансера (государственного!) в Киеве. Желательно на Левом берегу (не знаю, может он вообще один). Где помогут выйти человеку с запоя :( Знаю, что ставят капельницы. Сколько это будет стоить? Расскажите кто знает что-то. СПС
Подумывающая• 08 октября 2013
Можно вызвать Борис, стоит 700(раньше стоило) и они на дому сделают все и капельницу тоже .

Редисочка• 08 октября 2013
а позвонить в справочную и спросить телефон наркологии тяжело?
автор Пирожкиня • 08 октября 2013
Ответ дляРедисочка
я с таким не сталкивалась раньше. Вам просто писать...
КрейсерАвроровна• 08 октября 2013
Спросите в вашей больнице, Отца только выписали (не Киев). Курс лечения 10 дней, сразу же дали список на лекарство, потратили около 600 грн. В среду выписали, в субботу опять все по накатанной.
КрейсерАвроровна• 08 октября 2013
Если редко пьет и не долго, вызовите на дом. Не обязательно Бориса вызывать, может знакомый участковый, фельдшер есть, попросите пусть капельницу поставят. В больнице их так накачивают уколами, капельницами, они тарапатные какие-то после всего.
Подумывающая• 08 октября 2013
Была у меня в жизни такая ситуация, когда просто пришлось вызывать на дом, покапали что то и муж , как огурчик стал, но он у меня не запойный, так затянулся какой то праздник. При этом у меня козырная карта 20процентов минус в Борисе , на это не распространяется.
автор Пирожкиня • 08 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
а сколько дали денег?
Редисочка• 08 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
мне не легко писать у меня тоже отец был алкоголик. но намного проще позвонить на справочную - узнать телефон - поговорить с врачем. Вам не кажется?