АсобеннАя• 01 октября 2018

Яку книгу подарувати шефу?

Порекомендуйте хорошу книгу, може бути щось на кшталт БРЭНСОН РІЧАРД бестселер, на подарунок шефу. Молодий хлопець 27 років, точно знаю, що любить читати книги. Дякую всім за відгук.
СкиниУскачи!• 01 октября 2018
трошки з іншої теми обожнюю книгу - земля, увиденная с неба. на подарок отличная очень красивая, но не для чтения

Хлопаю ресницами• 01 октября 2018
Сейчас есть книги, как основали Старбакс , Найк и пр.... Может книгу Стив Джобс, может книгу Илона Маска.
Брынза• 01 октября 2018
’Атлант розправив плечі’
На привозе• 01 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А для чего же? Как подставка под горячее?
Впервые сталкиваюсь с книгами не для чтения
Кима_кепка• 01 октября 2018
Ответ дляНа привозе
сейчас популярны книги для рассматривания
СкиниУскачи!• 01 октября 2018
Ответ дляНа привозе
вьі сначала посмотрите книгу а потом поймете для чего она. само название за себя говорит. там фото красочньіе земли с вьісотьі. очень красивая книга. ну если у вас книги для подставки то ясное дело не годится.
На привозе• 01 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
Радует привязка ко времени))

На привозе• 01 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Посмотрю). Но Ваша ирония тоже не уместна - с учетом Вашего-то ’злоупотребления’ знаками препинания . Аккурат из-за дефицита книг для чтения
СкиниУскачи!• 01 октября 2018
Ответ дляНа привозе
согласна, со знаками препинания беда. да что такое ирония я не знаю. Но книга правда красивая.
СкиниУскачи!• 01 октября 2018
и да, Вьі правьі - почти не читаю книг, времени совсем нет. єто огромньій минус, надеюсь немного разгребусь и наверстаю упущеное.